Помогите разобраться в ситуации

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Prohojiy » 05 мар 2014, 00:17

Здравствуйте! А можно вопрос Уважаемому Lance.

Помогите разобраться в ситуации и разрешить ее постараться - что происходит и что будет происходить в моих взаимоотношениях с человеком. Данные в Лс перешлю позже.
Prohojiy
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Re: Помогите разобраться в ситуации

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 12 мар 2014, 09:49

Здравствуйте!
ewaz Wird wunjo
gebo dagaz gebo
В прошлом стоят руны взаимодействия, быстрого развития отношений, партнерства. То есть на смену периоду гармонии и быстрого укрепления связи между вами пришел кризисный момент. На настоящее идет явный период кризиса и испытаний. Он носит кармическую природу. То есть происходящее связано с уроками, которые вы оба должны выучить. Причем отношения на грани распада, не понятно выживут они или нет. По сравнению с тем, что было раньше, текущий момент может удручать. Так как если раньше было развитие, то сейчас период кризиса. Если вам удастся его пройти, то вас вновь ждет период ренессанса отношений. Шансы весьма неплохие.

Prohojiy писал(а):Здравствуйте! А можно вопрос Уважаемому Lance.

Помогите разобраться в ситуации и разрешить ее постараться - что происходит и что будет происходить в моих взаимоотношениях с человеком. Данные в Лс перешлю позже.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Lance » 19 мар 2014, 01:39

Добрый вечер! Про разрыв следовало написать сразу. Так как я смотрю ваши взаимоотношения, которых на самом деле фактически нет, и не понимаю, почему у меня в настоящем идут руны смерти отношений и кризиса вплоть до разрыва. Теперь, когда вы сказали про свершившийся разрыв, стало ясно по раскладу, что в будущем возможна дружба, налаживание отношений в плане общения, и то если вы проявите инициативу. На совет вам вышло kenazreverse отпустить чувства, обиду, смириться. Отношения уже перегорели. Если общение наладить можно, то любовь вряд ли.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Prohojiy » 22 мар 2014, 11:17

"и то если вы проявите инициативу" -- только так и никак иначе? то есть человек не будет сам предпринимать каких-либо действий?

Спасибо огромное! С меня ОС, если вообще что произойдет.) Хотя если не произойдет, это тоже можно считать ОС.

Давайте я отпишусь через полгода, с Вашего разрешения.
Prohojiy
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 3 times
Has thanked: 10 times

Вернуться в Lance