Крик души! Помогите с формулой!

Как руны влияют на материальный и нематериальный мир. Конкретные задачи. Дискуссии.

На этом форуме, посвященном

Сообщение vikengeizer » 21 июн 2016, 12:17

Кстати подсела прекрасно видно тому, кто элементарно, хотя бы видит ауру на уровне 3- го тонкого тела. Когда одна замечательная и сильная женщина, сейчас она мой Учитель, убирала подселенца, его было видно серым , студенистым туманом в ауре. Кариша, сущности реальней чем мы с Вами! Эта тварь и привела моего сына к этому! Нет конечно, мой сын не конченный наркоман, Эльфа написала все правильно, до мелочей. Она как в воду смотрит. Я очень признательна ей за это! Я пытаюсь всеми силами прекратить все это! На этом форуме,посвященном Рунам, я обратилась с просьбой именно по Рунам. О лечении, и по психологии есть тоже соответственные сайты. Конечно же о Рунах там я спрашивать не буду. Я думала, что на этом сайте есть и виды видавшие Рунологи. Может опыт у кого был работы с такой причиной. Я буду признательна всем , кто может что то подсказать.
vikengeizer
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 4 times
Has thanked: 16 times

Re: На этом форуме, посвященном

Только для гостей

Только для гостей

Re: На этом форуме, посвященном

Сообщение lagusint » 11 янв 2017, 00:54

vikengeizer писал(а):Кстати подсела прекрасно видно тому, кто элементарно, хотя бы видит ауру на уровне 3- го тонкого тела. Когда одна замечательная и сильная женщина, сейчас она мой Учитель, убирала подселенца, его было видно серым , студенистым туманом в ауре. Кариша, сущности реальней чем мы с Вами! Эта тварь и привела моего сына к этому! Нет конечно, мой сын не конченный наркоман, Эльфа написала все правильно, до мелочей. Она как в воду смотрит. Я очень признательна ей за это! Я пытаюсь всеми силами прекратить все это! На этом форуме,посвященном Рунам, я обратилась с просьбой именно по Рунам. О лечении, и по психологии есть тоже соответственные сайты. Конечно же о Рунах там я спрашивать не буду. Я думала, что на этом сайте есть и виды видавшие Рунологи. Может опыт у кого был работы с такой причиной. Я буду признательна всем , кто может что то подсказать.

Ситуация " сейчас" в каком состоянии?
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 7 times

Пред.

Вернуться в Магия