Расклад "Сожители", интерпретация

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Расклад "Сожители", интерпретация

Сообщение Tair » 06 апр 2017, 13:23

Уважаемые рунологи сделала расклад на пару , живут в разных странах но отношениям уже несколько лет ,мадам интерисует выйдет ли она замуж за этого мч.

1. Главная руна teihwazreverse
2. Что у кверентки на уме. ansuzreverse
3. Что у мужчины на уме. mannaz
4.Серьезность намерения. algizreverse
5. Чувства кверентки hagalaz
6. Чувства мужчины othalreverse
7. Ближайшее будущее raidhoreverse
8. Перспектива брака. kenazreverse
9. Чем закончится. fehureverse

Честно говоря очень странные отоншения хотя всё субьективно , мч и не думает на мадам жениться изначально считает что она не его человек , скажем не из его круга он Канадец а она русская живёт во Франции , на уме mannaz это по ходу люблю себя любимого да и только , а вот чувства кверентки hagalaz мне не понятны честно говоря . И чем закончится fehureverse по сути сами отношения закончатся
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Re: Re: Расклад "Сожители", интерпретация

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Алевтина » 07 апр 2017, 11:19

Tair писал(а):Уважаемые рунологи сделала расклад на пару , живут в разных странах но отношениям уже несколько лет ,мадам интерисует выйдет ли она замуж за этого мч.

1. Основная нота отношений. Для меня teihwazreverse в таких случаях всегда означает пассивность. Нет развития, все пущено на самотек.
2. У женщины на уме. ansuzreverse Я думаю, что она "витает в облаках". Надумала сама себе чего-то там, что совершенно не соответствует реальности. Надо спуститься на землю и трезво себе все проанализировать.
3. У мужчины на уме mannaz Да, мне тоже кажется, что тут эго. Он сам собой доволен и самодостаточен, ему хватает и этого. Зачем ему проблемы с женитьбой?
4. Серьезность намерений algizreverse Не первый раз мне Альгиз перевернутый в отношениях попадается. Невозможность быть вместе. По различным причинам. Короче, нет тут никаких серьезных намерений.
5. Чувства женщины. hagalaz Женщина рвет и мечет, саморазрушается. Испытывает стресс. А все из-за ansuzreverse в мозгах.
6. Чувства мужчины. othalreverse Думаю, что мужчину эти отношения уже перестали устраивать. Может умом он еще это не осознал, хотя Манназ может говорить и о мыслях об одиночестве. То бишь, он уже желает побыть один.
7. Ближайщее будущее raidhoreverse Ну, тут и ежу понятно, что все пойдет наперекосяк. Нарушится взаимопонимание, как минимум.
8. Перспектива брака. kenazreverse Костер погас, и лишь пепел носит по ветру. Какой брак, о чем вы? :/
9. Чем закончатся отношения. fehureverse Вот тут не знаю, наверно "потеря" отношений. Не сумели сохранить то, что было дано.

Если в целом, то впечатление, что женщина изначально завысила свои ожидания, ей нужно было вовремя понять, что у подобных отношений нет перспективы никакой. Позиция мужчины прозрачна. Если они расстанутся, он и бровью не поведет.
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Tair » 07 апр 2017, 17:32

Алевтина писал(а):
Tair писал(а):Уважаемые рунологи сделала расклад на пару , живут в разных странах но отношениям уже несколько лет ,мадам интерисует выйдет ли она замуж за этого мч.

1. Основная нота отношений. Для меня teihwazreverse в таких случаях всегда означает пассивность. Нет развития, все пущено на самотек.
2. У женщины на уме. ansuzreverse Я думаю, что она "витает в облаках". Надумала сама себе чего-то там, что совершенно не соответствует реальности. Надо спуститься на землю и трезво себе все проанализировать.
3. У мужчины на уме mannaz Да, мне тоже кажется, что тут эго. Он сам собой доволен и самодостаточен, ему хватает и этого. Зачем ему проблемы с женитьбой?
4. Серьезность намерений algizreverse Не первый раз мне Альгиз перевернутый в отношениях попадается. Невозможность быть вместе. По различным причинам. Короче, нет тут никаких серьезных намерений.
5. Чувства женщины. hagalaz Женщина рвет и мечет, саморазрушается. Испытывает стресс. А все из-за ansuzreverse в мозгах.
6. Чувства мужчины. othalreverse Думаю, что мужчину эти отношения уже перестали устраивать. Может умом он еще это не осознал, хотя Манназ может говорить и о мыслях об одиночестве. То бишь, он уже желает побыть один.
7. Ближайщее будущее raidhoreverse Ну, тут и ежу понятно, что все пойдет наперекосяк. Нарушится взаимопонимание, как минимум.
8. Перспектива брака. kenazreverse Костер погас, и лишь пепел носит по ветру. Какой брак, о чем вы? :/
9. Чем закончатся отношения. fehureverse Вот тут не знаю, наверно "потеря" отношений. Не сумели сохранить то, что было дано.

Если в целом, то впечатление, что женщина изначально завысила свои ожидания, ей нужно было вовремя понять, что у подобных отношений нет перспективы никакой. Позиция мужчины прозрачна. Если они расстанутся, он и бровью не поведет.

Могу дать Ос по некоторым пунктам
Мысли дамы ansuzreverse как оказалось мадам заблуждалась ибо хотела иметь детей с данным мч а это оказалось невозможно, наверное чувствует себя обманутой от этого и трясёт hagalaz в эмоциях. Походу эти отношения женщина сама завершит fehureverse так как озвучила что после того что мч уже никогда не сможет иметь детей эти отношения для неё стали бесмысленны и безперспективны.
Да teihwazreverse действительно так как они живут в разных странах то активности практически нет в отношениях они какие то самотёчные больше .
Спасибо за вашу помощь
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

хотелось бы узнать ваше мнение

Сообщение 4eburaszka » 27 сен 2017, 20:36

Здравствуйте, уважаемые!

Помогите, пожалуйста, и мне в трактовке, я только начинаю учиться :)

1) сол
2) дагаз
3) иса
4) наутиз
5) лагуз пп.
6) феху
7) альгиз
8) беркана
9) турисаз пп.

Ж. на зациклена на отношениях и очень переживает, хочет развития, но боится что это "не оно, очень эмоциональная.Для мужчины эти отношения (или эта женшина ) представляют ценность, но он не стремится к быстрому развитию, наоборот "дает по тормозам" и хочет оставить пока все как есть. Тем не менее люди нуждаются друг в друге и привязаны друг к другу, некий союз двух противоположностей. Перспективы и ближайшие , и отдаленные очень хорошие , вплоть до брака, но не без некоторых сложностей, из-за женщины, наверное.
Буду рада вашим версиям!
4eburaszka
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 0 time

Re: хотелось бы узнать ваше мнение

Сообщение redren » 28 сен 2017, 12:54

4eburaszka писал(а):Здравствуйте, уважаемые!

Помогите, пожалуйста, и мне в трактовке, я только начинаю учиться :)

1) сол
2) дагаз
3) иса
4) наутиз
5) лагуз пп.
6) феху
7) альгиз
8) беркана
9) турисаз пп.

Ж. на зациклена на отношениях и очень переживает, хочет развития, но боится что это "не оно, очень эмоциональная.Для мужчины эти отношения (или эта женшина ) представляют ценность, но он не стремится к быстрому развитию, наоборот "дает по тормозам" и хочет оставить пока все как есть. Тем не менее люди нуждаются друг в друге и привязаны друг к другу, некий союз двух противоположностей. Перспективы и ближайшие , и отдаленные очень хорошие , вплоть до брака, но не без некоторых сложностей, из-за женщины, наверное.
Буду рада вашим версиям!

Это не союз двух противоположностей, это союз двух эгоистов, где каждый их этих отношений выносит для себя какую-то плюшку и не особо хочет слушать вторую половину. Женщине нужен уже другой уровень отношений и конкретика, проела и себе и ему весь мозг, не мудрено, что он старается отстраниться. Перспективы есть на развитие, но методы не те, если женщина будет продолжать в том же духе шансов 0.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение netti » 04 окт 2017, 05:40

здравствуйте. я только начинаю изучать руны, сделала расклад на себя и своего мужчину вот что вышло:
1 Кено
2 турисаз( перев )
3 вуньо
4 Хагалаз
5 Ингуз
6 Лагуз
7 Отал
8 Гебо
9 Эваз
Отношений как таковых нет( хагалаз) , у меня накопились обиды и претензии. У него чувства вроде как есть но без обязательств. И останемся мы вечными любовниками?
netti
Новичок
Новичок

Сообщение Myxa » 04 окт 2017, 13:36

netti писал(а):здравствуйте. я только начинаю изучать руны, сделала расклад на себя и своего мужчину вот что вышло:
1 Кено
2 турисаз( перев )
3 вуньо
4 Хагалаз
5 Ингуз
6 Лагуз
7 Отал
8 Гебо
9 Эваз
Отношений как таковых нет( хагалаз) , у меня накопились обиды и претензии. У него чувства вроде как есть но без обязательств. И останемся мы вечными любовниками?

Кеназ так и говорит, что Вы сами уже все понимаете по этим отношениям ;)
Мне также видится, что Вы сами себе напридумывали многое насчет этих отношений, а то, что происходит в них на самом деле, теперь Вас здорово разочаровывает и злит... Парень чувства имеет, да) но они у него легкие и не обремененные никакими перспективами) Так.... флирт, очередная интрижка м.б.....
Да - дальше любовников дело вряд ли пойдет.....Думаю, разбежитесь по итогу...
Как то так)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 941 times
Has thanked: 795 times

Сообщение Maya » 17 окт 2017, 13:47

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста с трактовкой расклада:
1. общий фон berkanan
2.мысли Ж gebo
3. мысли М dagaz
4. обещания ewaz
5. чувства Ж ingwaz
6. чувства М mannazreverse
7. ближайшая перспектива eihwaz
8. брак jera
9. дальняя перспектива sol
Мне мешает с правильной трактовкой моя заинтересованность и то что я знаю ситуацию изнутри.
Спасибо за помощь
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Carol » 18 ноя 2017, 19:07

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раскладывала на работу става, вот так выпало, верно ли я поняла:

1. Работа става на данный момент - Вуньо
2. Раскрутилась ли в полную силу - Альгиз
3. Кто/что является помехой в работе - пп Перт
4. Что следует предпринять - Гебо

Став начал свою работу, но подходящий момент для полной раскрутки еще впереди, вот с перт не сильно понимаю, получается что есть какая то помеха ? и в принципе если не сидеть на месте и действовать то все будет ???

Спасибо, ожидаю помощи
Carol
Новичок
Новичок

Сообщение Insieme21 » 13 мар 2019, 01:04

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с трактовкой расклада. Сроки не устанавливала, но по умолчанию это примерно 3 месяца, верно? Обязательно дам ОС

1. teihwazreverse
2. laguzreverse
3. othalreverse
4. algiz
5. isaz
6. dagaz
7. perthro
8. ingwaz
9. raidho

Собственное трактование: отношения сошли на нет, м теперь относится к ж неважно, а ж подумывает о магии или сопернице, и вообще отмороженная (подсказка - на ней остуда).
Сбивают с толку итоговые руны после такого траурного начала. Отношения возобновятся благодаря сильному сексуальному притяжению или Ингуз тут как завершение? Перто в позиции ближайшего будущего - откроется какая--то тайна? Или это магия? И к чему Райдо как итог?

В общем, вопросов много...

Моя благодарность и +++
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 123 times
Has thanked: 161 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика