Однорунные расклады

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Однорунные расклады

Сообщение Helle » 03 май 2017, 00:24

Люблю однорунные расклады.
Когда нужно принять правильное решение из основных двух, руны ведут и подсказывают верное направление. Обычно задаю вопрос делать-не делать, спрашиваю совет, да-нет. Хотя задавать рунам вопросы да-нет не рекомендуют, мне они очень помогают. В вопросах такого типа смотрю на прямое или перевернутое положение или пользуюсь трактовками Синько. Руны одновременно дают ответ да ли нет и обрисовыавают ситуацию, в большей степени второе. Когда вопрос поставлен некорректно, все равно дают нужный совет. Хочу немного поделиться своим опытом однорунных раскладов, самыми интересными ответами.
Ситуация 1. Вопрос о том, брать с собой в поездку за город одну вещь или нет, потому что от этого действия была незначительная вероятность проблем. На вопрос, все ли будет нормально, выпала perthroreverse. Истолковала как не брать. На вопрос почему, будут ли неприятности, выпала dagaz . Получалось, что да, но реально возможные проблемы были маловероятны, поэтому я очень удивилась. Одно было понятно: руны не советуют брать ее, и я не взяла. По дороге заехали на заправку, и тут муж вспомнил, что забыл дома планшет, а без него никак не обойтись, потому надо было доделать важную работу. Мы развернулись ровно на полпути и поехали обратно - вот и dagaz ! Поездка за город не состоялась - perthroreverse .
Ситуация 2. Вопрос, стоит ли мне переезжать - raidhoreverse . Вот такая однозначность. С raidhoreverse вообще интересно выходит, вот еще недавняя история. Я записалась на консультацию к одному специалисту на день после трагедии в питерском метро, спросила, ехать ли, и выпала тоже raidhoreverse - отменила поездку. Когда все случилось, я бы все равно ее отменила за день до назначенной встречи, а так изменила планы на четыре дня раньше.
3. Вопрос, поможет ли мне в моем деле конкретный специалист из организации - hagalaz . За дело взялся другой, потому что у первого, как внезапно оказалось, истек срок разрешительных документов.
4. На небольшом мероприятии должен был присутствовать один человек, видеть которого в своем доме я категорически не хотела. На вопрос рунам, можно ли мне что-то сделать, чтобы он не пришел, выпала ewazreverse . Человек опоздал и пришел, когда все уже закончилось, поэтому был недолго и его присутствие уже не напрягло.
5. Мне привезли небольшой сувенир из Норвегии - носочки. Решила надеть их перед раскладом рун, была в веселом игривом настроении. Спросила, мнение рун о подарке - gebo , можно ли подарок как-то охарактеризовать - ansuz (одно из значений - знак, подарок со смыслом).
6. Будут ли крупные ден. средства к определенному моменту? nautiz . Непредвиденные расходы вынудили взять в долг. Кстати, до этого мне в разных раскладах не о финансах настойчиво выпадала fehu как направление действий, но я вовремя не последовала совету рун и была больше сконцентрирована на других сферах жизни, которые казались мне более первостепенными, не смогла в нужный момент переключиться, вот и результат.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 40 times

Re: Однорунные расклады

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Оля Л » 03 май 2017, 23:52

Я тоже часто пользуюсь однорунными раскладами.
Оля Л
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 7 times
Has thanked: 43 times

Сообщение Алевтина » 04 май 2017, 12:51

Для меня они тоже просто палочка-выручалочка. Практически любой вопрос можно прояснить, причем довольно быстро. При условии, что я готова к тому, чтобы услышать ответы. Если не готова, Руны просто не дают мне спрашивать. Видимо, не созрела. В случаях "незрелости" часто выпадают ansuzreverse или isaz или mannazreverse

Я обычно делаю цепочку вопросов-ответов, и продвигаюсь в информации, как в лабиринте. Сюда? Нет. Направо? Ага, да. Дальше развилка. Куда теперь? Направо? Нет, там тупик. Значит, налево. И так далее, пока у меня в уме не сложится ясная картина. Просто не могу перечесть, сколько ценных советов я таким образом уже получила.
Моя группа в ВК https://vk.com/club_alevtina_runa

Мой блог в ЖЖ https://alevtina-runa.livejournal.com
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 141 times
Has thanked: 138 times
Блог (20)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение JURIST » 07 май 2017, 18:16

Алевтина писал(а):Для меня они тоже просто палочка-выручалочка. Практически любой вопрос можно прояснить, причем довольно быстро. При условии, что я готова к тому, чтобы услышать ответы. Если не готова, Руны просто не дают мне спрашивать. Видимо, не созрела. В случаях "незрелости" часто выпадают ansuzreverse или isaz или mannazreverse

Я обычно делаю цепочку вопросов-ответов, и продвигаюсь в информации, как в лабиринте. Сюда? Нет. Направо? Ага, да. Дальше развилка. Куда теперь? Направо? Нет, там тупик. Значит, налево. И так далее, пока у меня в уме не сложится ясная картина. Просто не могу перечесть, сколько ценных советов я таким образом уже получила.

Алевтина, очень заинтересовала ваша позиция по однорунным раскладам. В последнее время частенько хочется задать вопрос и вытащить именно одну руну. Но вот с трактовкой у меня затруднения выходит. Например, Есть партнёр по бизнесу - МЧ Встречи периодические. Меня он как мужчина зацепил Спрашиваю у рун: думает ли МЧ обо мне между встречами - Лагуз пп. Как трактовать? На первый взгляд - нет. Но Лагуз для меня это вода, в прямой позиции - плыть по течению, в перевёрнутой - это препятствие для ровного течения и возможно в моем случае трактовать как ЗАЦЕПИЛО, значит думает.
Что можете сказать по раскладу?
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Has thanked: 71 times

Сообщение Алевтина » 08 май 2017, 09:58

JURIST писал(а): Меня он как мужчина зацепил Спрашиваю у рун: думает ли МЧ обо мне между встречами - Лагуз пп. Как трактовать? На первый взгляд - нет. Но Лагуз для меня это вода, в прямой позиции - плыть по течению, в перевёрнутой - это препятствие для ровного течения и возможно в моем случае трактовать как ЗАЦЕПИЛО, значит думает.

Если мне в однорунном ответе выпадает laguzreverse , я трактую как ответ НЕТ с окраской примерно такой: "не слушаешь свою интуицию, опираешься больше на ум, или надуманные желания, что неверно".
Попробуйте еще поспрашивать, различные вопросы. Например, "Что вообще обо мне думает МЧ?", "Есть ли шансы на сближение в отношениях?", "Стоит ли мне заострять внимание на этом человеке как на мужчине?"
Я понимаю, когда заинтересовываешься мужчиной, сложно принять отрицательные ответы :/ Однако если он не ваш человек, то Руны помогут вам охладить ненужный пыл :)

Может вам нужны трактовки ответов по "ДА-НЕТ" от Синько? Очень полезная вещь. Могу дать файлик.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение JURIST » 08 май 2017, 12:27

Алевтина, нужен файлик такой.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 6 times
Has thanked: 71 times

Сообщение Алевтина » 08 май 2017, 14:23

JURIST писал(а):Алевтина, нужен файлик такой.

Написала в личку.

Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (20)

Сообщение Myxa » 08 май 2017, 19:24

JURIST писал(а): Но вот с трактовкой у меня затруднения выходит. Например, Есть партнёр по бизнесу - МЧ Встречи периодические. Меня он как мужчина зацепил Спрашиваю у рун: думает ли МЧ обо мне между встречами - Лагуз пп. Как трактовать? На первый взгляд - нет. Но Лагуз для меня это вода, в прямой позиции - плыть по течению, в перевёрнутой - это препятствие для ровного течения и возможно в моем случае трактовать как ЗАЦЕПИЛО, значит думает.

Ох, девочки))))) как жэ ж вы любите сами себе всё усложнять :) Нет, чтобы 3-4 руны вытянуть и прочитать четкий ответ) Прям мазохизм какой-то - взять на такой важный вопрос одну-единственную руну, не понять ее и начать фантазировать. Вот честно - не понимаю этой траты времени :О Но, как говорится, хозяин-барин))))
Лагуз пп - если и думает, то мысли эти не совсем те, которые бы Вам хотелось ;)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 907 times
Has thanked: 751 times

Сообщение Helle » 09 май 2017, 23:10

JURIST писал(а): Например, Есть партнёр по бизнесу - МЧ Встречи периодические. Меня он как мужчина зацепил Спрашиваю у рун: думает ли МЧ обо мне между встречами - Лагуз пп. Как трактовать? На первый взгляд - нет. Но Лагуз для меня это вода, в прямой позиции - плыть по течению, в перевёрнутой - это препятствие для ровного течения и возможно в моем случае трактовать как ЗАЦЕПИЛО, значит думает.

Я бы не стала трактовать в данном случае laguzreverse как "зацепило". Скорее наоборот, если думает, то пока что не как о женщине. Как тут уже верно подметили, лучше задать еще вопросы. Самое сложное - сделать это на холодную голову, отключив эмоции, тогда ответы рун можно будет правильно истолковать.
Если задавать вопросы, на которые очень сильно хочется получить определенный ответ, то трактовать будет сложно. Я в таких случаях сначала спрашиваю себя, готова ли получить любой ответ на вопрос. Если нет, то не раскладываю, даю проблеме отлежаться или сразу приступаю к амулету из нужной руны :)
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Helle » 09 май 2017, 23:17

Алевтина писал(а):

Я тоже так часто делаю. После 3 вопросов обычно начинается путаница и каша в голове, и я перестаю задавать вопросы по одной проблеме, даю ей отлежаться пару дней.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

След.

Вернуться в Мантика