Решение конфликтной ситуации на работе

Решение конфликтной ситуации на работе

Сообщение olga77 » 23 июл 2012, 10:12

Здравствуйте!
Хотела бы свой вопрос по возможности адресовать Карише. Спасибо!
Прошу Вас посмотреть перспективы разрешения конфликтной ситуации на работе.
Можно более точного ответа, подробную информацию отправлю в личном сообщении? С уважением, Ольга!
olga77
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 5 times

Re: Решение конфликтной ситуации на работе

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 27 июл 2012, 16:08

gebo mannaz kenazreverse
empty berkanan
Шанс выиграть у вас есть, но складывается впечатление от расклада, что ваша подруга выиграет гораздо больше чем вы, поскольку она такая "движущая сила".
А вам не поступало предложения уладить все "полюбовно", не доводя дело до суда?
Выиграть его вы можете, решение будет принято в вашу пользу, но вот вас оно не удовлетворит. То ли выплаты будут меньше, то ли еще какая судебная "закорючка" вылезет. Кроме того, возможно, что этот суд и его итог рассорит вас с подругой.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 476 times
Has thanked: 99 times
Блог (8)

Сообщение olga77 » 27 июл 2012, 16:50

Подруга она судится с ними не будет, она юрист и помогает мне в этом вопросе, я имею ввидк готовит документы к суду и будет писать иск, наверно по этому она и является движущей силой, т.к. всё зависит от неё, а она в своём деле высочайший специалист.
Полюбовно пока они ничего улаживать не предлагали, если бы предложили, то я наверное бы согласилась, т.к. ездить на судебный процесс в другой город у меня нет возможности. Поэтому я бы с удовольствием пошла на мировую не доводя дело до суда.
Кариша скажите, руны советуют лучше пойти на мировую, это будет лучше чем решение суда ( я имею ввиду по выйгышу в деньгах)???
Спасибо Вам огромное!!!! Прислушаюсь к Вам и Вашим рунам!
olga77
Новичок
Новичок

Сообщение Кариша » 27 июл 2012, 17:03

Когда я писала, что подруга выиграет больше, я имела ввиду не денежный эквивалент, а подтверждение ее репутации, профессиональное самоудовлетворение и т.п.
да, если предложат выплату до суда или попытаются договориться, стоит это очень внимательно выслушать и обдумать.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 476 times
Has thanked: 99 times
Блог (8)

Сообщение olga77 » 27 июл 2012, 17:20

Простите я не поняла это, но подруга действительно профессиональна в этих делах и если бы дело было мёртвым она бы так и сказала. Я в глубине души конечно же надеюсь, что они пойдут на мировую и если так и будет, то я присушаюсь к ним и вспомню Ваш совет! Благодарю!

Хочу добвить, после Вашего расклада разговаривала с подругой. Она тоже дала совет если будут предлагать мировую, стоит согласится, т.к. могут возникнуть проблемы.

Спасибо Вам за Ваш талант!!!
olga77
Новичок
Новичок

Вернуться в Кариша