Помогите с выбором

Помогите с выбором

Сообщение Olivia Wilde » 14 фев 2014, 19:07

Добрый вечер, уважаемые помощники!Я стою перед выбором новой работы.Одно направление по моей основной профессии( по первому образованию), второе направление связано с приобретенным опытом на последнем месте работы-не по специальности. Мой вопрос следующий:с каким из направлений должна быть связана работа, чтобы был успех, удовольствие от работы и высокая оплата труда.Заранее благодарна за совет! Мои данные:Елена 30 июня 1972г.
Olivia Wilde
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 5 times

Re: Помогите с выбором

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 03 мар 2014, 03:16

Добрый вечер!
empty empty jera
empty algiz
laguzreverse
empty ingwaz
empty empty hagalaz

Сейчас вы находитесь не в потоке, не знаете, куда двигаться. Возможно, есть некая растерянность и моральная усталость от всего происходящего. Если рассматривать длительные перспективы, то развитие в направлении работы по первому образованию потребует труда и вклада сил, но принесет со временем большую отдачу и удовлетворение.
А вот направление не по специальности выгодно в краткосрочной перспективе, но в более далеком будущем в этом направлении будет сложно продвигаться. И дело тут не в вас, а во внешней ситуации, стихийные перемены, которые будут мешать.

Olivia Wilde писал(а):Добрый вечер, уважаемые помощники!Я стою перед выбором новой работы.Одно направление по моей основной профессии( по первому образованию), второе направление связано с приобретенным опытом на последнем месте работы-не по специальности. Мой вопрос следующий:с каким из направлений должна быть связана работа, чтобы был успех, удовольствие от работы и высокая оплата труда.Заранее благодарна за совет! Мои данные:Елена 30 июня 1972г.
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Olivia Wilde » 03 мар 2014, 19:09

Уважаемый Lance! Все абсолютно точно (я таки не в потоке в настоящий момент)вижу Лагус перевернутую...в раскладе..И про моральную усталость-верно.Я правильно поняла, что выбор стоит сделать в пользу первого направления? Все-таки надо делать ставку на долгосрочные перспективы.Теперь у меня есть понимание куди идти.Огромная благодарность Вам за труд и рунам за благосклонность и точность.Будьте счастливы и здоровы.
Olivia Wilde
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Lance » 04 мар 2014, 00:32

Вы все правильно поняли! Удачи вам на пути!
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики