Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Helle » 24 янв 2019, 16:44

Salambo писал(а):Уважаемые коллеги,предлагаю потренироваться .Я сделала себе расклад и вскоре узнаю на него ответ .Итак вопрос в следующем,у меня на работе освобождается две должности -руководитель отдела(я на нее не претендую,не потяну) и зам.начальника(вот эту должность я и хочу попросить...вернее уже попросила и жду ответ). Вопрос задан следующий:

"Займу ли я кресло зам.начальника?"
ingwaz nautiz wunjo и фоновая perthro

Думаю, что не откажут, но и не примут на новую должность сразу. Есть какие-то ограничения и необходимость выбора, и скоро они начнут проявляться. Предложат подождать или возникнут какие-то новые обязанности, будут долго рассматривать вопрос, других кандидатов на должность. Или даже зарплата окажется меньше.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Сообщение JURIST » 24 янв 2019, 21:48

"Займу ли я кресло зам.начальника?"

потренируюсь.
Займёте. Возможно работодатель не найдёт кандидатуру лучше и вынужден будет взять из своих.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 20 times
Has thanked: 84 times

Сообщение Ветка » 25 янв 2019, 16:02

Тоже попробую.
Организация нуждается в руководителе ( ingwaz + nautiz ). perthro -руна эволюции, возрождения в новом качестве. Ну а wunjo сама за себя говорит- радость, обретение равновесия. Должность получите. Хотя может быть nautiz показывает, что вышестоящее должностное лицо ingwaz Вас будет вынуждено повысить после ультиматума.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 25 times
Has thanked: 48 times

Сообщение Salambo » 25 янв 2019, 16:25

Отдел действительно нуждается в руководителе,и ультиматум тут не исключен(я к нему готова ,по другому у нас редко что то решается..пока петух не клюнет ,никто не шевелится) Меня смущает фоновая перт-вот эта непредсказуемая руна меня тяготит и пугает.
Все должно решится очень скоро,ребята уходят через неделю и я остаюсь одна в отделе.
Salambo
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 152 times
Has thanked: 16 times

Сообщение Ветка » 25 янв 2019, 22:39

perthro руна раскрытия не только какой-нибудь фигни =-) но и новых возможностей. Да и wunjo в завершении, будете обмывать должность :)
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 25 times
Has thanked: 48 times

Сообщение Myxa » 26 янв 2019, 17:31

JURIST писал(а):рефинансируют ли мне кредиты и называла конкретный банк.
Банк 1. wunjoreverse kenazreverse hagalaz ( dagaz ) фоновая sol (доп. perthro)
На сегодняшний день ситуация такова:
Банк 1: не отказал пока, но и не одобрил. Идёт процесс доработки документов. Уже несколько раз исправляла документы, сейчас просят донести ещё.

Я хоть и ставила на банк 2, но этот вариант мне тоже казался не совсем тухлым. Скорее с большим количество траблов для решения вопроса....
JURIST писал(а):Банк 2. ingwaz ewaz perthroreverse фоновая othalreverse
Банк 2. Отказал. Притом не понятно почему. На этапе приема документов девушка была уверена что все будет в порядке. Я уже было подумала что надо бы внимательно ещё раз расклад прочитать. Отказ конечно немного опечалил, но как ни странно обрадовалась тому что расклад увидела правильно.

Не было ли у Вас в прошлом каких-либо штрафов, просрочек оплат и т.п. - всего того, что заносится в глобальную базу данных, а потом банками, как правило, проверяется в первую очередь??

JURIST писал(а):Банк 3. isaz (доп. eihwaz) fehu othal фоновая turizas
Третий банк. На него вся надежда. Там fehu. А это уже что-то.
Банк 3. А вот тут облом просто потому что интересующей меня программы рефинансирования в этом банке не оказалось. На этапе консультировании все и закончилось.

Это был самый бесперспективный вариант, как по мне)) Все руны стабильно стоят и не дают никаких надежд)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 945 times
Has thanked: 799 times

Сообщение Myxa » 26 янв 2019, 18:12

Salambo писал(а):"Займу ли я кресло зам.начальника?"

Какой интересный расклад! :)
И по нему я бы даже предположила, что быть Вам таки не замом, а Самимначальником ;) :glasses: Такой неожиданно-приятный "крест" Вам взвалят вдруг)))
Но и, да, - вторая версия тоже мелькнула, и она не такая радужная - вопрос о портфеле пока отложится, т.к. что-то переиграется (например, предыдущий работник передумает уходить =-) ) :S
Так что очень интересно узнать, чем там у Вас дело закончится :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Myxa
Ас

Сообщение Алевтина » 26 янв 2019, 19:31

Salambo писал(а):Очень хочу знать всю правду и найти ошибки в своем видении рун.

Самое-то интересное заключается в том, что в вашем видении рун не только нет ошибок, но и вообще всё совершенно верно, прямо даже поправить негде :)
А вот я ошиблась. Отец действительно ОН. Против ДНК не попрёшь.

Ветка писал(а): Конечно, новая жо не рада открытию тайны о том, что мужчина является отцом, но мне кажется, что wunjoreverse говорит, что не было радости от наступившей беременности у жены teihwazreverse. Видимо муж уже задумал уйти к другой и развестись ( berkananreverse + raidhoreverse ) но это событие пришлось отложить jera . Возможно жена беременностью хотела удержать мужа, полагаясь на законность союза ( raidho + gebo ) и слабохарактерность мужа teihwazreverse .

И у вас тоже все трактовки верные. Насчёт радости от беременности не могу ничего сказать (может и была), а вот всё остальное очень близко к правде.

Myxa писал(а):Ох, Алевтина =( уж больно многовато допов у Вас стало теперь :S =-) Если взять без них, то мне видится, что мэ - парень честный raidho , а вот жо - интриганка ( perthro и berkananreverse ). Поэтому тоже думается, отец не он :) Ну а уж с допами, так мне вообще видится триллер, где мэ пострадал ни за что, ни про что - raidho gebo teihwazreverse =) =) =)

Вот есть у меня тоже тут кое-какие подозрения, типа "стырила семенной материал" =-) , но вряд ли у меня будет возможность это подтвердить или опровергнуть. Так что молчу. :silence:

Helle писал(а):А если по делу, то мне кажется, что ответ "да, является". Потому что perthro, потому что первые две руны в прямом положении, плюс общее ощущение от расклада.

Вот это ощущение-то как раз я и не сумела словить, а бросилась в поиск рун-маркеров. И потерпела фиаско)) Хорошо, что хоть не зависело от моего расклада ничего важного.

Спасибо всем за участие! Мне было очень полезно вместе с вами поработать над раскладом. Некоторый сдвиг в восприятии получила. :)
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Myxa » 27 янв 2019, 12:24

Алевтина писал(а):
Myxa писал(а):Ох, Алевтина =( уж больно многовато допов у Вас стало теперь :S =-) Если взять без них, то мне видится, что мэ - парень честный raidho , а вот жо - интриганка ( perthro и berkananreverse ). Поэтому тоже думается, отец не он :) Ну а уж с допами, так мне вообще видится триллер, где мэ пострадал ни за что, ни про что - raidho gebo teihwazreverse =) =) =)

Вот есть у меня тоже тут кое-какие подозрения, типа "стырила семенной материал" =-) , но вряд ли у меня будет возможность это подтвердить или опровергнуть. Так что молчу. :silence:

О как интересно)))
Алевтина, признаюсь, что не сильно вникла в семейные перепитии этого мэ, давая свой ответ :/ Поэтому сейчас несколько раз перечитала все Ваши пояснения по сложившейся ситуации. Как я поняла: у мэ раньше была любовница, которая от него родила и он знал об этом, так?.. Но потом он женился на другой, которая про ребенка знала. Своих детей в браке здесь нет, верно?... Теперь жена решила таки проверить причастность мужа к отцовству?....
Уж больно мне не нравится perthro во всей этой истории :/ И поэтому Ваши подозрения мне понятны - да, тоже подумала на тщательно выношенный план любовницы родить.... Вполне возможно, что вся эта история с рождением еще только начинается и изменит в будущем жизни всех ее участников :S
В огромном количестве рун Вашего расклада очень бросается в глаза какая-то бесхребетность этого мэ, а вокруг - одни женские руны (их сочетания) в своем не самом лучшем проявлении... Поэтому все же ощущение у меня, что папаня стал папаней не от большого желания иметь ребенка :S
Алевтина писал(а):... я ... бросилась в поиск рун-маркеров. .

Собственно, мне тоже хотелось увидеть их наличие для подтверждения отцовства =-) И полное их отсутствие в раскладе, на мой взгляд, подтверждает, что отцом этот мэ все же стал только по хитроумному ( perthro ) плану ( raidho ) женщины ( berkanan ) =)

Спасибо за расклад, Алевтина)) действительно, очень любопытный ;)
Myxa
Ас

Сообщение Helle » 28 янв 2019, 15:20

Алевтина писал(а):Вот это ощущение-то как раз я и не сумела словить, а бросилась в поиск рун-маркеров. И потерпела фиаско)) Хорошо, что хоть не зависело от моего расклада ничего важного.

Алевтина писал(а):По раскладу я склоняюсь к варианту, что ребёнок действительно не его. Мужские руны, которые предположительно должны присутствовать - Ингуз и Тэйваз - первой нету, а вторая перевёрнута. Если Тэйваз перевёрнут, то я здесь читаю это как "секса не было". То есть в том моменте, который привёл к зачатию, полового акта у них не было.
Плюс сюда же Беркана - это руна материнства, зачатия и рождения - тоже перевёрнута, и я читаю это как отторжение/непринятие энергии рождения, которая могла бы быть взята от отца.

Тогда teihwazreverse и berkananreverse должны были быть в первом ряду - в прошлом. Они стоят в настоящем и будущем, когда сексуальные отношения уже закончились. perthro в прошлом как раз показывает секс с зачатием. Так что по маркерам все сходится.
Myxa писал(а):Уж больно мне не нравится perthro во всей этой истории :/ И поэтому Ваши подозрения мне понятны - да, тоже подумала на тщательно выношенный план любовницы родить.... Вполне возможно, что вся эта история с рождением еще только начинается и изменит в будущем жизни всех ее участников :S

А мне кажется, perthro показывает зачатие новой жизни в банальной житейской ситуации: у М было сильное влечение, вопросы предохранения лежали на жене, вот и произошел залет.
Myxa писал(а):В огромном количестве рун Вашего расклада очень бросается в глаза какая-то бесхребетность этого мэ, а вокруг - одни женские руны (их сочетания) в своем не самом лучшем проявлении...

Ну да, мало того, что его настоящая и бывшая соперничают и плетут интриги, еще и всем форумом перемыли ему косточки, бедняге =-)
Myxa писал(а):Поэтому все же ощущение у меня, что папаня стал папаней не от большого желания иметь ребенка :S

Это вообще можно сказать про 90% отцов :)
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика