Что мч чувствует ко мне

Что мч чувствует ко мне

Сообщение ariel » 20 мар 2014, 17:32

Добрый день. Вопрос к Lance. Что мч чувствует ко мне в данный момент и развитие отношений в течении 2-3 месяцев
Последний раз редактировалось ariel 18 апр 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
ariel
Эриль
Эриль

Been thanked: 70 times
Has thanked: 66 times

Re: Что мч чувствует ко мне

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 05 апр 2014, 16:31

Добрый день!
Чувства
ingwaz sol perthro
хорошо относится, но чувства из серии кота Шредингера - сам не знает, какое будущее хочет. Подвешенное состояние, с положительным настроем в вашу сторону.
Развитие.
gebo ingwaz jera
Есть контакт, партнерство связь. Однако, чтобы перейти на следующую стадию отношениям нужно вызреть. В ближайшие 2-3 месяца, будут дозревать. Но вы можете своими усилиями положительно влиять на ситуацию. Это как раз та ситуация, когда ваше участие поможет процессу.
Последний раз редактировалось Lance 18 апр 2014, 05:08, всего редактировалось 1 раз.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение ariel » 07 апр 2014, 23:32

Здравствуйте, Лансик. Спасибо за ответ, он, как всегда точный :conceit:
Lance писал(а):Добрый день!
Чувства
ingwaz sol perthro
хорошо относится, но чувства из серии кота Шредингера - сам не знает, какое будущее хочет. Подвешенное состояние, с положительным настроем в вашу сторону.

Во-во, именно это мне и не нравится :( Хочется либо да, либо нет... хоть там и обстоятельства определённые.
Развитие.
Lance писал(а): gebo ingwaz jera
Есть контакт, партнерство связь. Однако, чтобы перейти на следующую стадию отношениям нужно вызреть. В ближайшие 2-3 месяца, будут дозревать. Но вы можете своими усилиями положительно влиять на ситуацию. Это как раз та ситуация, когда ваше участие поможет процессу.

Вы опять правы - я знаю, что я могу влиять на ситуацию... только не хочу. Если можно, перефразирую вопрос: "Как он будет действовать в отношении меня в загаданный период?".
И, если не будет большой наглостью с моей стороны, то ещё один вопрос касательно этих отношений. Меня всё время не покидает ощущение, что эти отношения даны мне не просто так. Не в смысл, что они какие-то судьбоносные, думаю как таковые эти отношения вообще не важны, но у меня почему-то стойкое чувство. что они мне даны, чтоб я что-то поняла или осознала, или чему-то научилась. Но сколько ни думала, так и не поняла что именно :( Может руны помогут разобраться ил же скажут, что интуиция меня подводит.
Надеюсь не очень путано объяснила :) И данные, пожалуйста, уберите из цитаты ;)
ariel
Эриль
Эриль

Сообщение Lance » 18 апр 2014, 05:14

В загаданный период ждите
perthro hagalaz
ситуация прояснится через внешние события, поймете стоит ли сохранять или надо избавляться, или пан или пропал.

Для чего вам даны эти отношения?
eihwaz berkanan
да, отношения судьбоносные, однако не легкие, а скорее как карма, которая тянет как липучка (болото) и не отпускает. Отработка кармы по женской линии. Но решение, что с ними делать лежит целиком на вас. Здесь если образно выражать выпавшие руны - взрослая (или замужняя женщина) на привязи. То есть далеко уйти не получается.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение ariel » 20 апр 2014, 22:20

Ещё раз спасибо за ответ.
Lance писал(а):В загаданный период ждите
perthro hagalaz
ситуация прояснится через внешние события, поймете стоит ли сохранять или надо избавляться, или пан или пропал.

Вы как всегда правы - поняла, что не стоит сохранять отношения. Правда вот на счёт внешних событий не уверена... тут скорее внутренние. просто когда каждую секунду проверяешь почту и телефон, то есть смысл общаться, а когда думаешь: "Ой, нужно ответить, нужно ответить, а находятся дела поважней", то лучше сохранить хорошие воспоминания, чем высасывать общение из пальца потому, что каждый не хочет другого обидеть.
Lance писал(а):Для чего вам даны эти отношения?
eihwaz berkanan
да, отношения судьбоносные, однако не легкие, а скорее как карма, которая тянет как липучка (болото) и не отпускает. Отработка кармы по женской линии. Но решение, что с ними делать лежит целиком на вас. Здесь если образно выражать выпавшие руны - взрослая (или замужняя женщина) на привязи. То есть далеко уйти не получается.

А вот это и был самый важный вопрос. Ну "взрослая женщина" - это я, у нас 12 лет разницы :) Но уж никак не на привязи - легко сошлись (по его инициативе), легко разошлись (по моей). А вот насчёт кармы, если честно, не очень поняла :( Т.е. мне нужно было продолжать отношения именно чтоб эту карму отработать? Или всё-таки какой-то урок вынести. Проясните, плиз, этот момент очень важен.
Христ воскрес! С праздником! :conceit:
ariel
Эриль
Эриль

Сообщение Lance » 04 май 2014, 22:16

С праздником)!
Карма по отработке отношений. Когда ситуация сама себя исчерпает, то они сами "отвалятся". А пока, если будете насильно их рвать, то будут получаться только всякие осложнения и мучения. Пусть идет как идет. Раз карме надо отрабатываться, то ситуации по отработке в этих отношениях будут возникать сами. Когда все заглохнет, то спокойно отпустите. Значит, "дело" закрыто.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение ariel » 31 май 2014, 21:51

Здравствуйте. Извините, только сейчас прочла Ваш ответ, уведомление на посту посему-то не приходило :( Спасибо.
ariel
Эриль
Эриль

Вернуться в Lance