Расклады на уход

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Расклады на уход

Сообщение Myxa » 28 авг 2017, 16:46

Алевтина писал(а): В однорунных ответах эту руну трактую как однозначное "ДА",

Ответ по Соуло очень понравился!
А вот насчет однозначности в однорунных раскладах не была бы так уверена ;) иногда это отступление в тень - т.е. "нет")
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 929 times
Has thanked: 791 times

Re: Re: Расклады на уход

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Helle » 19 янв 2019, 22:48

1. Выношу расклад из другой темы с дополнениями. Семирунный расклад на беременную. Без рун влияния его, в принципе, можно рассматривать как трехрунный со связующей. В прошлом eihwaz, настоящем teihwazreverse, руна вероятного выхода hagalaz и связующее звено isaz. Итог - замершая беременность, гибель плода.
2. Пожилой человек, на протяжении года тяжело болел и перенес несколько сложных операций. Здесь я приведу весь семирунный расклад, который был сделан во время последнего пребывания в реанимации в стабильно тяжелом состоянии и проблем с легкими.
Прошлое teihwazreverse, настоящее gebo, внешняя помощь eihwaz ( ansuzreverse ), препятствие dagaz, будущее влияние laguz, вероятный выход uruzreverse. Через несколько дней он ушел из жизни.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 80 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Myxa » 27 янв 2019, 12:40

Helle писал(а):1. Семирунный расклад на беременную. Без рун влияния его, в принципе, можно рассматривать как трехрунный со связующей. В прошлом eihwaz, настоящем teihwazreverse, руна вероятного выхода hagalaz и связующее звено isaz. Итог - замершая беременность, гибель плода.

Да, очень показательный расклад :(
Helle писал(а):2. Пожилой человек, на протяжении года тяжело болел и перенес несколько сложных операций. Здесь я приведу весь семирунный расклад, который был сделан во время последнего пребывания в реанимации в стабильно тяжелом состоянии и проблем с легкими.
Прошлое teihwazreverse, настоящее gebo, внешняя помощь eihwaz ( ansuzreverse ), препятствие dagaz, будущее влияние laguz, вероятный выход uruzreverse. Через несколько дней он ушел из жизни.

Helle, здесь буду благодарна, если проясните следующее:
1. Позиция "Внешняя помощь" - это о чем? О том, что оказывается на данный момент? или что сможет как-то помочь в лечении?..
2. То же о позиции "Будущее влияние" - что имеется в виду под этим?....
3. Что в реале было тем самым "будущим влиянием" по laguz ? - кровотечение/кровоизлияние?.. мокрота в легких?... или что?
4. Какой конкретный диагноз был записан причиной смерти (в свидетельстве)?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 929 times
Has thanked: 791 times

Сообщение Helle » 28 янв 2019, 15:42

Myxa писал(а):Helle, здесь буду благодарна, если проясните следующее:
1. Позиция "Внешняя помощь" - это о чем? О том, что оказывается на данный момент? или что сможет как-то помочь в лечении?..
2. То же о позиции "Будущее влияние" - что имеется в виду под этим?....
3. Что в реале было тем самым "будущим влиянием" по laguz ? - кровотечение/кровоизлияние?.. мокрота в легких?... или что?
4. Какой конкретный диагноз был записан причиной смерти (в свидетельстве)?

1. и 2. В ситуациях, где много факторов, я люблю делать семирунный расклад по Тарновскому. Книга взята из библиотеки форума, лучше чем сам автор, я эти позиции объяснить не смогу: http://meanings.ru/library/tarnovskiy-runicheskaya.pdf
3. Я очень далекий от медицины человек, поэтому рискую написать сейчас какую-нибудь глупость, и в детали не особо вникала. laguz я здесь поняла, как поддержание жизни с врачебной помощью. В реанимации ведь ставят капельницу? Какие-то инъекции делают.
4. Точного диагноза я не знаю. Перестали работать легкие, понадобилась искусственная вентиляция, в реанимации уже отказало сердце. Эти органы были уже сильно изношены.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 80 times
Has thanked: 49 times

Пред.

Вернуться в Мантика