Перспективы работы на новом месте

Перспективы работы на новом месте

Сообщение Chirov » 24 фев 2014, 21:47

Здравствуйте!
По возможности хотелось бы адресовать свой вопрос Lance.
Я не так давно сменила работу. Присутствует некоторая нестабильность, поэтому хотелось бы знать перспективы работы на новом месте в течении 3 месяцев. Возможно Руны дадут совет, как нужно строить работу, чтоб все было хорошо и ровно?
Меня зовут Ольга.
Chirov
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: Перспективы работы на новом месте

Только для гостей

Только для гостей

Re: Перспективы работы на новом месте

Сообщение Lance » 12 мар 2014, 09:12

Здравствуйте, Ольга!
empty jera
dagaz perthroreverse wunjoreverse
empty sol
Период у вас непростой. После кардинальных перемен в жизни приходится иметь дело еще и с новым положением вещей, новыми фактами и особенностями работы, которые изначально не ожидались. Все это может приводить к упадку настроения. Руны показывают, что у вас тяжелый период, который закончится, просто его нужно пройти, не теряя морального духа. Это темный туннель, в конце которого будет свет. Важно правильно пройти его. Руны дают классический совет для работы - работать и не ожидать результатов очень быстро. Плоды будут, но только спустя время, сейчас нужно вкладываться. День год кормит. Руны предостерегают от самоуверенности, что все будет по силам в одиночку или само наладится. Ситуация сейчас такая, что нужно прикладывать усилия и при этом не действовать в одиночку, прислушиваться к советам и просить помощи при возможности.

Chirov писал(а):Здравствуйте!
По возможности хотелось бы адресовать свой вопрос Lance.
Я не так давно сменила работу. Присутствует некоторая нестабильность, поэтому хотелось бы знать перспективы работы на новом месте в течении 3 месяцев. Возможно Руны дадут совет, как нужно строить работу, чтоб все было хорошо и ровно?
Меня зовут Ольга.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник