Sosedka

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Sosedka

Сообщение sosedka » 06 фев 2013, 15:51

Здравствуйте!
Вопросы рассматриваю любые (кроме о здоровье), и на ДА-НЕТ тоже.
Для рассмотрения вопроса мне нужно Ваше ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.
Один кверент может задать вопрос 1 раз в месяц.
Желательны Ваши комментарии после ответа, и ОБЯЗАТЕЛЬНА полноценная обратная связь.

ОТ АДМИНИСТРАТОРА: ЗАДАВАЯ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ (А НЕ В ЛИЧКЕ) ОТЗЫВ, КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ ИЛИ НЕ СБЫЛОСЬ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИ О ЧЕМ СПРОСИТЬ ЕЛЕНУ. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось sosedka 04 май 2018, 18:06, всего редактировалось 18 раз(а).
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Re: Sosedka

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Zebra119 » 17 июн 2018, 10:38

Наткнулась на такую фразу, задавая вопрос, Вы снижаете вероятность желательного исхода события. Желаемое реализуется с помощью веры. Задавая вопрос, Вы веру подвергаете сомнению.
Меня это зацепило, хотя было сказано не в моем контексте, в данный момент я предпочту верить.

Если так сложилось, что вы уже сделали расклад, то значит судьба мне узнать.

В любом случае благодарю.
Zebra119
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 3 times

Сообщение sosedka » 20 июн 2018, 15:59

natalikorn писал(а):Добрый день! Прошу вас посмотреть дальнейшее развитие отношений. Данные отправлю личным сообщением. Заранее благодарю

Здравствуйте :) ,
поскольку исходных данных об отношениях не предоставили, трактую в общем:
berkananreverse laguz uruz - в недавнем прошлом женщина вела себя неправильно. А в перспективе все хорошо...
Если дадите побольше информации, тогда я как нибудь поточнее трактую расклад.
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение sosedka » 20 июн 2018, 16:05

Zebra119 писал(а):Наткнулась на такую фразу, задавая вопрос, Вы снижаете вероятность желательного исхода события. Желаемое реализуется с помощью веры. Задавая вопрос, Вы веру подвергаете сомнению.
Меня это зацепило, хотя было сказано не в моем контексте, в данный момент я предпочту верить.

Если так сложилось, что вы уже сделали расклад, то значит судьба мне узнать.

В любом случае благодарю.

"Желаемое реализуется с помощью веры" - если бы это работало на 100% :) то все бы только и делали что верили и были счастливы. :)
Однозначного рецепта исполнить желаемое нет :) - а вот гадание помогает немного пролить свет на ближайшее будущее, и подготовиться, так сказать, к результату:) Можно попытаться извернуться и избежать негативного будущего - это тоже возможно, если есть запас времени. А также оно помогает не терзаться неопределенностью...
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Iriskaa » 28 июн 2018, 23:34

Добрый день, Елена! У меня вопрос касается профессиональной сферы. Недавно призналась сама себе, что то, чем я занимаюсь сейчас не приносит мне удовольствия, время идет, а на нынешней работе я хожу по кругу. Кажется, вот-вот поменяется все и пойдет на улучшение и оно все к этому и идет, а потом...раз, и вернулось все обратно (з/п и должностные обязанности). Хочу кардинально изменить сферу деятельности, задумываюсь о поступлении на службу (военной). Вопрос такой, получиться ли поступить на службу и развиваться в этом направлении. Ирина (15.10.1983).
Спасибо!
Iriskaa
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 25 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Xana » 01 июл 2018, 23:12

Добрый вечер, Елена! Меня очень волнует один вопрос, попытаюсь его сформулировать. Появился в моем окружении мужчина, которого я чувствую " кожей". Я стала видеть вещие сны с о нём- это для меня открытие. Близких отношений нет. Только флирт. Вместе никогда не будем, но хотелось бы знать, что нас связывает. Заранее благодарю. Если нужны данные: Оксана 24.11.1980 и Евгений 03.03.1975.
Xana
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Сообщение sosedka » 03 июл 2018, 23:56

Iriskaa писал(а):Добрый день, Елена! У меня вопрос касается профессиональной сферы. Недавно призналась сама себе, что то, чем я занимаюсь сейчас не приносит мне удовольствия, время идет, а на нынешней работе я хожу по кругу. Кажется, вот-вот поменяется все и пойдет на улучшение и оно все к этому и идет, а потом...раз, и вернулось все обратно (з/п и должностные обязанности). Хочу кардинально изменить сферу деятельности, задумываюсь о поступлении на службу (военной). Вопрос такой, получиться ли поступить на службу и развиваться в этом направлении. Ирина (15.10.1983).
Спасибо!

Здравствуйте :)
Перспективы поступления- nautizreverse ewaz mannazreverse , результат - raidhoreverse .
Сейчас вы прибываете в эмоциональном кризисе: все не так, и все не то. Поступление произойдет легко и довольно быстро, удача будет сопутствовать вам в этом! Но далее не все будет также просто. Возможно, коллектив, в котором окажетесь, будет вам совсем не по душе, и не доставит комфорта, которого вы так ищете, ..в общем,что-то вас смутит.... что приведет к тому что вы остановитесь и задумаетесь, стоит ли продолжать путь в этом направлении?! :S
Совет рун насчёт этого направления- kenaz - стОит - раскрывайтесь, не прячьтесь, а наоборот будьте на виду и стремитесь к творчеству (как бы парадоксально это ни звучало в контексте данной сферы)
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение sosedka » 04 июл 2018, 00:07

Xana писал(а):Добрый вечер, Елена! Меня очень волнует один вопрос, попытаюсь его сформулировать. Появился в моем окружении мужчина, которого я чувствую " кожей". Я стала видеть вещие сны с о нём- это для меня открытие. Близких отношений нет. Только флирт. Вместе никогда не будем, но хотелось бы знать, что нас связывает. Заранее благодарю. Если нужны данные: Оксана 24.11.1980 и Евгений 03.03.1975.

Поскольку вопрос задан очень туманно.. и не конкретно, переформулировала вопрос- какой потенциал у отношений? - isaz hagalaz mannazreverse - совсем ничего хорошего - вы и написали, что вместе не будете. Хоть у вас и флирт, но он даже не друг вам в принципе и не возможный любовник, а скорее враг ( в будущем, возможно), так что я бы не советовала с ним сближаться и развивать что-либо, даже флирт... я бы насторожились, на вашем месте... Вот как-то так.
Сны ваши позитивные?...
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Сообщение Xana » 04 июл 2018, 01:05

Спасибо за ответ. Сны почти всегда легкие и позитивные... Для меня конечно удивление, что он может стать для меня врагом. Почему я просила, что нас связывает. Просто есть четкое ощущение, что в прошлых воплощениях мы знали друг друга. Благодаря нашему знакомству я стала видеть вещие сны, искать ответы и пришла в руны. Возможно я конечно и накрутила себя основываясь на внутренних ощущениях. Хочется разобраться, а опыта пока не хватает
Xana
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Сообщение Maya » 04 июл 2018, 13:44

Добрый день Елена!
Посмотрите пожалуйста какие события произойдут между нами, в наших отношениях до конца лета? И как мне себя вести чтобы быть снова вместе? Марина 17.05.1976 и Ясон 26.05.1974. Спасибо
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение sosedka » 04 июл 2018, 13:57

Maya писал(а):Добрый день Елена!
Посмотрите пожалуйста какие события произойдут между нами, в наших отношениях до конца лета? И как мне себя вести чтобы быть снова вместе? Марина 17.05.1976 и Ясон 26.05.1974. Спасибо

Можно обратную связь по прошлому раскладу...?
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Блог (3)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы