Гадаем друг другу.

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Гадаем друг другу.

Сообщение Кариша » 31 июл 2017, 13:17

Друзья мои, иногда хочется не создавать долговременную акцию, а просто сделать кому-то расклад, посмотреть важный вопрос или уточнить расклад.
Создаю такую темку разовых раскладов ( она именно практическая, чужие трактовки тут будут неуместны, как по мне). И для затравки ищу кролика на расклад в праздник Ламмаса, который начнется нынче ночью.
Расклад такой.
Показать спойлер:
1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году
2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно.
3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас.
4. Ягоды - счастливые неожиданностей и полезные советы подсказки для вас до следующего Ламмаса (до следующего Ламмаса, саббата и.т.д. моя рекомендация все-таки ограничить временные рамки расклада)

Кто хочет?
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 476 times
Has thanked: 99 times
Блог (8)

Re: Гадаем друг другу.

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение sweet_olya » 31 июл 2017, 15:54

Кариша, я хочу! )
А что нужно делать?
sweet_olya
Новичок
Новичок

Been thanked: 4 times
Has thanked: 4 times

Сообщение Кариша » 31 июл 2017, 16:33

:) :) Отлично. Пишите в личку имя и дату рождения и по возможности прокомментируйте расклад - вот и все. Расклад сделаю вечером, а выложу завтра днем.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение sweet_olya » 31 июл 2017, 16:38

Пишу в личку ) Не совсем поняла насчет временных рамок, мне нужно самой их задать?
sweet_olya
Новичок
Новичок

Сообщение Кариша » 01 авг 2017, 22:10

Итак...
Показать спойлер:
1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году wunjo
2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно. mannaz
3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас. isaz
4. Ягоды - счастливые неожиданностей и полезные советы подсказки для вас до следующего Ламмаса (до следующего Ламмаса, саббата и.т.д. моя рекомендация все-таки ограничить временные рамки расклада) fehu
Итак - основной тенденцией ваших посылов окружающим было создание позитива, приятностей. Скорее всего это была "улыбка сквозь слезы", отсутствие жалоб, попытки создать комфорт, уют, ненавязчивое отношение. Возможно, что это вектор общения с мужчиной, возможно - свои психологические настрои и самомотивирование. Достижений особых я не наблюдаю, по выпавшей руне, но все же определенную репутацию человека, с которым приятно и легко вы заработали. Если вектор был направлен на мужчину - усилия ничего не дали, а вот если на себя - то можно сказать, что вы слепили из себя почти то, что хотелось. Но к сожалению isaz в позиции плодов говорит о том, что самый глубинный слой затронут не был, там все осталось как было. Всплывает словосочетание "зимняя вишня" - если помните этот героиню, то ваша ситуация кажется мне во многом схожей с ней.
Но тем не менее - тенденция достаточно благоприятна и можно получить то, чего хочется, если не опускать рук и продолжать двигаться в тот направлении, которым шли. Как совет - вложите в себя деньги, они окупятся. Если вернуться все к тому же фильму - можно повторить судьбу героини, если подождать.... :)

Как-то так, спрашивайте, если непонятно, корректируйте, если меня унесло не в ту степь.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение redren » 02 авг 2017, 14:40

Ух ты, интересненько как, а мне можно? :)
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Кариша » 05 авг 2017, 18:53

redren можно что? =) Если расклад - то он актуален именно в Ламмас, который уже прошел. =(
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение redren » 06 авг 2017, 08:57

Кариша писал(а):redren можно что? =) Если расклад - то он актуален именно в Ламмас, который уже прошел. =(

Аа, значит опоздала)))
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение sweet_olya » 07 авг 2017, 15:00

Кариша писал(а):Итак...
Показать спойлер:
1. Зерно - что Вы посеяли, что вы отдали в этом году wunjo
2. Хлеб - что Вы сделали, чего вы достигли, отдав зерно. mannaz
3. Яблоки - что уже созрело и ждет вас. isaz
4. Ягоды - счастливые неожиданностей и полезные советы подсказки для вас до следующего Ламмаса (до следующего Ламмаса, саббата и.т.д. моя рекомендация все-таки ограничить временные рамки расклада) fehu
Итак - основной тенденцией ваших посылов окружающим было создание позитива, приятностей. Скорее всего это была "улыбка сквозь слезы", отсутствие жалоб, попытки создать комфорт, уют, ненавязчивое отношение. Возможно, что это вектор общения с мужчиной, возможно - свои психологические настрои и самомотивирование. Достижений особых я не наблюдаю, по выпавшей руне, но все же определенную репутацию человека, с которым приятно и легко вы заработали. Если вектор был направлен на мужчину - усилия ничего не дали, а вот если на себя - то можно сказать, что вы слепили из себя почти то, что хотелось. Но к сожалению isaz в позиции плодов говорит о том, что самый глубинный слой затронут не был, там все осталось как было. Всплывает словосочетание "зимняя вишня" - если помните этот героиню, то ваша ситуация кажется мне во многом схожей с ней.
Но тем не менее - тенденция достаточно благоприятна и можно получить то, чего хочется, если не опускать рук и продолжать двигаться в тот направлении, которым шли. Как совет - вложите в себя деньги, они окупятся. Если вернуться все к тому же фильму - можно повторить судьбу героини, если подождать.... :)

Как-то так, спрашивайте, если непонятно, корректируйте, если меня унесло не в ту степь.

Кариша, спасибо!
По раскладу:

Зерно и Хлеб - совсем непохоже, наоборот в последнее время создаю и создавала окружающим не очень приятную атмосферу. У меня трудный период в жизни, как раз наполненный жалобами, перепадами настроения, и тд)

Яблоки - а вот это похоже как раз, на глубине результатов пока нет, несмотря на все метания. Застой, упадничество..

Ягоды - тут пока можно только предполагать что будет) я рада, что выпала Феху! И очень надеюсь, что путь, которым я иду, даст результаты) как раз занимаюсь вложением в себя)
По поводу зимней вишни не совсем поняла, хотя фильм, конечно, помню. Вы это трактуете как 'позднее цветение, поздний рассвет' или же как постоянное наступание на одни и те же грабли?)
sweet_olya
Новичок
Новичок

Вернуться в Мантика