Магический портал SannuR

Частные объявления участников форума и прохожих.

Магический портал SannuR

Сообщение SnakeGod » 03 апр 2018, 10:34

Рад сообщить Вам о запуске моего нового проекта – Магический портал SannuR – бесплатная доска объявлений магический товаров и услуг.

На новом ресурсе Вы можете бесплатно зарегистрироваться и размещать свои объявления в тематических разделах.
Магический портал SannuR использует протокол HTTPS для защиты Ваших данных, а также имеет адаптивную мобильную версию.
Для оперативного взаимодействия продавца-покупателя предусмотрен встроенный менеджер быстрых сообщений.
Премиум услуги продвижения и рекламы объявлений – первым 10 зарегистрированным пользователям – бонус на личный кошелек 100 кредитов!
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Re: Магический портал SannuR

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение qaqao » 28 апр 2018, 10:37

SnakeGod писал(а):Рад сообщить Вам о запуске моего нового проекта – Магический портал SannuR – бесплатная доска объявлений магический товаров и услуг.

На новом ресурсе Вы можете бесплатно зарегистрироваться и размещать свои объявления в тематических разделах.
Магический портал SannuR использует протокол HTTPS для защиты Ваших данных, а также имеет адаптивную мобильную версию.
Для оперативного взаимодействия продавца-покупателя предусмотрен встроенный менеджер быстрых сообщений.
Премиум услуги продвижения и рекламы объявлений – первым 10 зарегистрированным пользователям – бонус на личный кошелек 100 кредитов!

А там только можно продавать/покупать товары? Или гадать тоже можно? ...не нашла раздел гаданий... :S
qaqao
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 12 times
Has thanked: 9 times

Сообщение SnakeGod » 28 апр 2018, 15:36

Изображение
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам