Посмотрите перспективу оказаться в нужном классе

Посмотрите перспективу оказаться в нужном классе

Сообщение Светлая » 10 мар 2014, 12:18

Здравствуйте, просьба адресовать мой вопрос Lance.

Добрый день, Lance.
Моя дочка в этом году пойдёт в 1 класс. Пожалуйста, посмотрите перспективу оказаться в нужном классе.
Дело в том, что от нашего желания ничего не зависит и классы будут формировать по принципу "рулетки". Мы ходим на подготовку и уже выбрали учителя, у которого хотим учиться. Я уже обращалась, с этим вопросом, к завучу школы, обещали учесть пожелания. Но таких, как я, очень много. Не хочется пускать всё на самотёк.
Что посоветуют Руны, как нам к ней попасть?
С уважением и благодарностью к Вам.
Светлана 10.10.1973г, дочка Диана 22.08.2007г
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 27 times

Re: Посмотрите перспективу оказаться в нужном классе

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 12 мар 2014, 09:58

Добрый день!
empty ingwaz
jera uruzreverse ansuzreverse
empty sol
Да, руны четко показывают, что заканчивается один период и начинается новый, но вы не можете влиять на свое положение. Ситуация щепки, которую носит по волнам и неизвестно, куда ее прибьет. На исход к сожалению не очень хорошая руна, вы не зря беспокоитесь, скорее всего вас запишут не туда, куда бы вы хотели. Руны советуют попробовать договориться о покровительстве высших сил в данной ситуации, своими силами вы влиять не можете. Это либо рунная магия, если умеете, либо, например, через христианский эгрегор. В этом случае хорошо помогают не только молитвы, но и обеты перед иконой, у которой просите помощи (например, молиться 40 дней подряд и пообещать в случае успешного исхода пожертвовать какую-то сумму на храм или обучить ребенка молитвам или что-то еще). Это как система взаимозачета, вы даете эгрегору что-то полезное в обмен на его помощь вам в ситуации.

Светлая писал(а):Здравствуйте, просьба адресовать мой вопрос Lance.

Добрый день, Lance.
Моя дочка в этом году пойдёт в 1 класс. Пожалуйста, посмотрите перспективу оказаться в нужном классе.
Дело в том, что от нашего желания ничего не зависит и классы будут формировать по принципу "рулетки". Мы ходим на подготовку и уже выбрали учителя, у которого хотим учиться. Я уже обращалась, с этим вопросом, к завучу школы, обещали учесть пожелания. Но таких, как я, очень много. Не хочется пускать всё на самотёк.
Что посоветуют Руны, как нам к ней попасть?
С уважением и благодарностью к Вам.
Светлана 10.10.1973г, дочка Диана 22.08.2007г
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Светлая » 12 мар 2014, 10:57

Lance, Спасибо, Вам огромное!!!
Я однажды уже просила о помощи высшие силы, при решении другого вопроса и потом по исходу заказывала благодарственный молебен (всё это делала, чисто, на интуитивном уровне с глубокой верой и надеждой) и помощь пришла!!!
А можно ещё , один сопутствующий вопрос. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться события, в плане обучения, для моей дочки по двум разным вариантам. А то может я не того учителя выбрала и буду сейчас стараться вымаливать его. Ведь моей дочери понравился другой учитель, но я руководствуюсь своим мнением!, а вдруг я ошибаюсь.
1 вариант учитель Антипова Юлия Юрьевна
2 вариант Карпова Антонина Викторовна
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Lance » 12 мар 2014, 15:56

Пожалуйста! Значит, интуитивно вы все делали правильно. Но тут важно подобрать правильный размер благодарности (молебны разные бывают, иногда хватает одного, иногда нужно больше). Можете в молитве попросить знак, что вашей заранее обозначенной благодарности достаточно и наблюдайте за окружающим миром. Яркий знак-ответ появится в течение трех дней, чаще всего в первый же день. Знак, что нужно больше, это обычно неожиданное внимание попрошаек или кто-то вдруг у вас что-то усиленно начинает просить. По учителю посмотрю на рунах в ближайшие дни, отвечу.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Светлая » 12 мар 2014, 17:12

Спасибо, Вам, за подробные объяснения, всё учту !!!
Дождусь расклада вариантов, потом приму решение, как дальше поступать.
С уважением, Светлана.
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Lance » 19 мар 2014, 01:33

1 вариант
Добрый вечер, Светлана!
1 вариант
teihwaz wunjo dagaz
Очень хорошие руны. Есть и активность, и требовательность, и способность работать с детьми, менять их в лучшую сторону.
2 вариант
ingwaz perthroreverse Wird
Здесь хорошо в начале. Первое впечатление. Но потом скорее всего пойдут события, которые будут мешать учебному процессу. Возможно, учитель вообще не доучит класс. Какие события разбираться даже не стоит. Первый вариант предпочтительнее.

Светлая писал(а):Lance, Спасибо, Вам огромное!!!
Я однажды уже просила о помощи высшие силы, при решении другого вопроса и потом по исходу заказывала благодарственный молебен (всё это делала, чисто, на интуитивном уровне с глубокой верой и надеждой) и помощь пришла!!!
А можно ещё , один сопутствующий вопрос. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться события, в плане обучения, для моей дочки по двум разным вариантам. А то может я не того учителя выбрала и буду сейчас стараться вымаливать его. Ведь моей дочери понравился другой учитель, но я руководствуюсь своим мнением!, а вдруг я ошибаюсь.
1 вариант учитель Антипова Юлия Юрьевна
2 вариант Карпова Антонина Викторовна
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики