Отзывы о работе Помощников

Отзывы о работе Помощников

Сообщение Артем » 21 фев 2012, 12:26

Эта тема создана для отзывов о безвозмездной работе Помощников, для слов признательности и критики.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Отзывы о работе Помощников

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение simonalm » 09 апр 2013, 09:45

Огромное спасибо Nova! Предсказание очень точное, особенно что касается прошлого.
simonalm
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение nata-dir » 11 апр 2013, 09:06

Профессионализм Александры помог все понять и правильно расставить приоритеты! Хотя консультация была проведена на безвозмездной основе, полученной информации оказалось больше чем достаточно для принятия немаловажного решения. Спасибо огромное, Александра, всех благ Вам, и больших возможностей!
nata-dir
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 6 times

Сообщение Nanis » 12 апр 2013, 20:02

Здравствуйте!
Хочу сказать всем спасибо, что вы здесь, что помогаете, учите, сопереживаете, лояльно относитесь к тем, кто даже появился здесь не только из за интереса к рунам, но и просто "погадать".
Смотрю, учусь у многих, и про всех можно сказать только хорошее.
Очень впечатляет интерпретация раскладов Monamie и Lance! Иногда, все с трудом укладывается в голове, как можно было УВИДЕТЬ ВСЮ ПРАВДУ И СУТЬ в раскладах. И конечно, здесь нельзя не заметить, и не поблагодарить их, за ту тактичность, с которой они все это преподносят кверенту.
И конечно спасибо организатору этого сайта, за то что этот сайт существуют и здесь собрались лучшие!
Nanis
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 18 times
Has thanked: 57 times
Блог (1)

Сообщение gri_s » 17 апр 2013, 15:26

Не превый раз обращаюсь за помошью на форум, да и не последний наверное.. Еще раз спасибо, всем!

Благодарность Monamie, за расклад. Развернуто, точно и понятно.
Иногда вроде и понимаешь что что-то не так, а пока тебя носом не ткнут, не замечаешь очевидных, простых вещей.
Очень помог расклад, посмотрела на ситуацию под другим углом. Спасибо, большущее! Успехов Вам!!
gri_s
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 2 times
Has thanked: 11 times

Сообщение Жаркын » 06 май 2013, 13:46

Спасибо Александре, ее прогноз по моей ситуации дал надежду, которая затем сбылась: я нашла помощницу для родителей, пока я на работе. Человек хотя прежде и совершенно незнакомый, но родная сестра моего коллеги, с которым работаю в одном кабинете и к которому отношусь очень хорошо. Уже одну полную неделю отработала, хотя оказалась и не медик, и не свободный человек без семьи, но нашла подход к старикам, мама довольна. И насчет того, что сэкономить не получится, тоже все верно, но я не в претензии: спокойствие того стоит.
Благодарю Александру, пусть и далее будет легкой ее рука!
Жаркын
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 4 times
Has thanked: 20 times

Сообщение Самира » 06 май 2013, 15:18

Хочу большое или даже ОГРОМНОЕ спасибо сказать Насте Ve.Очень точные прогнозы,сбываются 100%.Желаю удачи всем Помощниками.
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Been thanked: 122 times
Has thanked: 21 times

Сообщение ariel » 10 май 2013, 00:05

Большое спасибо организаторам и модераторам форума. Также спасибо всем рунологам, отвечающим в разделе помощь и тренировка. Отдельную благодарность хочется выразить Lance. Он не только делает поразительно точные расклады и дает развернутые интепретации, но и всегда обсуждает ситуацию, помогает в ней разобраться и лучше понять и почувствовать руны.
ariel
Эриль
Эриль

Been thanked: 70 times
Has thanked: 66 times

Сообщение Veterinar » 11 май 2013, 01:15

Огромная благодарность Axel за ответ в самую точку!..Что касается прошлого - слово в слово!..Очень точно и доходчиво описана ситуация..Думаю,далеко не последний раз обращаюсь за помощью..Спасибо всем!..
Veterinar
Новичок
Новичок

Has thanked: 1 time

Сообщение Amber » 15 май 2013, 16:06

Хочется выразить большую благодарность замечательному рунологу Александре. Большое, Вам, Спасибо, за точность раскладов и советы! Лидия.
Amber
Любопытствую
Любопытствую

Has thanked: 10 times

Сообщение Эстель » 20 май 2013, 03:13

Хочу выразить искреннюю благодарность Monamie за исчерпывающий, понятный и очень точный расклад, а также за чуткость и отзывчивость! Я восхищаюсь Вашим профессионализмом, ув. Юлия! Дальнейших Вам успехов!
Эстель
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 15 times

Пред.След.

Вернуться в Благодарности