Рунный чакровый расклад

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Рунный чакровый расклад

Сообщение Natalie » 22 янв 2016, 17:56

Myxa писал(а): Но именно неплохо бы на Ошо! ;)

Оно и понятно. Ошо для таких целей хорОшо :1g: Только вот у меня Райдер. Хотя классика она и есть классика... Посмотрим как-нибудь))
Natalie
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 134 times
Has thanked: 84 times
Блог (1)

Re: Re: Рунный чакровый расклад

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Марфуша » 25 июн 2016, 21:51

Здравствуйте,сдела расклад. Вопрос был такой. Есть ли у меня проблемы на чакрах? Перечитав всю тему совсем запуталась, так как руны только изучаю. Большая просьба поправить,что не правильно растолковала:-) скорей всего все :(
Муладхара- othal ,связь с родом,заземление есть.
Свадхистана- turizas ,проблемы с сексуальностью?
Манипура- ingwaz ,не знаю
Анахата- dagaz ,прочла здесь,что нет привязки к людям,к некоторым есть
Вишудха- turizas ,не умею общаться,принимать ифу?
Аджна- ansuz ,не знаю как тут её трактовать.
Сахасрара- uruz ,связь с космосмом есть?
Марфуша
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 3 times

Сообщение Марфуша » 30 июн 2016, 12:28

Жаль,что так ни кто и не ответил. :(
Марфуша
Новичок
Новичок

Has thanked: 3 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 19 июл 2016, 17:45

Доброго дня всем. Прочитала весь блог. Тоже сделала для себя "Чакровый расклад" . Вот что вышло.
Муладхара - hagalaz
Свадхистана- laguz
Манипура- perthro
Анахата- ingwaz
Вишудха- sol
Аджна- gebo
Сахасрара- ansuzreverse
И вроде-бы ничего страшного , только вот hagalaz в Муладхаре не радует да и сахасрара тоже в восторг не вызывает. По остальным ничего плохого сказать не могу. Просто не совмем понятно вроде на Муладхаре блок стоит ,а остальные руны не плохие. Хотя для себя я hagalaz воспринимаю как неконтролируему ярость. Чем иногда и грешу. Не сочтите за наглость дорогие профи если попрошу вас прокоментировать даный росклад. Что сподвигло на него, просто до последнего года вроде все было ничего терпимо и вдруг что-то надломилось.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение Кариша » 31 июл 2016, 17:29

Неважно вы должны себя чувствовать, по всем параметрам: энергия не подпитывается ни от корней, ни сверху, доедаете последние ресурсы. Либо берите сверху, либо - работайте с основами: налаживайте отношения со старшими родственниками, укореняйтесь, заземляйтесь, ищите точку опоры. Возможно Хагалаз показывает переломы, которые недавно были, если нет - остерегайтесь их, хрупкие кости.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 506 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 31 июл 2016, 17:55

Кариша писал(а):Неважно вы должны себя чувствовать, по всем параметрам: энергия не подпитывается ни от корней, ни сверху, доедаете последние ресурсы. Либо берите сверху, либо - работайте с основами: налаживайте отношения со старшими родственниками, укореняйтесь, заземляйтесь, ищите точку опоры. Возможно Хагалаз показывает переломы, которые недавно были, если нет - остерегайтесь их, хрупкие кости.

Благодарю за ответ и совет. То что неважно это мягко сказать, иногда кажется что земля уходит из подног.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение вход » 02 авг 2016, 04:52

Муладхара - othalreverse
Свадхистана - wunjoreverse
Манипура - uruz
Анахата - nautizreverse
Вишудха - dagaz
Аджна - turizasreverse
Сахасрара - sol
наличие блоков, мешающих свободному течению энергии и вызывающих застой в определенной области жизни

буду очень благодарна за комментарий, объяснение!
добра!
вход
Новичок
Новичок

Has thanked: 0 time

Сообщение qaqao » 06 ноя 2017, 15:46

Здравствуйте, прошу помощи в интерпретации чакрового расклада.
Фото в приложении.
Расклад сделан с целью оценить состояние Анахаты, так как показалось на ней есть проблемы.
Ну и в целом посмотреть состояние чакр.
1. Муладхара - kenaz - витальность хорошая, энергия приходит через творчество, "огонек жизни" горит и согревает, питая. Также указание на преобладание в характере стихии огня (вместе с sol на Манипуре).
2. Свадхистана - gebo - указание на наличие партнёра, тут в балансе энергия.
3. Манипуре - sol - вот тут вопрос, хорошо ли тут этой руне или нет. В целом sol это энергия, на Манипуре это энергичность. Доходов собственных уже год нет, я домохозяйка, но в прошлом успешная карьеристка, оставившая карьеру не только ради семьи, но и из-за чувства что я добилась в ней всего чего только хотела. Самоудовлетворение есть. А хорошо ли это для движения дальше??
4. Анахата - jera - тоже вопрос, хорошо ли тут ей. В принципе, в сердечном плане тихо, привычно, без взлетов и падений, достаточно стабильно, этой теме не уделяется внимания в принципе, как бы позаброшено за ненадобностью. Вообще думала что там будет указание на блоки, вроде их не видно?
5. Вишудха - ewaz - много внимания уделяю обучению по двум направлениям хобби. Личного общения мало, но оно качественное. Информации в голове много интересной. Или это про сахрасрару?...
6. Аджна - wunjoreverse - это моя сегодняшняя головная боль.... пункт можно опустить.
7. Сахарасрара - teihwaz - моя активность в получении знаний, информации?
Спасибо всем заранее!
Вложения
YD-IxfyaAy0.jpg
qaqao
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 12 times
Has thanked: 9 times

Сообщение Helle » 08 ноя 2017, 21:08

Интересуюсь не только рунами, но и другими традициями. Меня волновало, как руны сочетаются с ними, что если одновременно с рунами заниматься другими эзотерическими и магическими практиками, и я нашла для себя простое решение - спрашивать об этом у самих рун. Еще я спрашиваю руны, когда не знаю, допустимо ли задавать определенные вопросы или в определенном формате. Про чакровый расклад тоже спросила, вышло hagalaz (уточняющая raidhoreverse), поможет ли мне этот расклад - wunjoreverse. Не поняла, почему, но руны мне его однозначно не рекомендовали делать.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Алевтина » 09 ноя 2017, 12:19

Helle писал(а):Интересуюсь не только рунами, но и другими традициями. Меня волновало, как руны сочетаются с ними, что если одновременно с рунами заниматься другими эзотерическими и магическими практиками, и я нашла для себя простое решение - спрашивать об этом у самих рун. Еще я спрашиваю руны, когда не знаю, допустимо ли задавать определенные вопросы или в определенном формате. Про чакровый расклад тоже спросила, вышло hagalaz (уточняющая raidhoreverse), поможет ли мне этот расклад - wunjoreverse. Не поняла, почему, но руны мне его однозначно не рекомендовали делать.

Очень, очень согласна. Я в последнее время тоже подобные вопросы задаю постоянно, и результат себя оправдывает всегда! Облегчает все сферы жизни невероятно.

Чакровый расклад - вещь очень размытая, на мой взгляд. Трактовка усложнена. Каждая чакра отвечает за множество и органов, и психических аспектов. И как одной руной разобраться, в чем конкретно дисбаланс? Считаю, что это нереально. Надо конкретизировать. И даже если задавать более узкие вопросы - тоже будет сложно, нужен большой опыт.
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Пред.След.

Вернуться в Мантика