Руна дня

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Руна дня

Сообщение Tair » 20 янв 2017, 13:52

Моя руна на сегодня turizasreverse ( sol ) , уже второй раз выходит сегодня решила уточнить с чем это может быть связанно , в прошлый раз ничего не заметила выдющегося был самый обычный день, сегодня отпишусь вечером
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Re: Re: Руна дня

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Tair » 20 янв 2017, 13:53

Myxa писал(а):
Tair писал(а):Даю Ос по моей руне дня wunjoreverse весь день какая то апатия и вообще ничего не хотелось делать и не с кем не хотела разговаривать , как то даже элементарные бытовые вещи были в реальный " нехочу" . Очень странное ощущение весь день ну и нос повисший .

У меня состояние такое же (но при других рунах дня) - списываю на убывающую луну :)

Да Муха такой меланхоличный день и всё " в лом " извиняюсь за выражение .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Лакмус » 20 янв 2017, 14:16

Tair писал(а):Моя руна на сегодня turizasreverse ( sol ) , уже второй раз выходит сегодня решила уточнить с чем это может быть связанно , в прошлый раз ничего не заметила выдющегося был самый обычный день, сегодня отпишусь вечером

Может, сомневайся и бди? Еще, наверное, это не время делать все как хочется, то есть обломы могут присутствовать.
Лакмус
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 94 times
Has thanked: 119 times

Сообщение Tair » 20 янв 2017, 19:25

Tair писал(а):Моя руна на сегодня turizasreverse ( sol ) , уже второй раз выходит сегодня решила уточнить с чем это может быть связанно , в прошлый раз ничего не заметила выдющегося был самый обычный день, сегодня отпишусь вечером

И так моя руна дня ничего не происходило,лежачий режим , денег нет но в порыве страсти прикупила Таро и набор Рун мои уже сильно изношенны, к тому же ищу работу а сегодня у меня выходной осенило буду теперь бегать сама по фирмам трудоустройства и не ждать что кто то сам позвонит и пригласит на интервью. Вообще с работой у меня полный швах может это и хотела сказать руна turizasreverse не тем методом делаю и не так , но руна как бы дня а день самый что есть обычный .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 20 янв 2017, 22:09

Tair писал(а):

И так моя руна дня ничего не происходило,лежачий режим , денег нет но в порыве страсти прикупила Таро и набор Рун мои уже сильно изношенны, к тому же ищу работу а сегодня у меня выходной осенило буду теперь бегать сама по фирмам трудоустройства и не ждать что кто то сам позвонит и пригласит на интервью. Вообще с работой у меня полный швах может это и хотела сказать руна turizasreverse не тем методом делаю и не так , но руна как бы дня а день самый что есть обычный .

оно вон как вышло :О turizasreverse концентрация внутрь себя вылилась в проявление себя sol как в покупке карт, так и в вашем решением трудоустройства. Супер сочетание, спасибо что делитесь :)
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Tair » 21 янв 2017, 01:10

redren писал(а):
Tair писал(а):

оно вон как вышло :О turizasreverse концентрация внутрь себя вылилась в проявление себя sol как в покупке карт, так и в вашем решением трудоустройства. Супер сочетание, спасибо что делитесь :)

Redren это вам огромное спасибо , помимо этого именно под вечер сильно повздорила со своим мужем прямо из меня пёрло наговорить всякого аж мулило очень такая бурная смесь получилась и я отстаивала свои права и типо я дома главная , тоже самое было и с покупкой реально мулило и не сиделось на месте пока не купила . :S :wounded:
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Tair » 21 янв 2017, 12:14

Моя руна дня ewazreverse ( othal ) , домашний режим как понимаю, собиралась свою семью проведать и это я делаю пешком живём близко ну и мою маму волнуют всякие вопросы поэтому иду к ней с рунами и картами , вечером отпишусь . :)

В принципе как и написала утром , предложили пойти прогуляться не хотелось, сходила к своим и домой отдыхать.
Последний раз редактировалось Tair 22 янв 2017, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Алевтина » 21 янв 2017, 16:43

Я тут тоже немножко практикую руну дня, поделюсь некоторыми соображениями.

Во-первых, заметила, что руна дня (предпочитаю пока вытаскивать только одну) описывает не столько СОБЫТИЯ, происходящие в течение дня, сколько мое внутреннее СОСТОЯНИЕ. А вот уже это состояние и притягивает события, а иногда и нет.

Вот некоторые соответствия, которые мне пока что удалось выявить. Хорошо бы конечно весь рунный ряд расписать, но для этого мне минимум год понадобится.

hagalaz - Состояние разрушителя. Конфликтная, лезу на рожон, могу что-то поломать - аппаратуру, отношения... Если подготовиться и суметь с этим справиться - можно выйти на новый уровень - словно прорывается пелена негатива.
teihwazreverse - Вялость, апатия, лень. Усталость, энергия на нуле.
turizas - Задор и энергичность, могу горы своротить. Планомерное достижение цели, успешное.
turizasreverse - Неспособность справиться с трудностями, пасую перед ними и опускаю руки. Нет ресурса для преодоления препятствий.
eihwaz - Полный разлад с самой собой, состояние нестабильное. Скачки эмоций по всей амплитуде - от восторга до депрессии. В этот день меня лучше не трогать.
berkanan - Увлеченность домашними делами, хозяйством. Новые идеи.
berkananreverse - Маша-растеряша. Рассеянная, из рук все валится.
ansuz - Общительность, коммуникабельность. Ясность мысли и открытость для получения информации свыше.
ansuzreverse - Погруженность в себя.
dagaz - Мышление более гибкое, случаются неожиданные открытия, озарения, переосмысления и изменения отношения к ситуации.
kenaz - Много энергии, много желаний.

Пока все, через год еще раз отпишусь. =-)
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Tair » 21 янв 2017, 20:27

Лакмус писал(а):

Может, сомневайся и бди? Еще, наверное, это не время делать все как хочется, то есть обломы могут присутствовать.

Лакмус спасибо теперь я лучше поняла смысл этой руны turizasreverse , мне хочеться многое воплотить но останавливают финансы причём реально , да реальные обломы именно так можно охаректизировать эту руну :) :S
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Tair » 22 янв 2017, 08:21

Моя руна дня ewaz ( teihwaz ) , на сегодня намечались планы активного поиска работы и вообще движения , вечером отпишусь .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Пред.След.

Вернуться в Мантика