Индивидуальный рунический код

Частные объявления участников форума и прохожих.

Re: Индивидуальный рунический код

Сообщение solntser » 30 янв 2018, 11:07

Алевтина,доброго дня! И я хочу очень.
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Re: Re: Индивидуальный рунический код

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Алевтина » 31 янв 2018, 07:27

solntser писал(а):Алевтина,доброго дня! И я хочу очень.

Заявка номер ПЯТЬ принята.

НАБОР ЗАКРЫТ
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение solntser » 06 фев 2018, 11:38

Алевтина,здравствуйте!
А где можно прочитать ответ об ИРК?
С Уважением.
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Сообщение Алевтина » 06 фев 2018, 12:48

solntser писал(а):Алевтина,здравствуйте!
А где можно прочитать ответ об ИРК?
С Уважением.

Я сейчас пишу статью "Мой рунный код", она еще не готова. Все оказалось гораздо сложнее, чем я думала.

Как только закончу - в группе "Помощь Рун" сначала выйдет эта статья. Затем начну публиковать все ваши расклады, по порядку. Так что просто ждите.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Алевтина » 09 фев 2018, 07:01

Статья "Мой рунный код" опубликована в группе.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Алевтина » 23 фев 2018, 14:13

Эксперимент закончен, я бы оценила его на 4 с плюсом. По большинству кверентов результаты неплохие, на мой взгляд. Есть некоторые нестыковки, дающие пищу для размышлений. Но в целом я довольна.

Очень показательны те изменения, которые происходят при смене фамилии. У двух кверентов была такая ситуация, и руны близки к реальности. Плюс еще и на себе тестировала - тоже очень близко, до невероятности.

В моем ЖЖ подробно расписано, как делается мой вариант "Рунного кода". Пробуйте сами! :)
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Антонина » 24 фев 2018, 17:12

Здравствуйте, я попробовала рассчитать ИРК по Вашей методике и могу сказать, что результат совпал с тем, что я уже знаю о себе, но из других систем. Вот теперь интересно, как ИРК читать? по одной руне или все вместе, но тогда в какой последовательности? На то он и код, что должно быть какое общее поле над ним!
Антонина
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Алевтина » 24 фев 2018, 18:54

Антонина писал(а):Здравствуйте, я попробовала рассчитать ИРК по Вашей методике и могу сказать, что результат совпал с тем, что я уже знаю о себе, но из других систем. Вот теперь интересно, как ИРК читать? по одной руне или все вместе, но тогда в какой последовательности? На то он и код, что должно быть какое общее поле над ним!

Антонина, а скажите пожалуйста, ИРК по той системе, по которой вы ДО этого считали - тоже совпал?

Пока что я вижу только одно общее поле - сама жизнь человека, который "проживает" этот код.

Руна Рождения дает ему то, что он обязан пройти - хочет он того или нет. Как бы помещает его в те обстоятельства, которые ему необходимы для развития.
Руна Имени - дает способности, при помощи которых он реализует и задачи Руны Рождения, и цели Золотой Руны.
Золотая Руна - ставит глобальную цель, без которой человек не ощутит свою жизнь полноценной и удавшейся, а себя - реализованным.

Общее поле заключается в том, чтобы правильно совместить эти три направления. Чтобы они не мешали и не противоречили друг другу, а наоборот - помогали и гармонировали, облегчая правильную реализацию всех трех векторов.

Последовательность, как я считаю - не имеет значения. Нужно держать в поле зрения все три руны, и постоянно взаимодействовать с их энергией. Правильно взаимодействовать. Задачи - надо стараться решать. Способности - нужно максимально применять и проявлять. Цель - помнить о ее важности и стремиться к ней.

Хотя, по большому счету - Золотая Руна образована именно сложением Руны Рождения и Руны Имени. И получается, что для того, чтобы достигнуть цели Золотой Руны - необходимо качественно научиться урокам Руны Рождения, плюс в полной мере проявить способности Руны Имени. Тогда она станет доступна для достижения. И человек будет реализован.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Антонина » 24 фев 2018, 22:43

Алевтина, благодарю вас за столь развернутый ответ и полностью с ним согласна! ИРК, который я считала до этого не совпал, но код, который я получила по вашему методу, могу считать полностью совпадающим с тем, что я уже знаю о себе из других систем , таких как Астрология , Дизайн человека и тд. Задачи, способности и цель волне совпали. Единственное, что я не совсем до конца поняла свою руну имени "Дагаз"? т.е. это способность преодолевать собственные ограничения ? как бы Вы вкраце её охарактеризовали? Заранее благодарю!
Антонина
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 1 time

Сообщение Алевтина » 25 фев 2018, 07:34

Антонина писал(а): Единственное, что я не совсем до конца поняла свою руну имени "Дагаз"? т.е. это способность преодолевать собственные ограничения ? как бы Вы вкраце её охарактеризовали?

Я просто процитирую вам Синько.

"ЧЕЛОВЕК-сюрприз, умеет менять себя кардинально, обладает быстрым мышлением и реакцией, не привязан ни к чему, получает наслаждение от процессов-парадоксов. Непредсказуемость и смена точек зрения. Эти точки зрения, как правило, наиболее верные и соответствуют ситуации. "
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Пред.След.

Вернуться в Товары и услуги