Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический воск"

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический в

Сообщение AlissandraM » 16 июн 2019, 22:25

Кариша писал(а):
AlissandraM писал(а):Кариша, спасибо. Если все дело в моем дурном характере - это дело поправимое.
Но как тогда объяснить наличие на двух первых позициях рун Эйва и Хагалаз - маркеров негатива? Самопривлеченный негатив?

Здесь важно ваше восприятие этих рун, лично для вас они - маркеры негатива? Для меня - нет, отсюда и трактовка.

Скорее, не для меня лично, а общепринятая трактовка этих рун в данном раскладе. hagalaz уважаю (если не сказать больше - люблю), вызывает к жизни то, на что я сама не решусь. К eihwaz как негативной руне тоже никогда не относилась.
AlissandraM
Новичок
Новичок

Been thanked: 5 times
Has thanked: 15 times

Re: Re: Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический в

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Ветка » 17 июн 2019, 15:09

Надеюсь, ответила на ваш вопрос.
[/quote]
Да, огромное Вам спасибо! Значит я не совсем ошиблась, причина-некий выбор. Значит eihwaz это обдумывание этих вариантов и принятие решения. Что же в этом раскладе показывает gebo ? Возможно дружба. Буду размышлять, за уши притягивать не хочется.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 21 times
Has thanked: 38 times

Сообщение Helle » 17 июн 2019, 23:31

AlissandraM писал(а):Здравствуйте, уважаемые мантики! Я так давно не писала на форуме, что аж... совсем давно. А в жизни - как по рельсам, но временами возникает ощущение, что под откос, как-то быстро все движется. Причина, почему вспомнила логин-пароль и снова я здесь: вдруг (вроде бы без видимых причин) все стало рушиться: снова траблы в коллективе (вроде бы явного ничего нет, но дискомфорт очень присутсивует, к коему я не привыкла и привыкать не хочу, т.к. работа приносила и приносит удовольствие, если честно), снова неожиданная трата крупной суммы денег (отложенной на необходимые нужды, пришлось с ней расстаться, почти что против воли).
Мой девиз: с рунами не расставайся!, и поэтому выложила рунический воск. Волосы в буквальном смысле встали дыбом.
Вопрос: Если ли на мне какой-нибудь негатив?
Ответ рун:
1 ряд: eihwaz hagalaz gebo fehureverse
2 ряд: kenaz algiz
3 ряд: mannazreverse
Моя интерпретация:
1 ряд: классическое, как по учебнику, сочетание рун eihwaz hagalaz gebo , две руны стоят первыми в списке как маркеры негатива. Не могу понять что: сглаз? маг работа ( eihwaz ), понятно, что на деньги, вернее, на их у меня отсутствие.
2. Второй ряд не понимаю совершенно: причиной негатива послужило то, что было на виду, но не было замечено мною?
3 ряд: не могла ли я сама быть причиной негатива?
Прошу помощи, пожалуйста!
Да, может быть важно: руну дня вынимаю ежеутренне, не вставая с постели, долго был очень спокойный фон, и вдруг пару недель назад пошли сплошные хагалазы и науты. А затем - некая очень неприятная ситуация, после которой я выложила рунический воск.

Негатив есть, энергетический пробой в финансовой сфере, выражается в дисбалансе между приемом и отдачей ресурсов. Вы тратите слишком много энергии и времени на взаимодействие в коллективе, пытаясь приспособиться, или выкладываетесь полностью, исполняя рабочие обязанности.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 87 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Кариша » 23 июн 2019, 18:37

Helle писал(а):Негатив есть, энергетический пробой в финансовой сфере, выражается в дисбалансе между приемом и отдачей ресурсов. Вы тратите слишком много энергии и времени на взаимодействие в коллективе, пытаясь приспособиться, или выкладываетесь полностью, исполняя рабочие обязанности.

Негатив? Или действия самого человека привели к проблемам? Насколько я понимаю, расклад подразумевает магический негатив, полученный действиями мага. Кто осуществил пробой, о котором вы говорите?
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 505 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение AlissandraM » 25 июн 2019, 19:20

Ветка писал(а):Надеюсь, ответила на ваш вопрос.

Да, огромное Вам спасибо! Значит я не совсем ошиблась, причина-некий выбор. Значит eihwaz это обдумывание этих вариантов и принятие решения. Что же в этом раскладе показывает gebo ? Возможно дружба. Буду размышлять, за уши притягивать не хочется.[/quote]
НЕ решилась бы определить появление gebo в моей раскладе как дружеские отношения, но некое взаимодействие с человеком, отношения с которым в принципе позитивны, решило мой кризисный вопрос (и "отмело" хороший кусок сбережений) - fehureverse .
AlissandraM
Новичок
Новичок

Сообщение AlissandraM » 25 июн 2019, 19:28

Helle писал(а):Негатив есть, энергетический пробой в финансовой сфере, выражается в дисбалансе между приемом и отдачей ресурсов. Вы тратите слишком много энергии и времени на взаимодействие в коллективе, пытаясь приспособиться, или выкладываетесь полностью, исполняя рабочие обязанности.

На "взаимодействие" действительно уходит какая-то часть времени (не основная), но приспособиться пытаюсь не я, а ко мне. Мне все же представляется, что ваше мнение (процитировала выше) есть некая общая фраза, подходящая под большинство (возможно) случаев. Но не под мой. И "кризис" никакой стороной не был связан с работой. Если поясните по каким рунам вы это смогли увидеть - буду очень благодарна вам.
AlissandraM
Новичок
Новичок

Сообщение AlissandraM » 25 июн 2019, 19:34

Кариша писал(а): Негатив? Или действия самого человека привели к проблемам? Насколько я понимаю, расклад подразумевает магический негатив, полученный действиями мага. Кто осуществил пробой, о котором вы говорите?

Я сейчас поняла расклад: действие (вернее, бездействие, результатом которого стал мой выбор "не делать то, что нужно было сделать обязательно" (второй ряд сейчас так и понимаю: внимание, опасность kenaz algiz ) и привели к ситуации, которую я могла бы избежать.

Спасибо все, принявшим участие! Люблю вас!
AlissandraM
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Мантика