Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Die_Vogel » 05 сен 2011, 20:12

Поскольку в общении в рунами я новичок, то учусь делая расклады для себя. У знакомого день рождения. Завтра))). И я в раздумьях, надо ли поздравлять, а если надо, то как лучше. Делала расклад по одной руне, плюс уточняющая руна. В первом раскладе рун "выскочило" две.

Не поздравлять mannazreverse raidho kenaz - потеря человека, к обоюдному удовольствию?!)
Поздравить через социальную сеть uruz perthro - изменения отношений в связи с новыми открывшимися обстоятельствами?
Подарок лично gebo berkananreverse возможность взаимовыгодного сотрудничества, но как тут интерпретировать berkananreverse ???
Я в растерянности.
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 1 time
Has thanked: 0 time

Сообщение Кариша » 05 сен 2011, 20:30

Ну, если выбирать из получившихся раскладов - то через социальную сеть. Если не поздравить вообще - да, обидеть человека и усложнить и без того довольно напряженные отношения, а лично - gebo berkananreverse в данном случае я бы рассматривала, что каждый останется при свои интересах.
Но вообще - это вот тот самый случай, который тов. Ingans называет "Капитан очевидность" - понятно, что поздравление в любом виде лучше, чем проигнорировать ДР. Так стоило ли гадать?
Уж если хочется осваивать - то погадайте на завтрашнюю погоду, настроение начальства, выйдет ли с больничного коллега и т.д.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 494 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Die_Vogel » 05 сен 2011, 22:32

Тьфу-тьфу-тьфу - коллеги здоровы)))). Завтрашняя погода волнует мало, про начальство и так знаю. :)

Обычно, в важных ситуациях, связанных только со мной и моим комфортом ответ знаю интуитивно (работа, покупки, учеба и тому подобное). А вот когда замешаны люди, интуиция ошибается. Или (это даже вероятнее), я понимаю её неправильно. При чем, проанализировать поведение других людей, если события меня не касаются, могу довольно точно.

Вариант с отсутствием поздравления тоже возможен - День Рождения не афишируется, я узнала случайно. Есть знакомый, который к поздравлениям относится с царской снисходительностью))). Так что варианта возможны всякие.

А как можно трактовать uruz perthro? Что-то я не хочу чужих тайн. И uruz это что-то сбивающее с ног. Настораживает.
Die_Vogel
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение maranara » 06 сен 2011, 11:31

Задала вопрос о возможности новых отношений , расклад gebo algiz dagaz , уточняющая gebo . То что dagaz заключающая, означает ли полную трансформацию в жизни спрашивющего. Ясно, одно. Что отношения будут,и по видимому , устроят обе стороны.
maranara
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Wild_Mint » 06 сен 2011, 14:09

Добрый день!
мне тоже помогите понять. По просьбе подруги сделала расклад на вопрос как к ней относится парень. выпало
nautiz gebo kenaz И итоговая hagalaz Решила уточнить чего собствено парень от нее хочет тогда. выпало teihwaz

Я поняла это так. Парень будет добиваться налаживания отношений с моей подругой(наутиз и гебо). причем он готов приложить к этому определенные усилия (кеназ). Но особой любви он к ней не испытвает. Не поняла хагалаз - это полный разрыв отношений или переход их на качественно другой уровень благодаря усилиям парня. Тейваз поняла, что он просто воспринимает девушку как свою собственность и поэтому не хочет ее отпускать, вроде как "выиграть" ее у соперника.

Поправьте меня где я ошиблась пожалуйста
Wild_Mint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Has thanked: 12 times
Логин в Skype Wild_Mint

Сообщение Кариша » 06 сен 2011, 14:29

Озвучу свое видение: МЧ, что называется "внезапно торкнуло", на предмет близости с вашей подругой, исключительно в сексуальном плане. если выражаться более высокопарно - между ними вспыхнула непреодолимая страсть. Как внезапно "торкнуло" - так же внезапно отпустило или отпустит.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Wild_Mint » 06 сен 2011, 14:30

Подскажите пожалуйста новичку для развития, а по каким именно комбинациям видно, что именно "торкнуло" и именно на сексуальном плане, а ничего другого?
Просто они сейчасс находят ооочень далеко друг от друга, не то что в разных городах - в разных государствах. поэтому как-то не понятна ситуация
Wild_Mint
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype Wild_Mint

Сообщение Кариша » 06 сен 2011, 14:53

Потому что наличие рун nautiz kenaz hagalaz teihwaz трудно трактовать как романтическую привязанность. Это совершенно внезапное, вынужденное желание с определенным окрасом. Тейваз и Кеназ - "огонь воина", так в целомудренные времена называли неудержимое, животное желание, возникающее у мужчин, долгое время находящихся вдали от женщин.
А вопрос звучал, как он относится к девушке СЕЙЧАС? Или отношение ВООБЩЕ?
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Wild_Mint » 06 сен 2011, 15:00

как относится сейчас. просто этот парень принял решение, что им нужно расстаться. так как он уезжал далеко и брать ее с собой не захотел. но узнав, что она уехала в гости в другой город и неплохо проводит там время, заподозрил, что она уже нашла себе другого (причем это так и есть))) и теперь терроризирует ее звонками и эсмэсками. вот девушка и не может понять что он от нее хочет то. она говорит, что чувства к нему еще остались, поэтому попросила посмотреть как он к ней относится сейчас
Wild_Mint
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype Wild_Mint

След.

Вернуться в Мантика