Перспективы возглавления организации

Перспективы возглавления организации

Сообщение Smelay-A » 14 апр 2014, 17:47

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите ответ на вопрос - насколько вероятны перспективы возглавить мне организацию, где я сейчас работаю? Нужно ли мне предпринять какие-то дополнительные шаги в этом направлении? Или лучше не стоит?
Показать спойлер:
я - Дарья. 05.11.1981
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Re: Перспективы возглавления организации

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Lance » 04 май 2014, 22:08

Здравствуйте!

empty berkananreverse
raidho dagaz turizas
empty sol

Руны показывают, что у вас происходят какие-то перемены, движения в организации, которые могут дать вам такую возможность. Но на итог стоит жесткое препятствие. Возможно мужчина или кто-то жесткий, кто стоит поперек дороги и не дает реализовать эту возможность.
Совет в данной ситуации проработка ошибок прошлого. Есть какие-то промахи в прошлом, неверное поведение из-за которого вас сейчас не воспринимают как потенциального начальника. У вас есть все ресурсы и навыки, но это вы знаете, а другие пока это не ценят. Нужно разобраться с прошлыми ситуациями, убрать мягкость из поведения. Тогда шанс появится. Сейчас маячит жесткое препятствие на пути, хотя возможности и есть.

Smelay-A писал(а):Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите ответ на вопрос - насколько вероятны перспективы возглавить мне организацию, где я сейчас работаю? Нужно ли мне предпринять какие-то дополнительные шаги в этом направлении?
"Руны найдёшь
И постигнешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки..."
Lance
Эриль конунга
Эриль конунга
Консультант 2478.ru
Консультант 2478.ru
Помощник
Помощник
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 369 times
Has thanked: 172 times
Блог (2)

Сообщение Smelay-A » 30 июн 2015, 20:41

Lance писал(а):Здравствуйте!

empty berkananreverse
raidho dagaz turizas
empty sol

Руны показывают, что у вас происходят какие-то перемены, движения в организации, которые могут дать вам такую возможность. Но на итог стоит жесткое препятствие. Возможно мужчина или кто-то жесткий, кто стоит поперек дороги и не дает реализовать эту возможность.
Совет в данной ситуации проработка ошибок прошлого. Есть какие-то промахи в прошлом, неверное поведение из-за которого вас сейчас не воспринимают как потенциального начальника. У вас есть все ресурсы и навыки, но это вы знаете, а другие пока это не ценят. Нужно разобраться с прошлыми ситуациями, убрать мягкость из поведения. Тогда шанс появится. Сейчас маячит жесткое препятствие на пути, хотя возможности и есть.

Smelay-A писал(а):Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите ответ на вопрос - насколько вероятны перспективы возглавить мне организацию, где я сейчас работаю? Нужно ли мне предпринять какие-то дополнительные шаги в этом направлении?

Интересно, что именно так и вышло. Мужчина, объединившись еще с кое-кем, смог сделать так, что мне пришлось уволиться. Жесткое препятствие я преодолеть не смогла, увы.
Smelay-A
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 28 times
Has thanked: 49 times

Вернуться в Lance