Расклад "Сожители", интерпретация

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Расклад "Сожители", интерпретация

Сообщение Insieme21 » 18 мар 2019, 01:48

Helle писал(а):
Insieme21 писал(а):Хмм... Познакомились на сайте знакомств, с первого дня были африканские страсти-мордасти, мужчина слишком давил насчет съехаться, жить вместе, официальный брак итп. Заговорил об этом через неделю после знакомства. Представил ее друзьям и семье, как свою будущую жену. Ж не спешила, хотела посмотреть, как оно будет через полгода-год. Оба в разводе, не хотелось снова ошибиться.
Пара рассталась после НГ из-за обиды мужчины, он предложил "остаться друзьями", она сказала "все или ничего", в итоге осталось ничего...

:S
Новая информация поменяла мое представление о ситуации. Я считала, что расклад "сожители" подразумевает если не сожительство, то хотя бы наличие отношений в настоящем времени.
Не знаю всех нюансов отношений этой пары, но поведение М настолько странно, что я бы бежала от такого, роняя тапки, оказавшись в подобной ситуации. Это я сейчас не как рунолог размышляю, а как обычная женщина. :) Как будто ему нужна не Ж и не отношения, а брак. raidho тут может обозначать единственный возможный вариант развития отношений.
Как у рунолога у меня возникает вопрос, какая подоплека, мотивы его поведения? Здесь я бы сделала однорунный расклад. И еще один расклад на возможность таких отношений, какие нужны Ж. Мне кажется, эти расклады прояснили бы ситуацию больше. Интересно также, на чьей жилплощади М планировал жить после заключения брака?

Получится немного длинно, тк мы уходим в другую плоскость :)
У мч свой дом и и он давил, чтобы ж с детьми к нему переехала, но он за городом и ж категорически отказывалась, далеко и неудобно (работа, школа детей итп). Меркантильный интерес со стороны м если и присутствовал, то он не был определяющим, ж зарабатывает больше, чем м, процентов на 20-30, но она и старше на 5 лет и у нее двое детей, которые живут с ней, а у м один ребенок и 50% времени проводит со своей мамой.
М сам из хорошей семьи, очень обеспеченные родители, которые ему время от времени помогают деньгами.
То есть его объяснение "втрескался по уши с первого взгляда" выглядит правдоподобно, и на самом деле вел себя как страстно влюбленный мужчина поначалу. Ж 4-5 раз обижалась по поводу и без, хотела прекращать отношения, м чуть ли не на коленях стоял и уговаривал вернуться. Не мог жить без нее ни дня, а у нее работа, фриланс, дети, учеба и спорт каждый день, совмещать все это с его требованиями чаще видеться было невероятно тяжело, приходилось иногда жертвовать своими интересами, ну там в общем много чего было...

А потом м обиделся сам (долгая история) и все, потух в одночасье. Ж поначалу отдыхала от прессинга в первые пару недель, потом заскучала, поняла, что не осознавала, как сильно его любила все-таки и как его не хватает. Было много хорошего в этих отношениях, просто никто не шел на уступки и не мог принять условия второго, это было просто физически невозможно. Разговаривали еще несколько недель, но м был настроен категорично, ж предложила еще одну попытку, м не захотел.

Если без руники, то просто несовместимые люди с разными целями в жизни. Но всегда хочется видеть немного больше, чем на поверхности, вот и копаем :))

Я вам очень признательна за ваше время и советы, сделаю расклады чуть позже, напишу (надеюсь, это не флуд)
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 123 times
Has thanked: 161 times

Re: Re: Расклад "Сожители", интерпретация

Только для гостей

Только для гостей

Пред.

Вернуться в Мантика