Наутиз, наложенная на человека

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Наутиз, наложенная на человека

Сообщение Missточка » 10 фев 2018, 11:41

Добрый день, уважаемые мастера рунического искусства!
Помогите, пожалуйста, вот в каком вопросе.
Сегодня снился сон, что я рукой черчу на спине у человека руну nautiz.
Дело в том, что этот человек живет в нашей квартире, переезжать никуда не хочет, шантажирует- говорит что если уедет, то увезет совместного ребенка и ограничит с ним общение. Но из-за его присутствия в квартире не строится и моя личная жизнь.
Можно ли считать наложенную руну наутиз на спину человека, как изгоняющую руну? Руну силы и давления не вообще, а именно с моей стороны??? Удастся ли наложенной руной во время сна все-таки выселить этого человека?
Честно говоря, для меня руна наутиз долгое время была непонятной, в ней я видела лишения и необратимый рок. Может ли быть, что со временем понимание руны меняется и смысл "принуждать и давить" может быть не из вне, а выражение воли с моей стороны, может ли сила руны быть использована для реализации моей воли? И насколько успешен такой исход: зависит ли это от личной силы человека, в том числе на которого накладывают руну, либо это необратимость, обусловленная невероятной силой рун?
Missточка
Новичок
Новичок

Been thanked: 3 times
Has thanked: 5 times

Re: Наутиз, наложенная на человека

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Helle » 10 фев 2018, 14:55

Missточка писал(а):Добрый день, уважаемые мастера рунического искусства!
Помогите, пожалуйста, вот в каком вопросе.
Сегодня снился сон, что я рукой черчу на спине у человека руну nautiz.
Дело в том, что этот человек живет в нашей квартире, переезжать никуда не хочет, шантажирует- говорит что если уедет, то увезет совместного ребенка и ограничит с ним общение. Но из-за его присутствия в квартире не строится и моя личная жизнь.
Можно ли считать наложенную руну наутиз на спину человека, как изгоняющую руну? Руну силы и давления не вообще, а именно с моей стороны??? Удастся ли наложенной руной во время сна все-таки выселить этого человека?
Честно говоря, для меня руна наутиз долгое время была непонятной, в ней я видела лишения и необратимый рок. Может ли быть, что со временем понимание руны меняется и смысл "принуждать и давить" может быть не из вне, а выражение воли с моей стороны, может ли сила руны быть использована для реализации моей воли? И насколько успешен такой исход: зависит ли это от личной силы человека, в том числе на которого накладывают руну, либо это необратимость, обусловленная невероятной силой рун?

Одно из значений nautiz - ограничение, сдерживание. Как принуждение может идти с любой стороны, и от человека тоже. На вашем месте я бы подумала в таком направлении: как ограничить этого человека и его влияние на вашу жизнь, поставить в рамки. Не применить ли магию руны nautiz к этому человеку? Если он пьет, то nautiz ему показана. Прочитайте все значения руны и проработайте, наверняка найдете что-то еще.
Вы не путаете руну nautiz и изгоняющий крест? Изгоняющий крест - это вязь из nautiz и raidho.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 40 times

Сообщение Missточка » 10 фев 2018, 16:17

Helle писал(а): Вы не путаете руну nautiz и изгоняющий крест? Изгоняющий крест - это вязь из nautiz и raidho.

изгоняющий крест, как я понимаю в транскрипции - принуждение к дороге. Возможно да, у меня сработали ассоциации. И я кстати, изгоняющий крест формировала ставила на этого человека где-то месяц назад. Думала, что у изгоняющего креста мгновенный эффект. У меня до этого правктики работы изгоняющим крестом еще не было. Но сразу не сработало. Попытки были, но не сработало, человек не ушел.
Helle, скажите пожалйста, а может ли этот сон показывать процесс работы изгоняющего креста? Именно процесс?? До результата?
Missточка
Новичок
Новичок

Been thanked: 3 times
Has thanked: 5 times

Сообщение Helle » 11 фев 2018, 15:20

Missточка писал(а): Helle, скажите пожалйста, а может ли этот сон показывать процесс работы изгоняющего креста? Именно процесс?? До результата?

Этого я вам не скажу, потому что чужие сны толковать не умею. Наверно, как-то связано с тем, что ставили изгоняющий крест. И в чем смысл вопроса-то, будет ли результат от изгоняющего креста или уже нет? Сделайте диагностику на рунах. Если не сработало, то пробуйте другие способы, в т.ч. не магические.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 40 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 20 фев 2018, 20:18

Helle писал(а):
Missточка писал(а): Helle, скажите пожалйста, а может ли этот сон показывать процесс работы изгоняющего креста? Именно процесс?? До результата?

Этого я вам не скажу, потому что чужие сны толковать не умею. Наверно, как-то связано с тем, что ставили изгоняющий крест. И в чем смысл вопроса-то, будет ли результат от изгоняющего креста или уже нет? Сделайте диагностику на рунах. Если не сработало, то пробуйте другие способы, в т.ч. не магические.

Если человек энергетически очень сильный ,то изгоняющий крест может сработать и совсем по другому. Можете и сами уехать.
Не всегда можно получить нужный эффект.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 56 times
Has thanked: 85 times

Вернуться в Мантика