Руна дня

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Руна дня

Сообщение JURIST » 22 янв 2017, 15:47

Моя руна ДНЯ kenaz.
Сомневалась в этой руны если рассматривать ее как некоторые страстные чувства.
На сегодня намечалась только деловая встреча. Она прошла в нормальной обстановке, хотя было у меня несколько эмоциональных вспышек.
Я полагаю что скорее всего эта руна проявилась у меня как руна озарения. Долго думала над одной сложившейся ситуацией и сегодня прояснила сама для себя.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 83 times

Re: Re: Руна дня

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Tair » 25 янв 2017, 11:58

На сегодня моя руна это uruz . Вечером отпишусь как день прошёл :)
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение Tair » 25 янв 2017, 20:35

Tair писал(а):На сегодня моя руна это uruz . Вечером отпишусь как день прошёл :)

На удивление энергичный день, какая то движуха, утром нахорошилась побежала на интервью ну и проявить надо было свои качества профессиональные, прибежала отдохнула маленько и народ начал приходить квартиру смотреть которую сдаю , потом с племянником надо был посидеть и для всего этого требовались физичесҡие ресурсы. Давно у меня так не было и именно физически устала а день ещё не закончился ещё клиенты должны прийти.
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Tair » 29 янв 2017, 12:52

Моя руна дня dagaz ( hagalaz ) , какое жуткое сочетание , наверное что должно отвалится отвалится и развалится , вечером отпишусь .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 29 янв 2017, 20:08

dagaz ( hagalaz ) похоже должено быть покончено с чем-то, чему уже давно пора, и всё никак. И этот переход по идее не должно быть гладким, а скорее болезненным. Ждем-с ОС :)
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Лакмус » 30 янв 2017, 16:29

Tair писал(а):Моя руна дня dagaz ( hagalaz ) , какое жуткое сочетание , наверное что должно отвалится отвалится и развалится , вечером отпишусь .

Это похоже на изощренное издевательство над планами человека, Случай караулит за каждым углом.
И? :glasses:
Лакмус
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 94 times
Has thanked: 119 times

Сообщение Tair » 30 янв 2017, 20:21

redren писал(а):dagaz ( hagalaz ) похоже должено быть покончено с чем-то, чему уже давно пора, и всё никак. И этот переход по идее не должно быть гладким, а скорее болезненным. Ждем-с ОС :)

Большое вам спасибо, да действительно есть тема в моей жизни которая требует решения уже некое время да и назрело дело , :shocked: просто отложила на пару дней надо психологически подготовится .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение O-sanna » 20 май 2017, 22:49

Хочу поделиться наблюдением. Всегда, когда еду к родным, перед дорогой просто на ладошке рисую руну raidho . Обычно - это дорога с тремя пересадками (часа полтора - два). С руной - жду транспорт дольше, но еду всегда с конца в конец:), без пересадок и гораздо быстрей.
O-sanna
Новичок
Новичок

Been thanked: 5 times
Has thanked: 4 times

Пред.

Вернуться в Мантика