Психологический ПОРТРЕТ (24 руны)

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Психологический ПОРТРЕТ (24 руны)

Сообщение Алевтина » 08 ноя 2017, 18:18

Хочу немного обкатать на практике расклад "Психологический портрет". Кто читал Фрейю Асвинн - тот, наверное, знает о нем. На мой взгляд, расклад очень многообещающий и интересный.

Руны раскладываются на 24 позиции, каждая из них соответствует определенной области внутреннего мира человека. Толкуется каждая позиция в отдельности, потом делаются различные общие выводы, даются рекомендации.

Принимаю заявки от всех желающих, но выберу из них по своему усмотрению только ТРЁХ человек. Объясняю, почему. Расклад очень трудоемкий, придется корпеть над каждым кверентом не один день. Причем абсолютно необходима будет качественная, развернутая, продуманная обратная связь. Поэтому нужны те люди, в которых я заранее уверена - что не пропадут, не забудут, не оставят расклад без анализа. Ибо если на него не будет ОС - сами понимаете, работа бессмысленна.

Жду всех заинтересованных. :)
Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне терпения, чтобы принять то, что я изменить не могу.
И дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.
Алевтина
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 97 times
Has thanked: 93 times
Блог (13)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Психологический ПОРТРЕТ (24 руны)

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Smil » 08 ноя 2017, 19:28

Постучусь первым) Единственное, что смущает: вряд ли я готов прилюдно раскладывать свою психику по полочкам, а вот на общение через личку согласен безоговорочно)
Последний раз редактировалось Smil 08 ноя 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Smil
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 8 times
Has thanked: 6 times

Сообщение Helle » 08 ноя 2017, 20:36

Что нужно для участия в раскладе, дата рождения, какие-нибудь данные?
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 18 times

Сообщение Алевтина » 09 ноя 2017, 12:26

Smil писал(а):Постучусь первым) Единственное, что смущает: вряд ли я готов прилюдно раскладывать свою психику по полочкам, а вот на общение через личку согласен безоговорочно)

Беру первым кверентом.

Предлагаю компромисс: расклад, трактовка и ОС - в личке, но потом вы в этой теме дадите отзыв с небольшим анализом - по тем пунктам, которые сами сочтете нужным. Идет?
Алевтина
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (13)

Сообщение Алевтина » 09 ноя 2017, 12:28

Helle писал(а):Что нужно для участия в раскладе, дата рождения, какие-нибудь данные?

Беру вторым кверентом.

Для расклада просто отправьте мне письмо в личку со своим ИМЕНЕМ. Не надо фамилии, да и имена ваши я знаю. =-) Мне просто это нужно, как маркер для доступа.

Плюс еще в личном кабинете сделайте настройку - чтобы уведомления о новых ЛС приходили вам на е-мэйл. Так мне будет проще вас найти, если что.

Вам, надеюсь, можно публично расклад сделать?
Алевтина
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (13)

Сообщение Smil » 09 ноя 2017, 12:59

Конечно, свой анализ в обобщенном виде я выложу на форуме. Посмотрим на результат, а то может быть и без купюр опубликуем) Для меня не так важно показать/скрыть наличие/отсутствие у меня проблем. Важнее получить стоящий результат исследования, а для этого "кабинетная" работа больше подходит.)
Smil
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Helle » 09 ноя 2017, 14:27

Алевтина писал(а):
Helle писал(а):Что нужно для участия в раскладе, дата рождения, какие-нибудь данные?

Беру вторым кверентом.

Для расклада просто отправьте мне письмо в личку со своим ИМЕНЕМ. Не надо фамилии, да и имена ваши я знаю. =-) Мне просто это нужно, как маркер для доступа.

Плюс еще в личном кабинете сделайте настройку - чтобы уведомления о новых ЛС приходили вам на е-мэйл. Так мне будет проще вас найти, если что.

Вам, надеюсь, можно публично расклад сделать?

Мне можно сделать расклад публично. Не могу обещать, что ОС напишу тоже целиком публично, если посчитаю, что обсуждение каких-то сфер моей жизни не для открытого доступа, или адекватно дать себе психологические характеристики, поскольку все это очень субъективно.
Сразу предупреждаю, что я 1. странный человек 2. мое психологическое состояние в данный жизненный период не стабильно. Так что если руны посоветуют подлечить мне голову, можно не стесняться в трактовках и выражениях =-)

В опыте поучаствовать готова.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 32 times
Has thanked: 18 times

Сообщение Smil » 09 ноя 2017, 17:57

Алевтина, отправил Вам 2 сообщения в личку, но они висят в папке Исходящие. Не пойму почему их нет в Отправленных: что-то не так делаю или они модерацию проходят?
Smil
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Алевтина » 09 ноя 2017, 20:18

Smil писал(а):Алевтина, отправил Вам 2 сообщения в личку, но они висят в папке Исходящие. Не пойму почему их нет в Отправленных: что-то не так делаю или они модерацию проходят?

Отправленные письма висят в папке "исходящие" до тех пор, пока получатель их не прочитает. После прочтения они попадают в папку "отправленные". Зато удобно - точно знаешь, прочли или не прочли.
Алевтина
Ученик эриля
Ученик эриля

Блог (13)

Сообщение qaqao » 09 ноя 2017, 22:54

Здравствуйте.
Можно меня третьим подопытным..? *скромно*
qaqao