Рунный чакровый расклад

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Рунный чакровый расклад

Сообщение Helle » 09 ноя 2017, 14:07

Меня чакровый расклад больше интересовал в контексте того, что чакры пришли из восточной традиции, и как они у меня совместятся с северной. Хотя обычно руны благосклонно или нейтрально относились к другим традициям, моим эзотерическим опытам и разным состояниям. Демократично относились и к разным способам общения с рунами, что я пробовала вопреки рекомендациям рунических практиков, но тут я наткнулась на категорическое "нет".
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 65 times
Has thanked: 43 times

Re: Re: Рунный чакровый расклад

Только для гостей

Только для гостей

Re: Рунный чакровый расклад

Сообщение redren » 16 ноя 2017, 17:46

Helle писал(а):Меня чакровый расклад больше интересовал в контексте того, что чакры пришли из восточной традиции, и как они у меня совместятся с северной. Хотя обычно руны благосклонно или нейтрально относились к другим традициям, моим эзотерическим опытам и разным состояниям. Демократично относились и к разным способам общения с рунами, что я пробовала вопреки рекомендациям рунических практиков, но тут я наткнулась на категорическое "нет".

По сути мы ни-че-го не знаем о древних и как они взаимодействовали друг с другом. Слово манас на санскрите значит ментал, ум, мышление, мысль. А теперь сопоставьте это с руной mannaz. Обычное совпадение? Не думаю.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Пред.

Вернуться в Мантика