Отзывы о работе Помощников

Отзывы о работе Помощников

Сообщение Артем » 21 фев 2012, 12:26

Эта тема создана для отзывов о безвозмездной работе Помощников, для слов признательности и критики.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Отзывы о работе Помощников

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение sosedka » 29 янв 2014, 13:53

mariya, очень приятно, спасибо за такой теплый отзыв!! :)
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга
Первая выпускница школы мантики
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 372 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Arkadash » 15 июл 2014, 04:13

Очень благодарна FreeMax80 - получила такую отличную развернутую консультацию по нескольким вопросам, о которой даже мечтать не могла. Просмотр ситуации совпадает на 100%. Помог разобраться в долго мучивших меня вопросах. Очень рекомендую! Отличный специалист.
Arkadash
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Эстель » 11 ноя 2015, 02:30

Мой отзыв о гадании у Biser (biser333). Я задала ей вопрос, такого типа: "если я поступлю так - как будет развиваться ситуация", или "если я поступлю наоборот - то тогда как". Она же переиначила вопросы по-своему, и спрашивала у рун вещи относительно ситуации, которые меня в принципе не интересуют. Я удивилась на такой поворот, но ничего не сказала из вежливости (гадание же бесплатное, так что претензиям места быть не должно?).
Но т.к. весь смысл этих бесплатных гаданий в том чтобы кверент дал обратную связь, отзыв, и сама Biser во всех своих сообщениях об этом просит, и в заглавном сообщении темы также:
Обратная связь с для меня просто бесценна, поэтому буду благодарна за любые комментарии моей работы.
Если я кому то сделала неудачный расклад -заранее извиняюсь. Я только учусь работать с рунами, но я очень стараюсь быть точной

вобщем, я ответила ей в чём она права, а в чём нет. Я очень вежливый человек по-натуре и на неточности Biser в толковании расклада (некоторое полное расхождение с реальным положением вещей), я указала очень тактично, при этом отметив и то, в чём именно из расклада она была права. Хотя именно на мой изначальный вопрос она ответа не дала. Ну да ладно, я настаивать не стала, опять же из-за природной тактичности.
По ходу развития ситуации в течении месяца, о которой она гадала мне, я один раз отписалась ей в качестве обратной связи.
В ответ - молчок. ОК.
Чуть больше месяца прошло после начального гадания. Большие перемены в исходных данных. Я прошу её вежливо (!) сделать расклад снова (ведь на свой начальный вопрос я ответа так и не получила). Тема, вроде как - для тренировок, обратную связь я всегда даю, ситуация - больше по фактам, нежели абстрактно-философская - казалось бы, хорошая возможность снова проверить себя в интерпретации расклада, для чего, повторюсь, этот раздел и существует на этом форуме.
На что наконец-то приходит ответ - в не очень вежливом тоне, что гадать она мне не будет, потому что "гадание мне не нужно". Во как!!! На моё искреннее изумление, чем я её так обидела, и что за неожиданная резкость такая? в ответ - игнор, как и полагается в лучших традициях пассивно-агрессивного поведения. Вроде как "не скажу, сама догадывайся", что ли?
Я перечитала всю нашу корреспонденцию и ничегошеньки обидного мной сказанного в её адрес не нашла.

Раз мадам Biser так и не удосужилась мне объяснить, чем обусловлена её непонятная реакция на мой предельно вежливый отзыв, и её последующая резкость в общении, значит приходится лишь додумывать, что она открыла свою тему, не чтобы "набираться опыта в интерпретации раскладов", а скорее всего, чтобы повысить своё ЧСВ, и когда обратная связь от кверента не соответствует её интерпретации, она воспринимает это, видимо, как личное оскорбление, и посылает неугодного в игнор.

Такое резюме для тех, кто хочет обратиться за гаданием к Biser: Если вы с ней не согласны и не поддакиваете, даже если то, что она говорит совершенно не соответствует реальности, то зачем тогда припёрлись за гаданием? Оно же вам "не нужно"!!! Кто тут "рунолог" - вы или она, в конце концов? :)
Эстель
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Самира » 11 ноя 2015, 08:24

Ой, а я думала,что только со мной она так повела себя... :)
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Been thanked: 122 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Tair » 11 ноя 2015, 15:23

Хочу поблагодарить Киру мастер высшего класса и уникальный человек не один раз к ней обращалась многое переосмыслила для себя с ее помощью :) :Р
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение Эстель » 11 ноя 2015, 21:28

Самира писал(а):Ой, а я думала,что только со мной она так повела себя... :)

А Вас она случаем в церковь перед иконами молиться и службы за здравие заказывать, не посылала? Когда я спросила, по каким именно из 3-х рун в раскладе она прочитала "совет рун" насчёт молитв и нельзя ли по-другому как-то истолковать эти же 3 руны - в ответ, понятное дело, оскорблённое молчание. Она же "рунолог", так что знает лучше во что кверент должен верить и кому молиться! =-) Ничего, что я ни разу не христианка, и вообще не религиозная? Поэтому и обращаюсь за советом в трудной ситуации к мантическим системам, а не на исповедь к "отцу святому" иду.
Biser видимо не признаёт, что на свете есть люди различных верований и мировоззрений. И посылать незнакомого человека в храм к образам, по меньшей мере, не этично, а под предлогом "совета рун" - тем более - просто отсебятина и чушь, и оскорбление эгрегору рун.
Эстель
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 15 times

Сообщение Самира » 12 ноя 2015, 07:42

Нет,никуда не посылала :)
После того,как она попросила не обращаться к ней, я не настаивала...На этом и закончилось наше общение.
Никогда не сдавайся!
Самира
Эриль
Эриль
Модератор
Модератор

Been thanked: 122 times
Has thanked: 21 times

Сообщение Dona » 12 ноя 2015, 09:03

Я бы хотела поблагодарить все активных участников в теме "интерпретация раскладов:ОБЩАЯ ТЕМА", которые помогают разбираться в ситуациях, а в особенности Муха, которая не пропускает ни один расклад!

Спасибо вам все за помощь!
Dona
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 60 times

Сообщение korovino » 10 июл 2016, 23:05

Хотела бы поблагодарить уважаемую Biser за такие полные ответы на вопросы! Прочитала не только свой вопрос, но и вопросы других участников. Как подробно и со всех возможных сторон она рассматривает ситуацию. Ведь зачастую мы даже не знаем, как задать вопрос. От отчаяния или от стеснения ( ведь ситуации то практтчески интимные). Biser не только отвечает на прямо поставленные вопросы, но и делает расклад гораздо шире и пространнее.
С огромной благодарностью и надеждой на то, что в затруднительной ситуации я смогу получить ответ.
korovino
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Оля Л » 30 янв 2017, 01:00

Я хочу высказать огромную признательность и благодарность всей администрации за такой замечательный сайт! От всей души желаю неиссякаемой творческой силы и успехов всем вам! Пусть сайт процветает и дальше! Хочу отметить и поблагодарить всех активных участников теме "интерпретация раскладов:ОБЩАЯ ТЕМА", тех, которые не проходят мимо, отвечают на вопросы и дают дельные советы. Я тоже хочу отметить Муху. Спасибо вам!
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 7 times
Has thanked: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Благодарности