Руна дня

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Руна дня

Сообщение Herzeleid99 » 30 окт 2016, 19:18

Поделюсь своими наблюдениями. Уже больше года работаю с руной дня и это вошло в привычку. Записываю результаты, в конце месяца свожу для наглядности. Вот некоторые закономерности: hagalaz выпадает зимой просто к снегу. jera всегда знаменует наступление критических дней. kenaz и ansuz всегда связаны с работой (я художник). В дни, когда выпадает kenaz или ansuz , всегда мастер проверяет мою работу ( а делает он это редко). Вторую половину зимы я сильно болела и моими рунами дня в это время были isaz , algiz , algizreverse , nautiz . За год подобной работы научилась достаточно ясно понимать, что меня ждет в этот день и планировать его.
Herzeleid99
Новичок
Новичок

Been thanked: 5 times
Has thanked: 5 times

Re: Re: Руна дня

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение O-sanna » 22 ноя 2016, 02:29

Доброй ночи! Руна дня ingwaz . Окончание и Потенциал. Итог: Не удалось активировать банковскую карточку, хотя в банке обещали сделать сегодня, перенесли на завтра; стоматолог назначил следующую "встречу" на среду, а я планировала сегодня с этим закончить; перенесла две подработки (заболели клиенты). В квартире сгорели две лампочки (в разное время и в разных светильниках). Затемпературил муж. И ещё одна мелкая неприятность (надеюсь замять, но может иметь последствия). Вот такой денёк.
O-sanna
Новичок
Новичок

Been thanked: 5 times
Has thanked: 4 times

Сообщение lagusint » 22 ноя 2016, 15:14

O-sanna писал(а):Доброй ночи! Руна дня ingwaz . Окончание и Потенциал. Итог: Не удалось активировать банковскую карточку, хотя в банке обещали сделать сегодня, перенесли на завтра; стоматолог назначил следующую "встречу" на среду, а я планировала сегодня с этим закончить; перенесла две подработки (заболели клиенты). В квартире сгорели две лампочки (в разное время и в разных светильниках). Затемпературил муж. И ещё одна мелкая неприятность (надеюсь замять, но может иметь последствия). Вот такой денёк.

Необратимые руны сложно трактовать да ещё в единственном количестве. Ингуз обычно усиливает предыдущие или последующие руны. Вероятно собрали неприятный урожай.
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 7 times

Сообщение Elma » 28 ноя 2016, 22:20

Руна jera обычно для меня несет день, полный хлопот и суеты, но результативный! Либо сразу плоды своих усилий, либо неожиданные подарки со стороны. Бывает урожай общения :) -много сообщений и звонков :) Для меня" jera дни" со знаком плюс! :)
Elma
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 12 times
Has thanked: 97 times

Сообщение JURIST » 05 янв 2017, 23:23

hagalaz uruz
Буквально стихийное внешнее разрушение здорового тела и здорового духа? Травма?
Уборкой я занималась и фитнесс вечером)))
Может просто выброс энергии :Р
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 83 times

Сообщение Myxa » 06 янв 2017, 10:50

JURIST писал(а):hagalaz uruz
Буквально стихийное внешнее разрушение здорового тела и здорового духа? Травма?
Уборкой я занималась и фитнесс вечером)))
Может просто выброс энергии :Р

Хагал это и есть очищение (уборка) :) Уруз - в т.ч. занятие спортом.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 941 times
Has thanked: 795 times

Сообщение Tair » 08 янв 2017, 11:30

Присоединюсь к вам ,вытащила себе руну дня dagaz ( nautiz ) так как вроде ничего не намечаеться практически то вечером отпишусь ,интересно что бы это могла быть такое сочетание .
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение redren » 08 янв 2017, 16:37

Tair писал(а):Присоединюсь к вам ,вытащила себе руну дня dagaz ( nautiz ) так как вроде ничего не намечаеться практически то вечером отпишусь ,интересно что бы это могла быть такое сочетание .

такое великолепное сочетание должно давать дикое подпирание и напряжение, которое не пойми откуда и с чего бы, руны очень болезненные Что-то надо осознать и поменять в своей жизни.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Dom » 08 янв 2017, 16:59

Elma писал(а):Руна jera обычно для меня несет день, полный хлопот и суеты, но результативный! Либо сразу плоды своих усилий, либо неожиданные подарки со стороны. Бывает урожай общения :) -много сообщений и звонков :) Для меня" jera дни" со знаком плюс! :)

как руна дня для меня jera не означает ничего интересного.рутина.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Tair » 08 янв 2017, 23:44

redren писал(а):
Tair писал(а):Присоединюсь к вам ,вытащила себе руну дня dagaz ( nautiz ) так как вроде ничего не намечаеться практически то вечером отпишусь ,интересно что бы это могла быть такое сочетание .

такое великолепное сочетание должно давать дикое подпирание и напряжение, которое не пойми откуда и с чего бы, руны очень болезненные Что-то надо осознать и поменять в своей жизни.

Не могу с вами не согласиться , на удивление день оказался эмоционально ну очень напряжённым и угнетающим.
Да сижу дома без работы очень напрягает и подпирает но этот вопрос не так быстро решаеться ,во всяком случае не работа одного дня.
Спасибо за ваше видение очень точно
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Пред.След.

Вернуться в Мантика