Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Insieme21 » 02 авг 2019, 19:17

Расклады по бывшему. Кажется, я притягиваю за уши в 5-ом вопросе

1. Его чувства ко мне

hagalaz nautiz jera (доп perthro )
berkananreverse

Злится, чуть ли не до ненависти hagalaz Не может выбраться из эмоц. зависимости, ходит по кругу (Наут-Йера). Считает, что не оправдала его ожиданий (Беркано пп)

2. Его намерения

algiz ansuz wunjoreverse
hagalaz ( othalreverse )

Хочет отомстить? Буквально - продумывает тактику, чтобы испортить мне жизнь wunjoreverse как бы сделать, чтобы мне негде было жить othalreverse ? С него станется :))))

3. Что он скрывал от меня, пока были вместе?
berkanan othal perthro
fehu

Есть другая женщина (не женат 100%)

Не понимаю тут Отал Перто Феху - скрывает свое благосостояние? Вообще он, наоборот, выставляет свое богатство напоказ по любому поводу

4. Общение в течение месяца

ansuzreverse fehu isaz ( perthroreverse )
kenaz

В мыслях огонь, на деле - ноль общения (или крайне вялое). У меня осталась его книга, мб выйдет на связь из-за нее ( fehu )

5. Помиримся ли? (да/нет)

hagalaz perthro - я бы сказала, что да, но через скандалы и разборки

6. Чем объясняется его внезапное молчание?

jera wunjoreverse raidho
ingwaz ( ewaz )

Общение перестало приносить удовольствие. По ingwaz - для него все закончено, новый этап в жизни, движ ( raidho ewaz )

Моя благодарность.
Дам ОС, где возможно
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 123 times
Has thanked: 161 times

Сообщение Ветка » 03 авг 2019, 13:19

Ветка писал(а): мужчина очень вкладывается в эти отношения, втч материально, строит планы на будущее, организует совместные поездки в другие страны итп.

Нда, или он все же очень умело шифруется, либо я совсем плохо расклады читаю. :shocked: Интересно будет почитать трактовки более опытных мантиков.
Последний раз редактировалось Ветка 03 авг 2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 25 times
Has thanked: 48 times

Сообщение Ветка » 03 авг 2019, 13:22

Insieme21 писал(а):любит ухоженные женские ноги

Чем не raidho ? =-) ;)
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Insieme21 » 03 авг 2019, 14:39

Ветка писал(а):
Insieme21 писал(а):любит ухоженные женские ноги

Чем не raidho ? =-) ;)

=) =) =) никогда бы не подумала трактовать raidho в таком ключе
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 123 times
Has thanked: 161 times

Сообщение Ветка » 03 авг 2019, 16:29

Ветка писал(а):никогда бы не подумала трактовать в таком ключе

=) До Ваших объяснений я бы тоже не подумала на ноги )) Думала дорожка, путь к сексу ( perthro )
dagaz ( kenaz )- такая вспыхивающая страсть, а algiz того же он ждет и от женщины.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ветка » 03 авг 2019, 22:26

Insieme21 писал(а):1. Его чувства ко мне

Согласна
Insieme21 писал(а): не оправдала его ожиданий (Беркано пп)
, не та женщина, поэтому разрушена зависимость длившаяся достаточно долгое время.
Insieme21 писал(а):2. Его намерения

Я понимаю othal в таких вопросах как общность двух людей, их совместные интересы, времяпровождение. Он хочет, видимо, поговорить, объяснить, что дороги разошлись, общность разрушена, и больше не приносит радости.
Insieme21 писал(а):3. Что он скрывал от меня, пока были вместе?[/quote
Insieme21 писал(а):Есть другая женщина[/quote
Согласна, и эту женщину он считает "той самой" berkanan + othal
fehu то ли отношения были зарождающиеся, то ли он вкладывался в них и, естественно, это скрывал perthro
Ветка писал(а):4. Общение в течение месяца

Скорее всего общения не будет ansuzreverse , вот только kenaz + fehu смущает, словно вспышка, мощная, но кратковременная и окончательное охлаждение. Не устроит же он скандал из-за книги? :/
Insieme21 писал(а):5. Помиримся ли?
Insieme21 писал(а): я бы сказала, что да, но через скандалы и разборки

Наверное нет, мосты сожжены, или окончательно сожжете.
Insieme21 писал(а):6. Чем объясняется его внезапное молчание?
[quote="Insieme21"]
Согласна с Вашей трактовкой.Закончено "движение в паре", ваши отношения. Словно они давно не приносят ему радость jera + wunjoreverse.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение JURIST » 12 авг 2019, 23:03

Приветствую уважаемых рунологов.
Уже несколько лет в теме рун, но вот как доходит дело до трактовки, у меня частенько ступор. Вроде уже все значения рун понимаю, а связать не могу. Вот стала практиковать расклад непосредственно перед каким-то грядущим событием чтобы сразу можно было разложить по полочкам выпавшие руны.
Ситуация такова: я написала заявление на увольнение. Последний день работы. Я отмечаю в коллективе уход. Стол накрыла. Но вот за все время отработки (2 недели) большой босс мне даже слово не сказал и не спросил о причинах. Обидно мне как то было. Вот накануне накрытого стола я и спросила руны: придёт ли большой босс на это мероприятие. С вопросом не заморачивались. Как спрашивалось, так и спросила. Расклад с фоновой руной.
teihwazreverse ingwaz algiz фоновая othal
Трактовала это я так:
teihwazreverse пассивность. Однозначно не придёт.
othal - коллектив или одно и то же место (офис)
А вот ingwaz и algiz я понять применительно к этому раскладу не могла. Для меня ingwaz это начало нового периода и окончание другого. algiz - у меня всегда на него фраза "пролетайте мимо". Именно так отыгрывается у меня эта руна.
До последнего ждала. Не пришёл. НО написал по корпоративной почте мне слова благодарности, сожаления и пожелания успехов на новом месте.
Теперь я могу интерпретировать расклад следующим образом:
teihwazreverse - пассивно, не вставая с места (учитывая фон othal )
ingwaz пожелание
algiz летите коллега из общего дома)(
А как бы вы трактовали расклад?
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 20 times
Has thanked: 84 times

Сообщение Helle » 13 авг 2019, 18:54

JURIST писал(а):А как бы вы трактовали расклад?

Вам обидно, это для вас ситуация значима, а для начальника вашего - нет, все на своих местах, все стабильно. Один наемный работник ушел, другой придет на его место, всегда есть варианты и выбор. Не пришел, потому что банально сэкономил время, решил потратить его более эффективно на свои задачи.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Ветка » 17 авг 2019, 14:51

Helle писал(а):Уже несколько лет в теме рун, но вот как доходит дело до трактовки, у меня частенько ступор.
Такая же история :) Особенно если расклад свой, чужие мне, почему-то, читать легче. А заранее зная чем ситуация завершилась, велик соблазн притянуть трактовку за уши. Но попробую сделать вид, что не знаю :silence: Так то по teihwazreverse ясно, что не придет. othal это и "стая" из которой Вы уходите, но и время расходящихся дорог. У Платова такое определение: знак рекомендует определенную пассивность то, что должно уйти, уйдет само. Мне кажется это значение объясняет его позицию по отношению к Вам. ingwaz может означать самого начальника (официальное лицо) algiz -выбор сделан (то есть он выбрал пассивность). В целом согласна с Helle, для него рядовая ситуация, рабочий момент.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ветка » 02 окт 2019, 11:55

Доброго времени суток. уважаемые рунологи! Прошу помощи в интерпретации расклада. ОС будет обязательно, но. скорее всего. к концу года. История такая: семья хочет купить дом. Есть вариант, но живут они от места нахождения этого дома далеко. посмотреть его могут только через два- три месяца. Родственница мужа говорит дом стоящий и недорогой. Собственно вопрос и был:Состояние дома? Расклад подсмотрела и утащила :) у Alexandra
berkanan ansuz laguz
nautiz isaz fehureverse
По первой паре думаю. это то. что нужно (в первую очередь женщине). Сначала. увидев berkanan мелькнула мысль. что дом деревянный (по факту- комбинированный), По второй паре. что все. что о нем говорят-правда. А вот третью пару не пойму. Очаровательный? И занижена цена?
Буду благодарна за помощь.
На вопрос: Стоит ли покупать? выпала raidho . Думаю руны дали добро,
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Пред.След.

Вернуться в Мантика