Трактовка рун на "Взаимоотношения"

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Трактовка рун на "Взаимоотношения"

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 19 апр 2018, 00:50

Я не часто сталкиваюсь с раскладами на взаимоотношения и по этому хотелось бы не много набраться опыта. И Узнать мнения других рунологов.
Рассматривалась семейная пара.
Какие взаимоотношения складываются у М и Ж на данном этапе времени.
sol berkananreverse ingwaz ( algizreverse )- Устоявшиеся семейные отношения, я бы сказала обреченность, надломленность в отношениях , когда никто не куда уже не денется .

Какие чувства у Ж к М.
raidhoreverse laguz nautizreverse ( turizasreverse ) - чувств любви уже нет, ни привязанности, ни увлечённости партнером , одни только претензии, что чревато и дальнейшими проблемами.

Какие чувства у М к Ж.
laguz berkananreverse raidho ( eihwaz fehu )- М к Ж в чувствах и эмоциях тоже очень сдержан ( живут и живут, уже просто привычка) отношения как чемодан без ручки и не нужен и выбросить жалко ,т.к. много связывает, общее имущество и т.д.

Дальнейшие перспективы развития отношений у данной пары.
othal eihwaz nautizreverse ( raidhoreverse )- семейные отношения так и будут существовать со своими внутренними проблемами и страхами ,боясь сделать хоть какой-то более ответственный шаг по отношению к друг другу, так и будут топтаться на одном месте.

Буду благодарна за любые комментарии, если есть вопросы задавайте ,обсудим.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 56 times
Has thanked: 85 times

Re: Трактовка рун на "Взаимоотношения"

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Salambo » 19 апр 2018, 15:17

Хотелось бы немного информации о паре,пара молодая или уже в годах.Потому что первый триплет вполне можно трактовать как постродовую депрессию в паре-женщина чувствует себя беззащитной и непривлекательной. Если пара более возрастная,то можно рассмотреть кризис и даже любовницу.
Salambo
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 140 times
Has thanked: 16 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 19 апр 2018, 15:40

Пара не молодая . Возрост лет 40. Дети есть , последнему 3года. Живут вместе 10 лет. На счет любовницы ничего сказать не могу ,т.к. муж жене никогда не давал повода усамниться, у жены любовника 100%нет. Я больше думаю ,что здесь больше кризис.
Данную пару знаю хорошо, по этому и сделала расклад ,чтобы понять значения рун.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Salambo » 19 апр 2018, 17:11

Сложно трактовать чужие расклады,но в моей практике раскладов на отношения(я их сделал без счета) обратная беркана почти всегда указывала на нежелание женщины делать что то,во прям конкретно "не хочу и не буду,не надо мне это".При первом взгляде на расклады мне стало почему то очень жаль женщину в этой паре,прям до слез,не могу объяснить почему...
Salambo
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 140 times
Has thanked: 16 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 19 апр 2018, 17:39

Salambo писал(а):Сложно трактовать чужие расклады,но в моей практике раскладов на отношения(я их сделал без счета) обратная беркана почти всегда указывала на нежелание женщины делать что то,во прям конкретно "не хочу и не буду,не надо мне это".При первом взгляде на расклады мне стало почему то очень жаль женщину в этой паре,прям до слез,не могу объяснить почему...

Почему именно женьщину? Мне кажется они оба глубоко несчастливы в данной паре. Хотя кто не знает их , никогда не скажет ,что у них есть проблемы. Они и сами друг другу в этом новерно никогда не признаются.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение viva-la-viva » 26 апр 2018, 17:24

Salambo писал(а):При первом взгляде на расклады мне стало почему то очень жаль женщину в этой паре,прям до слез,не могу объяснить почему...

А я с вами соглашусь. Тоже жаль женщину. Для нее в дуэте важны эмоции, а мужчина в этом отношении более жизнерадостный. Она застряла, ей хочется вернуть былое, но протест так и остается в глубине. А он живет себе и живет - семья, жена, дети, имущество.
Могу предположить, в ее натальной карте много воды, а у него преобладает огонь. Меланхолия - ловушка этой женщины, а муж ее не "подсушивает" и не греет. Впрочем, и она его не зажигает. Но что-то менять они остерегаются. Менять за них будут внешние обстоятельства.
viva-la-viva
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 19 times
Has thanked: 15 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 30 апр 2018, 19:18

viva-la-viva писал(а):
Salambo писал(а):При первом взгляде на расклады мне стало почему то очень жаль женщину в этой паре,прям до слез,не могу объяснить почему...

А я с вами соглашусь. Тоже жаль женщину. Для нее в дуэте важны эмоции, а мужчина в этом отношении более жизнерадостный. Она застряла, ей хочется вернуть былое, но протест так и остается в глубине. А он живет себе и живет - семья, жена, дети, имущество.
Могу предположить, в ее натальной карте много воды, а у него преобладает огонь. Меланхолия - ловушка этой женщины, а муж ее не "подсушивает" и не греет. Впрочем, и она его не зажигает. Но что-то менять они остерегаются. Менять за них будут внешние обстоятельства.

В натальной карте у нее больше земли.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Myxa » 03 май 2018, 19:48

СВЕТ И ТЬМА писал(а):Какие взаимоотношения складываются у М и Ж на данном этапе времени.
sol berkananreverse ingwaz ( algizreverse )- Устоявшиеся семейные отношения, я бы сказала обреченность, надломленность в отношениях , когда никто не куда уже не денется . .

Обреченности и надломленности лично мне в этих рунах ну никак не видится :) Обычная семейная жизнь, когда начал заедать быт/раздражать придирками жена, и всем понятно, что надо что-то менять, наверное...... но никто не шевелится..... Возможно, мэ погуливает налево)))
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Какие чувства у Ж к М.
raidhoreverse laguz nautizreverse ( turizasreverse ) - чувств любви уже нет, ни привязанности, ни увлечённости партнером , одни только претензии, что чревато и дальнейшими проблемами.

Любви, похоже, там у жо и не было особой. Мож по расчету выходила за него? Или фиктивный брак?
А на данный момент - сплошное раздражение и обиды.... Такое чувство, что он не оправдал ее надежд.....
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Какие чувства у М к Ж.
laguz berkananreverse raidho ( eihwaz fehu )- М к Ж в чувствах и эмоциях тоже очень сдержан ( живут и живут, уже просто привычка) отношения как чемодан без ручки и не нужен и выбросить жалко ,т.к. много связывает, общее имущество и т.д.

Я бы сказала даже не только сдержан, но и равнодушен)))) Живет своей жизнью. Жену не любит, хотя, возможно, на людях показывает, что все у них хорошо. Мож наличие жены ему реноме поддерживает?.....
Опять же - по этим рунам вполне м.б. имеет кого-то на стороне.... Но лучше уточнять отдельным раскладом.
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Дальнейшие перспективы развития отношений у данной пары.
othal eihwaz nautizreverse ( raidhoreverse )- семейные отношения так и будут существовать со своими внутренними проблемами и страхами ,боясь сделать хоть какой-то более ответственный шаг по отношению к друг другу, так и будут топтаться на одном месте..

Согласна. Муж там - голова. Поэтому будет пока держать все, как есть....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 910 times
Has thanked: 753 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 05 май 2018, 02:28

Сомнения у меня на счет того,что погуливает. Это действительно надо смотреть дополнительным раскладом.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Helle » 13 май 2018, 23:13

Семейная пара, много лет в браке. Вопрос звучал как "Что способен дать М в плане ощущений, физическом, интимном?" berkanan
я трактовала как ласку, комфорт, чувство безопасности, защищенности. Непонятно, что с физическим влечением при такой не мужской руне. Если бы вопрос был о Ж или что он ожидает от Ж, то понятно. А что означает энергия berkanan, исходящая от мужчины, я затрудняюсь определить. :О Помогите с идеями.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 40 times

След.

Вернуться в Мантика