Sosedka

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Sosedka

Сообщение sosedka » 06 фев 2013, 15:51

Здравствуйте!
Вопросы рассматриваю любые (кроме о здоровье), и на ДА-НЕТ тоже.
Для рассмотрения вопроса мне нужно Ваше ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Один кверент может задать вопрос 1 раз в месяц.
Желательны Ваши комментарии после ответа, и ОБЯЗАТЕЛЬНА полноценная обратная связь.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЕЛЕНУ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось sosedka 04 май 2018, 18:06, всего редактировалось 18 раз(а).
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Re: Sosedka

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение sosedka » 14 авг 2018, 14:41

Нафаня писал(а):Уважаемая Sosedka, здравствуйте!:)
Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться моя карьера в ближайшие три месяца? Какие события произойдут, на что обратить внимание, есть ли о чем беспокоиться?
Сейчас очень много разных задач, проектов. Но веры в себя не очень много) не то, чтоб не справляюсь, скорее вечные сомнения, недовольство собой и неуверенность. Я активно ничего нового не ищу. Скорее хочу спокойно доработать до декрета.
Меня зовут Юлия, 1.9.88

Заранее спасибо!:)

Здравствуйте :)
Перспективы карьеры - raidhoreverse laguz perthro , результат - ingwaz .
Сейчас небольшой беспорядок и задержки в работе. Далее и до конца указанного периода исчезнут сомнения, спокойно с вдохновением отработаете и уйдете в декрет - последнее красноречиво показано последними рунами ( perthro ingwaz ).
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение lola250909 » 14 авг 2018, 14:51

sosedka писал(а):
lola250909 писал(а):Здравствуйте, я Ольга 25.09.90
Сейчас живем в большом, хоть и старом доме. С октября мы должны выехать. Очень тяжело после такой свободы переезжать в квартиру. Мы активно ищем что-то хорошее, так как еще и бюджет ограничен. Найдем ли мы дом к октябрю? Удовлетворит ли меня, то что мы найдем? Просто очень переживаю, так как времени мало осталось, вещей много, предложений пока ноль. Спасибо

Извиняюсь за задержку с ответом!
Перспективы нахождения нового дома до октября - berkananreverse wunjo ansuz , результат - algiz
Будете много общаться, смотреть, в итоге будет договоренность/договор по Вашему вопросу, результат Вас удовлетворит. Высшие силы, возможно в лице покровителей, помогут Вам.

Спасибо большое, потрезультату отчитаюсь
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение sosedka » 14 авг 2018, 15:03

Tetiana писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос. Какие перспективы отношений между мной и мужчиной? Его мысли и чувства ко мне? Почемуто мне кажется, что сейчас он пытается скрыть свою симпатию или влечение ко мне, может лишь кажется. Благодарю. Данные вам выслала в личные сообщения.

Его чувства к Вам - eihwaz berkanan - он определенно хорошего мнения о Вас. Но не то чтобы это симпатия или влечение, это скорее просто мнение - "Нормальная женщина, но ничего личного".
Перспективы отношений - laguzreverse ewaz berkananreverse , результат - sol
Вы не совсем адекватно оцениваете эти отношения, придавая им слишком личный характер, и из-за этого самообмана можете пострадать, упав с небес на землю. У него кажется уже есть дама сердца, и Вы об этом можете узнать ближайшее время. Между Вами возможна дружба, интеллектуальный интерес, веселое времяпровождение в одной компании (корпоратив/ вечеринка)
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Smelay-A » 15 авг 2018, 20:59

---___
Последний раз редактировалось Smelay-A 13 ноя 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Tetiana » 16 авг 2018, 14:52

sosedka писал(а):
Tetiana писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос. Какие перспективы отношений между мной и мужчиной? Его мысли и чувства ко мне? Почемуто мне кажется, что сейчас он пытается скрыть свою симпатию или влечение ко мне, может лишь кажется. Благодарю. Данные вам выслала в личные сообщения.

Его чувства к Вам - eihwaz berkanan - он определенно хорошего мнения о Вас. Но не то чтобы это симпатия или влечение, это скорее просто мнение - "Нормальная женщина, но ничего личного".
Перспективы отношений - laguzreverse ewaz berkananreverse , результат - sol
Вы не совсем адекватно оцениваете эти отношения, придавая им слишком личный характер, и из-за этого самообмана можете пострадать, упав с небес на землю. У него кажется уже есть дама сердца, и Вы об этом можете узнать ближайшее время. Между Вами возможна дружба, интеллектуальный интерес, веселое времяпровождение в одной компании (корпоратив/ вечеринка)

Добрый день. Благодарювас за расклад. Возможно вы и правы, что сейчас между нами только дружба, а остальное лишь кажется и мне стоит его отношения принмать как более личные. По истечении времени вам отвечу как обстоят дела.
Tetiana
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 15 times

Сообщение solntser » 19 авг 2018, 08:28

Доброго времени суток, Уважаемая Sosedka/
Хотелось бы узнать останусь ли я на прежнем месте работы,или все же переведусь в другой офис в течении трех месяцев или вообще новое место место работы будет?
Стою на распутье, и место нравится и сама работа,но у начальницы появилась любимица,из-за которой теперь все шиворот навыворот. Сама начальница через два месяца уходит,может перетерпеть все ее бзики и остаться? Если да,то как вести себя? Какие шаги предпринять или просто замереть в ожидании? Чего опасаться?
С Уважением.
Ольга 05.12.1979.
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Сообщение tinbin » 26 авг 2018, 22:42

Здравствуйте.
Я сейчас нахожусь в поиске работы и потому очень волнует вопрос - смогу ли её найти в ближайшие 3 мес?
Я недавно закончила курсы переквалификации и для меня это новый рынок труда.
Мои данные в ЛС.
Спасибо.
tinbin
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times
Has thanked: 5 times

Сообщение lola250909 » 11 сен 2018, 00:03

Здравствуйте, на прежний вопрос ещё не могу ситуацию написать, пока тишина. Зато я с новым)
Мы в чужой стране и уже почти долго ждём документы. Наверное в вопросе будет две части, но первая, если что важнее. Предстоит ли мне беседа с полицией или судом до конца года(или месяца) ? И какой исход будет? Спасибо!
Ольга 25.09.1990
lola250909
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 24 times
Has thanked: 34 times

Сообщение Nika77 » 26 окт 2018, 11:02

Доброе время суток вам. Можно попршу посмотреть вопрос кас. отношений- возобновятся ли наши отношения с Терье по его инициативу в теч. 3х месяцев? Как проверочный вопрос можно спросить Состоится ли наша поездка в Тайланд с 01 январа 2019 года. Данные Натали 14/10/1982 и Терье 17/09/1966. Заранее благодарю за помощь и ваш труд.
С ув. Натали
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Nika77
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 68 times
Has thanked: 126 times

Сообщение Доза Счастья » 26 ноя 2018, 23:04

Здравствуйте! Меня зовут Юлия(20,12,1978). Какие перспективы купить свое жилье в ближайшее время?
Доза Счастья
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 15 times

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы