Перспектива отношений

Перспектива отношений

Сообщение oksanashatilova » 28 апр 2014, 10:50

Здравствуйте. Направила свой вопрос Татуше но ответа не получила. Может кто то еще посмотрит?
Пожалуйста посмотрите отношения Оксана 14.07 1975 и Павел 09.06.1970. Жили гражданским браком два года. Все хорошо было. На работе начались неприятности, и после этого и в семье все пошло не так. говорит что у нас будущего нет, но вещи не забирает и ключи не оставил. Ничего не объясняет, на разговор не идет.
вернется ли он и будем ли мы снова с ним вместе жить одной семьей? Ближайшее время ожидать мне его?
oksanashatilova
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Re: Перспектива отношений

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 04 май 2014, 22:32

Добрый вечер!

jera perthroreverse laguzreverse
empty isaz
судя по раскладу идет влияние другой женщины. Причем все идет к вашему разрыву, охлаждению отношений.
Я бы вам посоветовал какую-нибудь чистку на отношения сделать.

oksanashatilova писал(а):Здравствуйте. Направила свой вопрос Татуше но ответа не получила. Может кто то еще посмотрит?
Пожалуйста посмотрите отношения Оксана 14.07 1975 и Павел 09.06.1970. Жили гражданским браком два года. Все хорошо было. На работе начались неприятности, и после этого и в семье все пошло не так. говорит что у нас будущего нет, но вещи не забирает и ключи не оставил. Ничего не объясняет, на разговор не идет.
вернется ли он и будем ли мы снова с ним вместе жить одной семьей? Ближайшее время ожидать мне его?
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение oksanashatilova » 09 май 2014, 14:09

Lance писал(а):Добрый вечер!

jera perthroreverse laguzreverse
empty isaz
судя по раскладу идет влияние другой женщины. Причем все идет к вашему разрыву, охлаждению отношений.
Я бы вам посоветовал какую-нибудь чистку на отношения сделать.

Показать спойлер:
Надежды на возвращение никакой нет? хотя бы в течение полугода? Чистку на отношения сделать потому что есть магическое влияние на него?
oksanashatilova
Новичок
Новичок

Has thanked: 2 times

Сообщение Lance » 27 май 2014, 02:04

Пока надежды мало. Чистка не от магии, а эмоционально, для перезагрузки отношений. В том виде, как сейчас, только хуже становится.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Ника86 » 25 авг 2014, 09:16

LANCE, доброго дня, подскажите пожалуйста, какие эмоции и чувства испытывает Борис 25.04.1970 по отношению к Виктории 27.12.1986?

Готовится ли он к шагу по развитию наших взаимоотношений- признание в чувствах...предложение жить вместе, или он ждет подобных инициатив от меня, или его и так все очень даже устраивает?

Мужчина он крайне закрытый, пытаюсь понять перспективу взаимоотношений с ним, иногда кажется, что просто тороплю события, а иногда, что ему больше то как кроме нечастых- в силу разъездной его работы, встреч, сопровождаемых приятным времяпрепровождением, и не нужно...помогите разобраться...

Заранее благодарю за ответ!
Ника86
Любопытствую
Любопытствую

Has thanked: 10 times

Вернуться в Lance