Что меня ждет на работе

Что меня ждет на работе

Сообщение JURIST » 16 фев 2014, 22:12

Здравствуйте. Наталья 08.12.1971. Что меня ждет на работе в ближайшие 3 месяца. Если можно то пожалуйста совет рун по смене работы. Спасибо.
Вопрос прошу адресовать Lance.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Has thanked: 71 times

Re: Что меня ждет на работе

Только для гостей

Только для гостей

Re: Что меня ждет на работе

Сообщение Lance » 03 мар 2014, 03:29

Здравствуйте, Наталья!

turizasreverse berkanan Wird ( perthro )

ситуация у вас непростая на работе, и нельзя сказать, что это произошло само по себе. Ваша вина отчасти здесь есть. Вовремя не сделали правильные шаги, проявили упорство там, где не нужно было. Можно сказать, что сейчас на работе идет какое-то развитие, не такой мрачный период как до этого, но в ближайшие месяцы ждите каких-то новостей, неожиданных перемен. Перемены будут исходить от женщины влиятельной или взрослой. Так что, будьте начеку.

Совет рун по смене работы.
sol turizasreverse laguzreverse
Вы сейчас упорствуете и вкладываетесь в направлении, которое идет со скрипом и отнимает много сил. Вам нужен отдых, анализ ситуации и либо менять вектор приложения усилий, либо вовсе потихоньку подыскивать более подходящее новое место. Здесь вы сейчас тратите себя впустую.

JURIST писал(а):Здравствуйте. Наталья 08.12.1971. Что меня ждет на работе в ближайшие 3 месяца. Если можно то пожалуйста совет рун по смене работы. Спасибо.
Вопрос прошу адресовать Lance.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник