Помогите с трактовкой рун

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Помогите с трактовкой рун

Сообщение lagusint » 03 дек 2016, 11:10

Шиши писал(а):
lagusint писал(а):
Шиши писал(а):Добрый вечер помогите в правильности трактовки: Какое ждет развитие отношений с М с сегодняшнего дня до конца года: Ансуз-Соулу-Ингуз. Итог:Кано. Я думаю, будут развиваться, двигаться вперед перейдут в более теплые искренние отношения.

Не полный расклад по рунам.
Ну как вариант, будете болтать, активно строить планы и далее возможно откроется понимание партнеров, может быть созвучие чувств, что иногда называют зрячей любовью. Но опять же мало рун.

Спасибо. Т.е отношения останутся на уровне общения?На данный момент не вместе как пара. Сейчас только узнаем друг друга.

Вы же не хотите 12 рун вытаскивать. Ситуация неясная. Что дальше. Ну откроются чувства и? Я об этом.
Константин (Тьюриг)
lagusint
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 7 times

Re: Re: Помогите с трактовкой рун

Только для гостей

Только для гостей

Re: Помогите с трактовкой рун

Сообщение Cinderella777 » 18 июл 2017, 22:40

Друзья !будьте так добры ,помогите растрактовать расклад Иван да Марья.

С мужчиной познакомилась 7 июля,сделала расклад до 1 августа .и вот такой результат у меня получился :

Наутиз(-) Феху лагуз(-)
Эйваз эваз райдо
Дагаз уруз(-)Одаль
Наутиз(-) эваз одаль

(-) -это перевернутые руны.

Мне немного понятно ,но я не совсем уверена...Вижу это так ,что мужчина вроде бы настроен неплохо и даже готов продолжать отношения ,для меня он был своеобразным открытием,я мучаюсь из-за каких-то непоняток в отношениях,но в конце должно быть все хорошо.

Будьте добры,помогите,кто более серьёзно этим занимается.Спасибо.
Cinderella777
Новичок
Новичок

Been thanked: 1 time
Has thanked: 9 times

Пред.

Вернуться в Мантика