Руна дня

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Руна дня

Сообщение русь-ка » 14 июл 2016, 12:10

Руна дня - uruz -организация какого-либо крупного процесса, подготовка сил для него, разрушение ситуации для построения новой.Руна действия и успеха. Посмотрим.
русь-ка
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Re: Re: Руна дня

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение русь-ка » 14 июл 2016, 21:57

русь-ка писал(а):Руна дня - uruz -организация какого-либо крупного процесса, подготовка сил для него, разрушение ситуации для построения новой.Руна действия и успеха. Посмотрим.
День прошел быстро, даже не успела "моргнуть глазом". Очень устала. :S :S :S
русь-ка
Новичок
Новичок

Been thanked: 0 time
Has thanked: 2 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 21 июл 2016, 08:53

Всем привет. Хочу тоже поделиться. Как-то вечером организовалась поездка , которую нельзя было отложить. Перед тем как ехать я вытянула руны с вопросом как пройдет поездка и выпало raidho , hagalaz , algiz . И вот мы чуть не попали в аварию , но все обошлось.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 62 times
Has thanked: 86 times

Сообщение Лакмус » 27 июл 2016, 13:13

СВЕТ И ТЬМА писал(а):Всем привет. Хочу тоже поделиться. Как-то вечером организовалась поездка , которую нельзя было отложить. Перед тем как ехать я вытянула руны с вопросом как пройдет поездка и выпало raidho , hagalaz , algiz . И вот мы чуть не попали в аварию , но все обошлось.

Хай! Устройте рунам какую-нибудь отдельную благодарность за эту подсказку. Вам буквально указали на опасность. В таких случаях нужно заручаться JPSом ангела-хранителя, или ставить защитные руны на поездку.
Лакмус
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 94 times
Has thanked: 119 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 27 июл 2016, 13:58

Лакмус писал(а):
СВЕТ И ТЬМА писал(а):Всем привет. Хочу тоже поделиться. Как-то вечером организовалась поездка , которую нельзя было отложить. Перед тем как ехать я вытянула руны с вопросом как пройдет поездка и выпало raidho , hagalaz , algiz . И вот мы чуть не попали в аварию , но все обошлось.

Хай! Устройте рунам какую-нибудь отдельную благодарность за эту подсказку. Вам буквально указали на опасность. В таких случаях нужно заручаться JPSом ангела-хранителя, или ставить защитные руны на поездку.

Окей , и спасибо за подсказку. Вот о благодарносте я и забыла. Сегодня же всё исправлю.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Dom » 27 июл 2016, 23:56

сегодня выпала тейваз. проспала до 12.00, постирала машину, сходила в магазин за продуктами, вот и весь тейваз.
Dom
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 58 times
Has thanked: 111 times

Сообщение Лакмус » 03 авг 2016, 14:50

Сегодня у меня руной дня стала fehu. И действительно - была в банке, занималась своим депозитом, решала сколько и на что средств пойдет. С этим все прозрачно.
Но вот вчера была руна nautizreverse . Ни на лень, ни на плохое настроение или самочувствие, СБ, пожаловаться не могу. Работа в штатном режиме. Никто не раздражал. Закрыла одну бюрократическую проблему. Заказала нужную вещь. Вечером получила важное хорошее известие.
Почему nautizreverse ? Поделитесь, у кого она выпадала на день.
Лакмус
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 94 times
Has thanked: 119 times

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 03 авг 2016, 16:16

У меня как-то тоже выпадала nautizreverse и тоже ничего интересного не произошло одним словом одна пасивность и обыденность.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение redren » 06 авг 2016, 10:48

Лакмус писал(а):Сегодня у меня руной дня стала fehu. И действительно - была в банке, занималась своим депозитом, решала сколько и на что средств пойдет. С этим все прозрачно.
Но вот вчера была руна nautizreverse . Ни на лень, ни на плохое настроение или самочувствие, СБ, пожаловаться не могу. Работа в штатном режиме. Никто не раздражал. Закрыла одну бюрократическую проблему. Заказала нужную вещь. Вечером получила важное хорошее известие.
Почему nautizreverse ? Поделитесь, у кого она выпадала на день.

nautizreverse проходит под девизом "всё нормально", но это только внешняя сторона, на самом деле всё ненормально и уже давно. Совет обратить внимание на себя и свои ощущения, что происходит внутри вас, вы потеряли связь с собой и не слышите свой голос, не чувствуете своих настоящих желаний.
redren
Эриль
Эриль

Been thanked: 191 times
Has thanked: 128 times

Сообщение Elma » 28 окт 2016, 20:01

Хочу поделиться одной своей историей. Руна дня- пока единственное, что я освоила в рунах. Однажды вытащила перевернутый Кано и расстроилась- испугалась ссоры-расставания со своим мужчиной. Хожу по квартире- переживаю.. вдруг, вспоминаю, что не спросила руны о готовности работать (всегда начинаю с этого). Ура, думаю- перетяну руну (как маленькая, честное слово. сама с собой в играю в прятки). Перетянула- снова перевернутый Кано! А ведь вероятность 1 к 49! Вот так))) Руны не проведешь!
А с мужчиной расставания, кстати, не было- просто у меня был день тусклого настроения, без огня..
Elma
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 12 times
Has thanked: 97 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика