С 2013 годом!

Все, что связано с функционированием наших форумов.

С 2013 годом!

Сообщение Артем » 30 дек 2012, 13:38

Уважаемые участники форумов http://meanings.ru, эксперты службы гаданий http://2478.ru!

В минувший год наше сообщество "рунофилов" :) сделало несколько важных шагов вперед.

1. Суточная посещаемость форумов под бдительным оком SnakeGod перевалила за 200 человек. Еще несколько месяцев назад нас было вдвое меньше. Мы находимся в топах Гугла и Яндекса по запросам "руны форум", "форум о рунах" и похожих.

2. Кирочка, без которой этот форум немыслим, открыла курсы гадания для новичков. 9 января занятия начнутся уже для третьей группы студентов. Как назвали школу ("Ищем таланты"), так и получилось - мы познакомились с людьми, обладающими несомненным даром и мастерством гадания.

3. Сокрытая от глаз, вершит свое дело Лаборатория. В январе, скорее всего, мы обнародуем результаты первого исследования, выполненного компетентными практиками.

4. Любой (ну, почти любой) завсегдатай форумов может попробовать свои силы в гадании на рунах в новом форуме "Тренировка", где вам отвечали уже семеро человек, а трое продолжают это делать.

5. Основные же усилия вложены в развитие службы гаданий http://2478.ru. В декабре ей исполнился годик. За это время мы провели более сотни консультаций и получили десятки положительных отзывов. У 2478.ru две задачи - во-первых, помочь людям разобраться с их проблемами; во-вторых, показать всем, кого сводит с нами судьба, что гадания, в частности, гадания онлайн, бывают не шарлатанством и лохотроном, а честным и эффективным трудом. К сожалению, развитие проекта идет не так быстро, как нам бы того хотелось, потому что при наших расценках мы не можем полноценно использовать рекламные средства, но, тем не менее, мы делаем все, что в наших силах. Так, недавно у 2478.ru появился онлайн-консультант (с экспертом можно побеседовать в чате, когда эксперт онлайн); гостевая для бесплатных гаданий http://2478.ru/blitz.htm и группа В контакте http://vk.com/divinations с интересными материалами, в которой уже более 100 человек.

6. В 2012 году нам удалось удержать позиции в ТОП-10 (и даже ТОП-3) по запросу "руны" в поисковиках Яндекс и Гугл. В группе http://vk.com/meanings В контакте ждут деятельного администратора почти 900 человек.

Я рассчитываю, что 2013 год расширит и обогатит наше сообщество, и мы продолжим приносить пользу любителям рун (форумы), заплутавшим в жизни людям ("Помощники", 2478) и получать за это отзывы, которые убеждают меня, что все не напрасно:

Огромный вклад вы сделали в историю, пускай не мировую, но в историю нескольких сотен людей. Вселенной все видно. А вы творите благо! И за это пускай вас берегут боги.
Благодаря всем вам я сейчас двигаюсь вперед. Благодаря вам вновь вернулась к рунологии и нашла себя.

Поздравляю участников форумов и экспертов 2478.ru с Наступающим Новым Годом!

Будьте здоровы, делайте добрые дела, любите жизнь!

Спасибо, что вы есть и остаетесь здесь!
Вложения
ODIN_by_Giye.jpg
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: С 2013 годом!

Только для гостей

Только для гостей

Re: С Наступающим 2013 годом!

Сообщение Кариша » 30 дек 2012, 15:13

Дорогие форумчане, друзья и коллеги!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающими праздниками. Год был очень трудный, сложный, но было в нем и хорошее. Давайте заберем все хорошее в наступающий год, сохраним и приумножим это хорошее, а плохое - забудем в уходящем году!!!
Всех еще раз поздравляю, всех вас люблю, до встречи в Новом Году!!! =)
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 506 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Kira » 30 дек 2012, 16:49

Изображение
Всем счастья!
meanings ВК - https://vk.com/meanings
Руническая механика - https://vk.com/club77912765
Kira
Ас
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Учитель школы мантики
Учитель школы мантики

Been thanked: 833 times
Has thanked: 88 times

Сообщение Axel » 30 дек 2012, 21:09

Уважаемые, форумчане!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 Годом.
Желаю всем крепкого здоровья uruz , счастья и радости wunjo , побольше света и тепла sol , приятных сюрпризов perthro , положительных эмоций kenaz , исполнения всех желаний jera ( ingwaz ), любви во всех ее проявлениях laguz wunjo gebo mannaz kenaz uruz teihwaz othal berkanan jera perthro ingwaz (выбирайте свои составляющие).

Спасибо всем участникам нашего форума: помощникам за помощь; кверентам за вопросы; админу с модератором за комфорт и порядок, труд который вкладывают в сайт; учителям за наставление; завсегдатаям за атмосферу.

Желаю всем счастья и удачи в наступающем году!!!
Axel
Эриль
Эриль
Первый выпускник школы мантики
Первый выпускник школы мантики
Помощник (ученик)
Помощник (ученик)

Been thanked: 186 times
Has thanked: 60 times

Сообщение gnsh1985 » 31 дек 2012, 02:57

Поздравляю с наступающим 2013 годом. Наших мастеров и учеников, модераторов и админов, гостей и завсегдатаев))) Желаю всем удачи, счастья, здоровья, исполнения желаний =-) Чтобы в наступающем 2013 году на нашем форуме появилось еще больше талантов, а те, кто уже здесь, продолжали расти и совершенствоваться.
Спасибо всем за проделанную работу в 2012 году и еще раз с наступающим 2013 =-)
Стеркс, Снейк, Кира, Кариша, Монами, Александра, Нова, Аксель, Хельга и все-все-все ;)
gnsh1985
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru

Been thanked: 163 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Helju » 31 дек 2012, 14:14

С Наступающим Новым Годом, форумчане! Интересных открытий, поддержки, здоровья и побольше поводов для радости! Рада, что встретила вас. :)
Мнение мое, не обязательно правильное.
Helju
Ученик эриля
Ученик эриля
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 15 times
Has thanked: 47 times

Сообщение Ежик » 31 дек 2012, 14:45

Ну и я присоединюсь, всего вам самого лучшего, доброго, светлого, вечного!) Исполняйте свои желания и берегите здоровье!
Ежик один, он ТЫ... *загадочно*
Ежик
Эриль
Эриль
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 40 times
Has thanked: 23 times

Сообщение Monamie » 31 дек 2012, 16:03

Зимним хрустом блестящего снега
Светом яркой звезды в пелене
Манит высь новогоднего неба
И огонь разжигает во мне

Нам неведомы наши исходы,
Но исток у нас общий, один.
Мы немного здесь все сумасброды-
нашей общностью форум един.

Как вода мы кружим мыслей омут,
Легкий воздух –стремимся мы в высь.
Наши души почти не знакомы,
Но сознания крепко слились.

Верю я в новогоднее чудо,
Новый снег, Новый год, Новый шаг.
Пусть осознанность правит повсюду,
Остальное все в наших руках!

-

С Новым Годом мои друзья! Спасибо за то что мы встретились здесь - это многое значит.
Кариша! Кира! Аксель! Нова! Женя! Александра! Артем! Хельга! и все все все!
Это просто здорово.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Что внизу, то и наверху
Monamie
Эриль
Эриль
Помощница
Помощница

Been thanked: 199 times
Has thanked: 111 times
Блог (1)
Логин в Skype june-july

Сообщение Age » 31 дек 2012, 20:31

С Новым годом! Не самый простой год конечно был. Но зато интересный ) Ребят, девушки - всем успехов в деле познания себя и Мира! Здоровья, Силы, Удачи ! )
Age, quod agis, et respice finem.
Эриль

Been thanked: 62 times
Has thanked: 0 time

Re: С 2013 годом!

Сообщение Lia » 01 янв 2013, 20:11

Я поздравляю с уже наступившим новым годом!
Год для меня был полон эмоций, переоценки и пересмотра взглядов.
Одним из Важных событий стало мое обучение в Школе мантики. Открыла для себя еще один мир Рун - мантический. Никто и ничто не встречаются нам в этой жизни случайно. Я благодарю Небеса за то что я встретила именно Вас уважемые коллеги, Кира -наш Первый Учитель, замечательный Sterx, и суровый страж - Снейк и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!

Я поздравляю Всех с Новым годом! Желаю исполнения желаний, здоровья, мира и благополучия!

НОВЫЙ ГОД. ЯНВАРЬ.

Лариса Кузьминская

На небе солнце золотым кольцом сияет,
Летят лучи, как ангелы на землю,
И сердце от восторга замирает,
Теплу и музыке небесной тихо внемлет.

Все больше россыпей жемчужных на ветвях,
Звенит сосулек радужный хрусталь
И на атласных белоснежных простынях
Лежит младенец - бог зимы январь.

И в обрамленье бело-золотом
Сверкает мир надеждами и светом,
Приходит радость с Новым годом в дом,
Зима в снегах… и теплым будет лето.
Твоей лишь душе ведомо то, что в сердце твоем

Поиски прекрасного приводят нас к тому же выбору, что и поиски полезного. (Анри Пуанкаре)
Lia
Эриль
Эриль

Been thanked: 58 times
Has thanked: 297 times

Вернуться в Работа форумов