Вы используете пустую руну?

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Вы используете пустую руну?

Да, я использую пустую руну
17
43%
Нет, я не использую пустую руну
23
58%
Затрудняюсь ответить
0
Нет ответов.

Всего голосов : 40

Re: Вы используете пустую руну?

Сообщение Missточка » 10 фев 2018, 12:56

Нда. Использую. Сначала не понимала зачем она нужна если есть perthro . Потом был период, когда empty выпадала мне в раскладах на отношения. Через како-то время, после произошедших событий и осмысления я поняла, что пустая руна empty - это отражение каких-то иных космических законов, вселенских, называйте как хотите, но это когда в ситуацию вмешиваютс какие-то всемирные силы, непонятные, иные, не из нашего понимания, когда результат развития ситуации нам не известен. Или не должен быть нам известен.
Отличие для меня пустой руны empty от perthro в их значении судьбоностности в том, что perthro - это лично наша, индивидуальная судьба, наш мир, наши силы, а пустая руна empty - это иные силы, с которыми не соприкасаются руны, это движение макрокосмоса, это кусочек чьей-то чужой судьбы, не нашей, это закрытие информации для нас на некоторое время, при том не самими рунами, а в результате взаимодействия рун с другими течениями, с другими силами. Это некая пустота, которая пока не подвластна нам.
Missточка
Новичок
Новичок

Been thanked: 3 times
Has thanked: 5 times

Re: Re: Вы используете пустую руну?

Только для гостей

Только для гостей

Пред.

Вернуться в Мантика