Рунный чакровый расклад

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Рунный чакровый расклад

Сообщение Helle » 09 ноя 2017, 14:07

Меня чакровый расклад больше интересовал в контексте того, что чакры пришли из восточной традиции, и как они у меня совместятся с северной. Хотя обычно руны благосклонно или нейтрально относились к другим традициям, моим эзотерическим опытам и разным состояниям. Демократично относились и к разным способам общения с рунами, что я пробовала вопреки рекомендациям рунических практиков, но тут я наткнулась на категорическое "нет".
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Re: Re: Рунный чакровый расклад

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение redren » 16 ноя 2017, 17:46

Helle писал(а):Меня чакровый расклад больше интересовал в контексте того, что чакры пришли из восточной традиции, и как они у меня совместятся с северной. Хотя обычно руны благосклонно или нейтрально относились к другим традициям, моим эзотерическим опытам и разным состояниям. Демократично относились и к разным способам общения с рунами, что я пробовала вопреки рекомендациям рунических практиков, но тут я наткнулась на категорическое "нет".

По сути мы ни-че-го не знаем о древних и как они взаимодействовали друг с другом. Слово манас на санскрите значит ментал, ум, мышление, мысль. А теперь сопоставьте это с руной mannaz. Обычное совпадение? Не думаю.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Insieme21 » 11 апр 2019, 20:10

Уважаемые практики, буду оч благодарна за ваше видение

Делала чакровый расклад на себя

1. Муладхара - teihwaz все ок
2. Свадтисхана - uruz ок
3. Манипура - perthro в порядке
4. Анахата - turizas неприятности постоянно в этой сфере
5. Вишудха - raidhoreverse дорога закрыта
6. Аджна - othalreverse нет связи и семьей/родом и поэтому проблемы?
7. Сахасрара - laguzreverse вообще не понимаю тут Лагуз пп :((

Все верхние чакры закрыты :(((( вытягивала допы к ним "до победного конца", в итоге выпал весь Футарк :))) не знаю, права ли я

4. Анахата - turizas ( dagaz fehu )
5. Вишудха - raidhoreverse ( wunjoreverse berkanan )
6. Аджна - othalreverse ( eihwaz isaz hagalaz kenaz )
7. Сахасрара - laguzreverse ( nautizreverse ingwaz ewaz )
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 123 times
Has thanked: 161 times

Сообщение Кариша » 30 апр 2019, 21:40

Insieme21 Допы были напрасными, поскольку у вас получилась классическая пирамида Маслоу: сосредоточение на реальных проблемах, попытки встать на ноги и реализовать базовые потребности. Без них движение вперед невозможно, так что не заморачивайтесь и реализуйте их в полной мере. :)
Про Вишудху - какая дорога у вас закрыта? Я ничего такого не увидела, просто в данный момент вы не склонны к "говорильне", сосредоточны на действиях, а не на словах и коммуникациях.
Аджна - это как раз показатель, что ваше увлечение рунами и эзотерикой идет в разрез с общепринятыми понятиями в вашем окружении, да и вы не спешите делиться. Что, в общем-то тоже имеет смысл - сакральные знания дают вам простор, но отделяют от основной массы людей, с их проблемами и чаяниями.
laguzreverse на Сахасраре - вы не "ловите" поток, настроены немного на другую волну, вот и все.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 506 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Пред.

Вернуться в Мантика