Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Ната0404 » 17 мар 2021, 19:32

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с интерпретацией.
На пороге развода с мужем, решение, вроде, принято, он даже подавал дистанционно, но отклонили, что-то не то с эл.подписью. О разводе объявил в прошлом марте. 2 месяца назад объявил своим родственникам. С тех пор свекровь каждый день звонит мне с тем, что "ты его прости", и, по её словам, пилит его, чтобы он передумал разводиться. Сегодня позвонила и сообщила, что он через несколько дней едет сюда, и она надеется, что мириться. С его стороны за всё это время ноль каких-то действий или ещё чего-то в таком направлении (ведом мамой, живёт с ней же за 1000 км от нас с дочкой).
Взялась делать трехрунный, но на "что будет" слиплись почти 2 руны, никак не могла ни одну отделить, сочла за знак и вытащила обе, вторая из них (4-я по раскладу) Дагаз, поэтому вытащила ещё одну. Итого:
Вопрос: Что принесёт этот его приезд для нашего брака?
Ситуация: turizas
Что делать сейчас: wunjoreverse
Что будет в итоге: hagalaz
К ней прилипла: dagaz
Во что развернёт ситуацию Дагаз: ansuz

Моя интерпретация: Пришло время уже определиться и сделать шаг в любую сторону (развод или сохранение семьи), муж стоит на своём, я в выжидании (так и есть). Мне необходимо проявить выдержку, и признать утраченное доверие. В итоге будет развод, после которого ситуация развернётся и сложится наилучшим образом для меня. Урок, принесённый мужем, будет мною пройден(?)

Мне неясны Хагалаз-Дагаз-Ансуз. Также - как трактовать такие ситуации с неотлипающими рунами? Верно ли я поступила, оставив обе и вытянув руну после Дагаз?
Также буду благодарна, если в целом поправите, если я неверно трактую.
Ната0404
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 9 times
Has thanked: 18 times

Сообщение Ветка » 19 мар 2021, 18:04

Здравствуйте, Ната0404! Напишу свое видение рун. turizas не только(и не столько) врата и раздумья, это больше указывает либо на тяжелую ситуацию, либо на тяжелый и упрямый характер кого-то из вас, а может вы оба проявляете упрямство в этой ситуации. Сейчас wunjoreverse нужно отнестись серьезно, со всей ответственностью, обдумать все. Что будет: hagalaz ( dagaz ). Что-то у меня перед глазами ядерный взрыв :1h: , хотя, думаю, не все так страшно. Что-то будет разрушено стремительно, мгновенно, может прежний формат отношений, что-то отжившее, наболевшее. Но потом вы сможете спокойно поговорить, договориться. А вот о чем? ansuz может показать и оформление документов. Напишите, пожалуйста, потом ОС. :)
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 28 times
Has thanked: 52 times

Сообщение Ната0404 » 20 мар 2021, 14:07

Ветка писал(а):Здравствуйте, Ната0404! Напишу свое видение рун. turizas не только(и не столько) врата и раздумья, это больше указывает либо на тяжелую ситуацию, либо на тяжелый и упрямый характер кого-то из вас, а может вы оба проявляете упрямство в этой ситуации. Сейчас wunjoreverse нужно отнестись серьезно, со всей ответственностью, обдумать все. Что будет: hagalaz ( dagaz ). Что-то у меня перед глазами ядерный взрыв :1h: , хотя, думаю, не все так страшно. Что-то будет разрушено стремительно, мгновенно, может прежний формат отношений, что-то отжившее, наболевшее. Но потом вы сможете спокойно поговорить, договориться. А вот о чем? ansuz может показать и оформление документов. Напишите, пожалуйста, потом ОС. :)

Здравствуйте, Ветка!
Спасибо вам огромное за обратную связь!
Ситуация, конечно, тяжёлая, развод ведь, да ещё и ребёнок маленький, только-только реабилитацию завершили... Муж упёрся, да, его уже даже его родственники отговаривают (хотя, ощущение, что потому и упёрся, просто сам уже не может назад повернуть). Ну и у меня доверия нет уже.
Обдумать - тоже, полагаю, о том же, поскольку дело нешуточное, да, я сопротивлялась долго разводу
Разрушение - так полагаю, брак, как раз "прежний формат отношений", муж и жена. Возможно, оформление документов - это как раз оформление развода, потому что он за этим и едет.
Договориться - возможно, в том, что касается дочки?

У нас он будет в понедельник, пробудет с неделю, по итогам обязательно напишу сюда вам
Ната0404
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ната0404 » 07 апр 2021, 09:09

Ветка писал(а):Здравствуйте, Ната0404! Напишу свое видение рун. turizas не только(и не столько) врата и раздумья, это больше указывает либо на тяжелую ситуацию, либо на тяжелый и упрямый характер кого-то из вас, а может вы оба проявляете упрямство в этой ситуации. Сейчас wunjoreverse нужно отнестись серьезно, со всей ответственностью, обдумать все. Что будет: hagalaz ( dagaz ). Что-то у меня перед глазами ядерный взрыв :1h: , хотя, думаю, не все так страшно. Что-то будет разрушено стремительно, мгновенно, может прежний формат отношений, что-то отжившее, наболевшее. Но потом вы сможете спокойно поговорить, договориться. А вот о чем? ansuz может показать и оформление документов. Напишите, пожалуйста, потом ОС. :)

Ветка, здравствуйте. Итак, пишу ОС. Муж пробыл здесь 2 недели, подать в суд сразу не смог: то не в тот суд приехал, и это выяснилось уже когда заявление заполнил, потом поехал в нужный суд - и за 5 км до пункта внезапно пробило колесо, пока провозился на трассе, пока доехал, суд уже закрылся. На следующий день приехал туда подавать - потребовались документы от меня, пока приехал к нам - суд закрылся на обед, в итоге, высказав мне, что "вот прям не дают мне с тобой развестись!!" всё-таки подал. Завтра заседание. Он уже уехал, я поеду одна.
В целом 2 недели прошли на удивление спокойно и благожелательно, помог по бытовым вопросам даже. Но общался подчёркнуто с дистанцией. Я встречала доброжелательно, из дома не гнала, и свекровь привечала и нормально общалась с ней абсолютно, готовила то, что он любит, а ей разрешено (она диабетик), в дорогу попросил вафель напечь - напекла, словом, всё по-доброму и по-домашнему, но и "вернись, я всё прощу" не устраивала. На том и распрощались.
Ната0404
Любопытствую
Любопытствую

Сообщение Ветка » 07 апр 2021, 11:10

Здравствуйте, Ната0404! Спасибо за ОС! Трудности это, видимо, turizas , Честно виделось либо резкое расставание, либо бурное примирение по hagalaz dagaz, (хотелось бы второе :)) Значит это просто разрушение отжившего, но цивилизованно ansuz. Жаль, семья не сохранилась. А по поводу вопроса о том, правильно ли вытащили руны. Раз слиплись- значит не просто так, иногда случайно вылетает, я ее обязательно принимаю во внимание. А после необратов почти всегда тяну уточняющую. Вообще только Вы определяете количество рун. Один участник (бывший) делает 12 рунный и 24 рунный, даже второй набор задействует, значит ему так надо и понятно. Один из участников тянул руны до, понятного ему, ответа. Обычно хватает 4-х рунного расклада Хадекена. самый информативный расклад.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 28 times
Has thanked: 52 times

Пред.

Вернуться в Мантика