Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический воск"

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический в

Сообщение Julllzzz » 07 апр 2017, 18:13

То есть порчи как таковой нет, правильно? Остановка в движении никак не связан с привнесенным негативом, исключительно бытовуха?
Julllzzz
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 0 time
Has thanked: 11 times
Логин в Skype Lelik.drift

Re: Re: Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический в

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Кариша » 07 апр 2017, 21:58

На вас нет порчи, и остановка движения связана исключительно с вами, с тем, что распыляетесь, пытаясь объять все и сразу. Цель есть, а вот умения консолидироваться с другими, для ее достижения нет.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 505 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Julllzzz » 07 апр 2017, 23:27

Большое вам спасибо!!!!!!
Julllzzz
Любопытствую
Любопытствую

Has thanked: 11 times
Логин в Skype Lelik.drift

Сообщение Helle » 23 апр 2017, 00:31

Кариша писал(а):
Спорить с Вами не буду.

В этой же ветке я писала, что для меня eihwaz никогда не будет руной порчи, поскольку имеет совершенно иную смысловую нагрузку, и с определенным человеком (магом, эзотериком, колдуном) не связана.

Почитала тему. Вот интересно, у меня тоже eihwaz, как и laguz совсем не ассоциируется с порчей и негативом. По моим ощущениям самой порчельной руной из всех является nautiz, однако по правилам расклада это не так. И тут возникает вопрос, как правильно трактовать конкретный расклад "рунический воск", ориентироваться на свои ощущения или условия расклада? Я склоняюсь ко второму. Когда я делала РВ на мужа в январе, выпала laguzreverse, мне здесь сказали, что никакого привнесенного негатива нет. Однако, ответ меня не успокоил, и я попробовала другие способы диагностики порчи: отливки настоящим воском, обряд с иглами. Основная проблема была во внезапных и резких проблемах с доходом в бизнесе, да и в других жизненных сферах все стало как-то внезапно сыпаться, на меня тоже повалились проблемы. Так вот, его восковые отливки резко отличались от моих наличием порчельных фигур, дырок и прочего, что я по неопытности не смогла разгадать. После обряда с иглами произошло совсем неожиданное и жуткое событие: на следующий день жену партнера мужа по бизнесу увезли в больницу с температурой и серьезными осложнениями от гриппа, через неделю она скончалась, женщина была не старая, хотя и с кучей хронических болячек. Мне нравится думать, что это было совпадение. Прошло почти полгода, но до сих пор не по себе. А дела мужа с тех пор налаживаются, у меня тоже.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Алевтина » 23 апр 2017, 09:48

Helle писал(а): Однако, ответ меня не успокоил, и я попробовала другие способы диагностики порчи: отливки настоящим воском, обряд с иглами.

Helle, напиши мне пожалуйста в личку про обряд с иглами!
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Сообщение Кариша » 23 апр 2017, 10:22

отливки настоящим воском,

Как по мне - это в первую очередь чистка, а диагностика - постольку/поскольку, еще более субъективная, чем предложенные трактовки расклада.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Helle » 23 апр 2017, 16:09

Кариша писал(а):
отливки настоящим воском,

Как по мне - это в первую очередь чистка, а диагностика - постольку/поскольку, еще более субъективная, чем предложенные трактовки расклада.

Полностью согласна. Именно как чистки я их и делала, потому что рунический воск вообще не предполагает чистку, только диагностику. Интерпретировать шишечки-наросты-страшные рожи на воске намного сложней, чем руны. Ну во всяком случае мне, как новичку, поэтому диагностика для меня была вторична, исключительно для собственного развития. Когда делала несколько отливок на себя и несколько на мужа, разница была очень видна: у меня отливки выходили намного ровней, у мужа прямо какой-то рассадник, поначалу совсем страшно выглядели. Так что натуральный воск подтвердил рунический и дал более целостную картину.

Это я все к тому, что если во всех жизненных сферах есть сбой, лучше прибегнуть к дополнительным методам диагностики и чистки, рунического воска маловато будет.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Кариша » 23 апр 2017, 18:35

Диагностика магических воздействий сложна еще и тем, как по мне, что сложно дифференцировать - где сам человек своим поведением "нахватал " негатива (классический пример - мужчина, бросивший нескольких женщин, и искренне непонимающий, почему все плохо), а где воздействие идет извне. Поэтому я бы даже не заморачивалась на диагностику, а сразу отливала - способ универсальный, плохо от него будет только отливщику, если он не умеет, а тому кого отливают - в любом случае польза.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Helle » 23 апр 2017, 23:00

Алевтина, я отправила, только не поняла, куда делось личное сообщение, отправилось или нет, в исходящих нету. Еще не разобралась, как работают лс на этом форуме.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Диагностика привнесенного негатива порчи "Рунический воск"

Сообщение PobertVob » 12 июн 2018, 23:19

Уважаемый Serafimius,а где можно еще прочитать именно, на наличие негатива порунно.

Вот еще один вопрос созрел, как можно убрать что тормазит мои процессы а именно Иса. Наверное скорей всего рунической чисткой.
PobertVob
Новичок
Новичок

Has thanked: 0 time
Логин в Skype PobertVobBV

Пред.След.

Вернуться в Мантика