Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение JURIST » 31 май 2019, 21:05

Кариша спасибо. На счёт моего содействия в его устройстве увы, нет. Живём в разных городах, с людьми его специальности: международные отношения никогда дел не имела, не разбираюсь где лучше устроиться по данному профилю, поэтому даже посоветовать никах не могу. Он подумывает о устройстве за границу. Возможно ещё что то вынашивает, но не говорит.
Наверное его вынашиваемые планы разобьются. Вот только итог мне не понятен. Кеназ освещает необходимость резкой смены планов?
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 83 times

Сообщение Кариша » 31 май 2019, 23:26

Не совсем. Насколько я поняла, вы использовали четырехрунный расклад, следовательно итогом считается laguzreverse и именно она показывает бесперспективность. А в сочетании с hagalaz - вообще холодный душ на его планы. kenaz же - это просто энтузиазм, с которым он возьмется за дело, юношеский задор.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 506 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Ветка » 01 июн 2019, 00:57

Добрый день! У меня, как и у Кариши сложилось впечатление, что вопрос об определенном месте. И laguzreverse у Вас итог или фон? Видимо начальство будет не лояльно ingwaz ( mannazreverse ), может из-за того, что нет опыта (это же сочетание рун можно прочитать как молодой, неопытный). Следовательно разрушение надежды на рост и развитие, невозможность роста. Может как раз начальником окажется женщина и она, как раз, и не захочет неопытного сотрудника. А вот последнее сочетание рун можно понять если знать laguzreverse итог или фон. Если итог, то права Кариша. laguzreverse -болото, запруда, невозможность дальнейшего течения. Но если фон, то запруду можно и разрушить, может Ваш сын неожиданно преподаст себя в выгодном свете, покажет творческий, креативный образ мышления kenaz . Как-то так увиделось. Да, полностью согласна, что, если даже устроится, по laguzreverse вряд ли будет комфортно, не в своем потоке, застой, могут не давать развиваться, делать карьеру.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 24 times
Has thanked: 43 times

Сообщение JURIST » 01 июн 2019, 21:55

Ветка, лагуз пп - фон
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 83 times

Сообщение Myxa » 02 июн 2019, 15:44

JURIST писал(а):Вопрос рунам - перспективы устройства по специальности в этом году.
ingwaz ( mannazreverse ) hagalaz ( berkananreverse ) dagaz ( kenaz )
laguzreverse
Ингуз (манназ реверс) хагалаз (беркана реверс) дагаз (кеназ) фоновая лагуз реверс.

С учетом всех Ваших пояснений ingwaz + mannazreverse мне представляется именно активным поиском сына места в другой стране ( mannazreverse ).
Мне, как и Карише, тоже сразу показалось по berkananreverse и laguzreverse , что это именно о Вас и неуемном материнском желании сделать своему дитяте "как можно лучше" :) Однако, раз Вы отрицаете это, то hagalaz berkananreverse мне видится гораздо пессимистичней, ибо нарушение трудоустройства может быть связано с какими-то неожиданными траблами в семье, в т.ч. и болезнью матери, например :S Поэтому в этом году по специальности работы я не увидела, но, возможно, в следующем году этот вопрос перед сыном встанет опять и он активно займется его решением....
Вот как-то так увиделось :/
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 941 times
Has thanked: 795 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 16 июл 2019, 09:23

JURIST писал(а):Приветствую рунологи. Как то спала активность на форуме. А жаль.

Прошу помощи в трактовке расклада. У самой какая то не радужная картина получается.
Сын. Заканчивает вуз. Платно учился. Выходит с дипломом и большим кредитом. Как будет отдавать не понятно. Уже есть финансовые трудности в его погашении. Но самая главная тема - устройство по специальности.
Вопрос рунам - перспективы устройства по специальности в этом году.
ingwaz ( mannazreverse ) hagalaz ( berkananreverse ) dagaz ( kenaz )
laguzreverse
Ингуз (манназ реверс) хагалаз (беркана реверс) дагаз (кеназ) фоновая лагуз реверс.
В скобках уточняющие руны поскольку в основном раскладе все необраты.
От этого и без того загадочный расклад стал ещё туманней.
Что вижу я.
Ингуз с манназ в реверсе - завершения взаимодействия с людьми. Он заканчивает вуз и конечно расстаётся со своими одногруппниками.
Хагалаз с берканой в реверсе - стихийное разрушение только вот чего не понятно. Беркана реверс это затруднения и задержки. Разрушение преград. Мило бы было. А может долг простят. Хотя вопрос не об этом был.
Дагаз и кеназ сулят перемены и они будут хороши. Прекрасное завершение однако. Или кризис?
фоновая лагуз в реверсе. Может указывать на задержки и препятствия.

Прокомментируйте расклад если не затруднит. Спасибо

Если смотреть на то что одни необраты то перспектив в обще-то никаких. Я бы сказала что чадо ваше проявит не самые лучшие стороны своего характера и разрушит ваши надежды он резко изменит свои взгляды и загориться возможно какими-то новыми идеями (каждый сам кузнец своего счастья) которые не сразу воплотятся придется потратить на это много энергии и сил.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение Insieme21 » 01 авг 2019, 21:56

Здравствуйте, уважаемые практики! Как жаль, что активность совсем на нуле :(( мой любимый форум о Рунах в рунете

Пожалуйста, помогите с трактовкой раскладов. Буду очень признательна. И давайте общаться, как раньше :)

1. Чувства мужчины к женщине:

ansuzreverse algiz sol (доп isaz kenazreverse )
dagaz (доп mannaz )

Какая-то смешанная гамма диаметрально противоположных чувств, ничего не поняла в этом винегрете. Вроде бы ему все ясно и он с ней осторожен, но отношение колеблется от безразличия до любви. Она как-то влияет на него, трансформируя его личность

2. Намерения по отношению к Ж

wunjo kenazreverse algizreverse
dagaz (доп jera hagalaz mannaz )

Снова dagaz и mannaz . Хочет в целом удовольствия и драмы, так?

3. Чего он ждет от этих отношений?

raidho perthro algiz
dagaz ( доп kenaz )

Путешествий, приятного времяпрепровождения,
любви, ребенка (по Перто?)

4. Какие перспективы развития отношений на 3 мес?

mannaz berkananreverse uruzreverse
sol ( доп othalreverse )

Все сойдет на нет, люди узнают друг друга лучше и остынут

Обязательно дам ОС!
Огромная благодарность
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 123 times
Has thanked: 161 times

Сообщение Ветка » 02 авг 2019, 15:56

Добрый день! Целиком и полностью поддерживаю Ваши слова о сайте и общении!
По поводу раскладов: сначала напишу общее впечатление. Мне кажется, что мужчина еще тот жук!)) Не женат ли случаем? Вот хочется ему без особых обязательств и быстренько "протоптать дорожку" к женщине для одной цели: просто секс.
Insieme21 писал(а):1. Чувства мужчины к женщине:
ansuzreverse algiz sol
(доп isaz kenazreverse )
dagaz (доп mannaz )

Нет никаких особых чувств. обман и поддельный интерес по факту скрывают безразличие.
Insieme21 писал(а):2. Намерения по отношению к Ж
wunjo kenazreverse algizreverse
dagaz

(доп mannaz )
Намерения не серьезные, иметь проторенную дорожку на случай если гормоны " торкнут".
Insieme21 писал(а):3. Чего он ждет от этих отношений?
raidho perthro algiz
dagaz
( доп kenaz )
Извиняюсь, но при первом взгляде на расклад, еще не включая анализ, мелькнула мысль: "извращенного секса" =-) Ну может и не извращенного, но опять же секса со страстью, от нее он ждет, что она разделит его интерес именно к таким отношениям.
Insieme21 писал(а):4. Какие перспективы развития отношений на 3 мес?
mannaz berkananreverse uruzreverse
sol sol
( доп othalreverse )

Женщина поймет, что мужчина эгоистичен, ей он не подходит и разорвет с ним общение.
В трех раскладах присутствует dagaz на фоне, думаю мужчина хочет чтобы отношения были формата: захотел-пришел, надоело-ушел. А mannaz рядом указывает на эгоистичность этого его желания (ну и на то, что эта черта характера доминирующая).
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 24 times
Has thanked: 43 times

Сообщение Insieme21 » 02 авг 2019, 19:03

Уважаемая Ветка, огромная благодарность за вашу трактовку!

Немного инфо: мужчина очень вкладывается в эти отношения, втч материально, строит планы на будущее, организует совместные поездки в другие страны итп. Не женат и никогда не был, очень хочет семью и детей, хотя бы одного, тк возраст уже за 40. Женщина с ним большей частью от скуки, недавно вышла из других отношений и приходит в себя в компании приятного мужчины. Может, это прольет больше света на расклады...
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Insieme21 » 02 авг 2019, 19:05

По поводу извращений: мужчина вроде как немного фетишист, но совсем немного, любит ухоженные женские ноги и дорогую красивую обувь ))) но все в рамках адекватности. Может, это только начало и ягодки еще впереди, пока непонятно :)))))))
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Пред.След.

Вернуться в Мантика