Посмотрите перспективу оказаться в нужном классе

Посмотрите перспективу оказаться в нужном классе

Сообщение Светлая » 10 мар 2014, 12:18

Здравствуйте, просьба адресовать мой вопрос Lance.

Добрый день, Lance.
Моя дочка в этом году пойдёт в 1 класс. Пожалуйста, посмотрите перспективу оказаться в нужном классе.
Дело в том, что от нашего желания ничего не зависит и классы будут формировать по принципу "рулетки". Мы ходим на подготовку и уже выбрали учителя, у которого хотим учиться. Я уже обращалась, с этим вопросом, к завучу школы, обещали учесть пожелания. Но таких, как я, очень много. Не хочется пускать всё на самотёк.
Что посоветуют Руны, как нам к ней попасть?
С уважением и благодарностью к Вам.
Светлана 10.10.1973г, дочка Диана 22.08.2007г
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 27 times

Re: Посмотрите перспективу оказаться в нужном классе

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 12 мар 2014, 09:58

Добрый день!
empty ingwaz
jera uruzreverse ansuzreverse
empty sol
Да, руны четко показывают, что заканчивается один период и начинается новый, но вы не можете влиять на свое положение. Ситуация щепки, которую носит по волнам и неизвестно, куда ее прибьет. На исход к сожалению не очень хорошая руна, вы не зря беспокоитесь, скорее всего вас запишут не туда, куда бы вы хотели. Руны советуют попробовать договориться о покровительстве высших сил в данной ситуации, своими силами вы влиять не можете. Это либо рунная магия, если умеете, либо, например, через христианский эгрегор. В этом случае хорошо помогают не только молитвы, но и обеты перед иконой, у которой просите помощи (например, молиться 40 дней подряд и пообещать в случае успешного исхода пожертвовать какую-то сумму на храм или обучить ребенка молитвам или что-то еще). Это как система взаимозачета, вы даете эгрегору что-то полезное в обмен на его помощь вам в ситуации.

Светлая писал(а):Здравствуйте, просьба адресовать мой вопрос Lance.

Добрый день, Lance.
Моя дочка в этом году пойдёт в 1 класс. Пожалуйста, посмотрите перспективу оказаться в нужном классе.
Дело в том, что от нашего желания ничего не зависит и классы будут формировать по принципу "рулетки". Мы ходим на подготовку и уже выбрали учителя, у которого хотим учиться. Я уже обращалась, с этим вопросом, к завучу школы, обещали учесть пожелания. Но таких, как я, очень много. Не хочется пускать всё на самотёк.
Что посоветуют Руны, как нам к ней попасть?
С уважением и благодарностью к Вам.
Светлана 10.10.1973г, дочка Диана 22.08.2007г
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Светлая » 12 мар 2014, 10:57

Lance, Спасибо, Вам огромное!!!
Я однажды уже просила о помощи высшие силы, при решении другого вопроса и потом по исходу заказывала благодарственный молебен (всё это делала, чисто, на интуитивном уровне с глубокой верой и надеждой) и помощь пришла!!!
А можно ещё , один сопутствующий вопрос. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться события, в плане обучения, для моей дочки по двум разным вариантам. А то может я не того учителя выбрала и буду сейчас стараться вымаливать его. Ведь моей дочери понравился другой учитель, но я руководствуюсь своим мнением!, а вдруг я ошибаюсь.
1 вариант учитель Антипова Юлия Юрьевна
2 вариант Карпова Антонина Викторовна
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Lance » 12 мар 2014, 15:56

Пожалуйста! Значит, интуитивно вы все делали правильно. Но тут важно подобрать правильный размер благодарности (молебны разные бывают, иногда хватает одного, иногда нужно больше). Можете в молитве попросить знак, что вашей заранее обозначенной благодарности достаточно и наблюдайте за окружающим миром. Яркий знак-ответ появится в течение трех дней, чаще всего в первый же день. Знак, что нужно больше, это обычно неожиданное внимание попрошаек или кто-то вдруг у вас что-то усиленно начинает просить. По учителю посмотрю на рунах в ближайшие дни, отвечу.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Светлая » 12 мар 2014, 17:12

Спасибо, Вам, за подробные объяснения, всё учту !!!
Дождусь расклада вариантов, потом приму решение, как дальше поступать.
С уважением, Светлана.
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Lance » 19 мар 2014, 01:33

1 вариант
Добрый вечер, Светлана!
1 вариант
teihwaz wunjo dagaz
Очень хорошие руны. Есть и активность, и требовательность, и способность работать с детьми, менять их в лучшую сторону.
2 вариант
ingwaz perthroreverse Wird
Здесь хорошо в начале. Первое впечатление. Но потом скорее всего пойдут события, которые будут мешать учебному процессу. Возможно, учитель вообще не доучит класс. Какие события разбираться даже не стоит. Первый вариант предпочтительнее.

Светлая писал(а):Lance, Спасибо, Вам огромное!!!
Я однажды уже просила о помощи высшие силы, при решении другого вопроса и потом по исходу заказывала благодарственный молебен (всё это делала, чисто, на интуитивном уровне с глубокой верой и надеждой) и помощь пришла!!!
А можно ещё , один сопутствующий вопрос. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться события, в плане обучения, для моей дочки по двум разным вариантам. А то может я не того учителя выбрала и буду сейчас стараться вымаливать его. Ведь моей дочери понравился другой учитель, но я руководствуюсь своим мнением!, а вдруг я ошибаюсь.
1 вариант учитель Антипова Юлия Юрьевна
2 вариант Карпова Антонина Викторовна
С глубоким уважением к Вам и Вашей работе, Светлана.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Блог (2)

Сообщение Светлая » 19 мар 2014, 10:36

Спасибо, Вам, огромнейшее !!!!
Судя, по раскладу, интуиция и здравый смысл меня не подвели, именно на 1 варианте я изначально остановила свой выбор! :)
Второй учитель не внушает мне доверия, не смотря на то, что дочке она нравится. (Отсутствие дисциплины в классе и требовательности к знаниям), сложилось ощущение, что ей уже, в силу возраста, тяжело учить детей.
Буду просить помощи у Высших сил, как советуют Руны.
Благодарю за проделанную работу.
ОС дам по истечению срока.
С уважением, Светлана.
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Светлая » 11 июн 2014, 20:10

Lance, доброго Вам времени суток !!!!
Пишу ОС.
По Вашему совету попробовала договориться о покровительстве высших сил!! (и молитвы 40 дней и обет перед иконой)
И мне пришла помощь!!!, совершенно неожиданно появился человек, который помог мне устроить ребёнка в нужный класс!!!!
Уже известны результаты - дочка зачислена, я оооочень рада!!!!!
Кстати, знаки тоже были, о том что обозначенной благодарности недостаточно! (увеличила насколько для меня возможно)
Спасибо Вам огромное за советы!!!! Уже не первый раз помогаете мне!!! Моей благодарности нет границ!!! Как всегда мой низкий Вам поклон!!!

P.S. Подскажите пожалуйста, получается с помощью Высших сил можно влиять на исход событий??? Ведь изначально перспективы были неутешительные.

С глубоким уважением, Светлана.
Светлая
Ученик эриля
Ученик эриля

Вернуться в Lance