Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический воск"

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический воск"

Сообщение Беркания » 10 май 2013, 20:01

Первый ряд 4 руны может говорить о наличии негатива, или проблемах, которые кверент сам к себе притянул неверными действиями в прошлом ,если есть, то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.

Второй ряд 2 руны -что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.

Третий ряд 1 руна - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

Такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.

Вот такую интересную информацию нашла. Предлагаю обсудить.

Сразу же пример диагностики одной зрелой барышни.

Перт пп- Отал пп-Феху пп- Иса
Гебо-Райдо пп
Лагуз пп

Замечательный наборчик, да?
Порчи, как таковой нет. Но вот дальше я затрудняюсь точно прочесть руны- есть внутренняя проблема, отторжение себя и окружающих...как правильно понять?
Беркания
Ученик эриля
Ученик эриля
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 25 times
Has thanked: 67 times

Re: Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический воск"

Только для гостей

Только для гостей

Re: Диагностика привнесенного негатива (порчи) "Рунический в

Сообщение Хельга » 11 май 2013, 12:12

Вот уже выкладывался этот расклад )))) viewtopic.php?f=3&t=1642 . Я бы сказала в Вашем случае, что здесь родовой негатив явно присутствует. Причина - возможно приворот в прошлом, делала женщина. Часто за грехи отцов отвечают дети. Например, бабка делала приворот, а весь род за это расплачивается. По ощущениям похожий случай, прямо "картина маслом".
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль
Первая выпускница школы мантики

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение Беркания » 11 май 2013, 14:04

Я зациклилась на первом ряду рун, хотела "дословно" его прочесть и ...вот) Сегодня, посмотрев на расклад, восприняла его целиком. И утреннее мое мнение совпало с Вашим)
Беркания
Ученик эриля
Ученик эриля
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 25 times
Has thanked: 67 times

Сообщение Dujma » 19 дек 2013, 01:21

Женщина, 1953 года рождения, спилась. Твердит, что на неё навели порчу, а точнее - поставили на смерть и ей осталось жить два года. Я сделала расклад. Вот, что вышло
raidhoreverse kenazreverse fehureverse algiz
ewazreverse turizasreverse
sol
Порчи нет, но что бы это значило?
Dujma
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 5 times
Has thanked: 12 times
Логин в Skype evg9706

Сообщение SnakeGod » 19 дек 2013, 07:44

Ощущение, что крадник...их тяжело диагностирлвать рунами, смотрите на игральных картах.
Мне внезапно стало ясно
Что я никого
Не должен учить тому
Что понял сам

Здесь я собираю ставы и описание к ним
SnakeGod
Ас
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Выпускник школы мантики
Выпускник школы мантики

Been thanked: 434 times
Has thanked: 175 times
Блог (8)
Логин в Skype galdoreril

Сообщение sosedka » 19 дек 2013, 08:23

Dujma,
не видит дальнейшего пути, выгорела, потерялась по жизни. Притом Высшие Силы хранят ее. Думаю, никто ей ничего пакостного не делал и не желал, скорее жизнь довела до ручки. Твердить можно что угодно, особенно если не разбираешься
добавляйтесь в группу http://vk.com/club84186442
sosedka
Эриль конунга
Эриль конунга

Been thanked: 373 times
Has thanked: 145 times
Блог (3)
Логин в Skype lenulya2009

Сообщение Хельга » 19 дек 2013, 13:22

Dujma писал(а):Женщина, 1953 года рождения, спилась. Твердит, что на неё навели порчу, а точнее - поставили на смерть и ей осталось жить два года. Я сделала расклад. Вот, что вышло
sol

Перекрытие дорог, блокировка финансового канала. Возможно, причина внутри кверента, в его отношении к себе и к миру. Сама себе блоков наставила. Здесь еще может быть нестабильная психика.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
http://9mirov.forum2x2.ru/
Хельга
Эриль
Эриль

Been thanked: 251 times
Has thanked: 103 times

Сообщение Dujma » 19 дек 2013, 15:16

Dujma писал(а):Женщина, 1953 года рождения, спилась. Твердит, что на неё навели порчу, а точнее - поставили на смерть и ей осталось жить два года. Я сделала расклад. Вот, что вышло
sol

Расскажу подробнее про эту женщину.
Это моя мама. У нас была замечательная семья. Папа - офицер, мама - энергетик и мы, с сестрёнкой. Мама была очень умная, красивая, любящая и любимая, мы были состоятельной семьёй. С сестрёнкой мы дружили так, что все завидовали и спрашивали у мамы, как она могла так нас воспитать. У мамы было очень много зависников. Мы никогда не жили в Казани... Как только приехали в Казань (папа демобилизовался), начался кошмар. Сначала нищета, потом папа стал поднимать руку на маму, мама начала пить, далее отец ушёл от мамы к другой (лишив её всего, в т.ч. пенсии). Потом мы, с сестрой стали врагами. Маму это совсем добило. Короче говоря, сейчас мы все чужие люди. Мама погибает и никто не может ей помочь. Теперь уже она асоциальная личность. Очень агрессивная. Такое ощущение, что Казань разрушила всё или кто-то в Казани.... Вот такая трагедия произошла у нас в семье.
Dujma
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype evg9706

Сообщение Dujma » 19 дек 2013, 15:17

SnakeGod писал(а):Ощущение, что крадник...их тяжело диагностирлвать рунами, смотрите на игральных картах.

Согласна, смахивает на крадник... Но кто?
Dujma
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype evg9706

Сообщение Dujma » 19 дек 2013, 15:18

Хельга писал(а):
sol

Перекрытие дорог, блокировка финансового канала. Возможно, причина внутри кверента, в его отношении к себе и к миру. Сама себе блоков наставила. Здесь еще может быть нестабильная психика.

Есть и в Вашем толковании правда... Теперь уже причина в ней, но что этому послужило?
Dujma
Ученик эриля
Ученик эриля

Логин в Skype evg9706

След.

Вернуться в Мантика