Руна дня

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Руна дня

Сообщение Иркис » 09 янв 2017, 00:36

Добрый вечер. У меня сегодня руны выпали dagaz и gebo . День в целом прошел отлично. Всей работой( из трех человек ) весь вечер гадали. Вот вам и партнерство. И для меня результаты гадания внесли озарение, удивление и шок)) Теперь в течении года буду отслеживать события которые нагадали.
Иркис
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 6 times

Re: Re: Руна дня

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение JURIST » 09 янв 2017, 20:17

Сегодня первый рабочий день. По идеи должен быть суматошным - обычно после долгого перерыва всем все надо в одно и то же время. Но руной дня стала teihwazreverse - пассивность. Не поверила. А зря. Все так и вышло. Видимо народ ещё не проснулся после праздников :Р =-)
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 83 times

Сообщение Tair » 15 янв 2017, 10:19

Моя руна дня turizas , вечером отпишусь как день прошёл

Честно говоря самый обычный день ничего выдающегося ,было интервью на котором надо было говорить в тему и по порядку . Ну помимо обычной рутины а так самый обычный день. :/
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение Elma » 16 янв 2017, 01:05

laguzreverse - Многое, что исходило от женщин в этот день было со знаком минус. Одна сообщила неприятные новости, другая попросила об одолжении, третьи устроили встречу без меня. Не самый лучший день :)
Elma
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 12 times
Has thanked: 97 times

Сообщение Tair » 19 янв 2017, 09:03

Моя руна дня wunjoreverse ну понятно буду кислая ходить , вечером раскажу как день прошёл
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 19 янв 2017, 21:15

Tair писал(а):Моя руна дня wunjoreverse ну понятно буду кислая ходить , вечером раскажу как день прошёл

может давать легкое недовольство собой, тягость выполнения повседневных дел, такая мини-бука :) Как у вас прошло?)
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Tair » 19 янв 2017, 21:56

redren писал(а):
Tair писал(а):Моя руна дня wunjoreverse ну понятно буду кислая ходить , вечером раскажу как день прошёл

может давать легкое недовольство собой, тягость выполнения повседневных дел, такая мини-бука :) Как у вас прошло?)

Даю Ос по моей руне дня wunjoreverse весь день какая то апатия и вообще ничего не хотелось делать и не с кем не хотела разговаривать , как то даже элементарные бытовые вещи были в реальный " нехочу" . Очень странное ощущение весь день ну и нос повисший .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Myxa » 20 янв 2017, 11:06

Tair писал(а):Даю Ос по моей руне дня wunjoreverse весь день какая то апатия и вообще ничего не хотелось делать и не с кем не хотела разговаривать , как то даже элементарные бытовые вещи были в реальный " нехочу" . Очень странное ощущение весь день ну и нос повисший .

У меня состояние такое же (но при других рунах дня) - списываю на убывающую луну :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 941 times
Has thanked: 795 times

Сообщение redren » 20 янв 2017, 12:36

Myxa писал(а):У меня состояние такое же (но при других рунах дня) - списываю на убывающую луну :)

А какие были у вас, если не секрет?
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Myxa » 20 янв 2017, 13:48

redren писал(а):
Myxa писал(а):У меня состояние такое же (но при других рунах дня) - списываю на убывающую луну :)

А какие были у вас, если не секрет?

Вчера Манназ, позавчера Эйваз) Эйваз обычно держит в некотором тонусе, т.к. настойчиво приходится решать какие то насущные вопросы.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 941 times
Has thanked: 795 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика