Беларусь - расклады, прогнозы и перспективы

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Беларусь - расклады, прогнозы и перспективы

Сообщение Myxa » 12 янв 2021, 20:45

Wad33 писал(а):Мы изначально и думали, что однозначного ответа нет. Может приехать, может не приехать.
Это мы ж хотели чтобы не приехал.

Это дааа)) В общем, подвел нас Реня =-)

Wad33 писал(а): Глянем прогноз на проведение ЧМ в Мн?

Честно говоря, сначала хотела отказать Вам, ибо вроде недавно уже выкладывала на стр. 2:
Myxa писал(а):
Вероятность проведения ЧМ-2021 по хоккею в Беларуси?
hagalaz sol algizreverse = berkananreverse
Ну вот =-) ............. Расклад вполне однозначен, на мой взгляд....

А потом глянула, что это было аж в начале ноября, поэтому с учетом всех новых событий вокруг ЧМ, а давайте глянем еще раз:
Вероятность проведения ЧМ-21 в Минске (при агле)?
perthroreverse raidho laguzreverse = berkanan
Оххх )))) И, заметьте, все равно berkanan сыграет свою роль в ситуации ;)
По раскладу мне видится, что чм начал неожиданно активно продвигаться, но, возможно, по какому-то другому плану :О Поэтому и результат выйдет какой-то кислый :S Не исключено, что именно berkanan и подпортит все благостные планы агла по проведению ЧМ =-)

Но мне еще всегда интересна подоплека интриги. Здесь она - в отношениях между Реней и аглом :glasses: Поэтому спросила еще что связывает между собой Фа и Лу? - gebo .... Ооо, ну очевидно, что здесь все повязано на "ты - мне, я - тебе". Причем повязано так сильно, что Реня рискнул приехать к такому одиозному диктатору :О
Тогда еще так:
В чем интерес у Рени? - fehureverse ... Первая мысль: для него все проводимые чм - хорошая возможность скрыть какие-то финансовые махинации/растраты, и агл об этом в курсе (?) :/
В чем интерес у агла? - mannazreverse .... Возможно, Рене знает о каких-то нелицеприятных действиях, которые в свое время могли бы негативно настроить к аглу общественность (?) :S

В общем, все не так просто с этим чм :1a:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 948 times
Has thanked: 805 times

Re: Re: Беларусь - расклады, прогнозы и перспективы

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Wad33 » 13 янв 2021, 02:58

По итоговой Беркане - выходит положительный исход дела((
Первые три Руны может описывают происходящие события?
Если так, то подоплека этого ЧМ - "грязь", прямо фууу! Не складывается у меня трактовка этого расклада
Кинул дополнительную, поясняющую Руну к Вашей Гебо про связь Ф и Лу.
Выпал Лагуз. А это и молодая девушка и релаксация и отдых... По девкам вместе ходили!?
Может это тот секрет, который может вылезти по Перту пп?
Чет как-то неправильно мы понимаем основной расклад :(
Wad33
Новичок
Новичок

Been thanked: 6 times
Has thanked: 2 times

Сообщение Myxa » 14 янв 2021, 22:42

Wad33 писал(а):По итоговой Беркане - выходит положительный исход дела((
Первые три Руны может описывают происходящие события?
Если так, то подоплека этого ЧМ - "грязь", прямо фууу! Не складывается у меня трактовка этого расклада (

Да, первые три руны (триплет) как раз и описывают прошлое-настоящее-будущее вопроса. Беркана при таком триплете хэзэ каким результатом выльется :1d: Если вспомнить, что berkanan это беременность, то с таким триплетом мне сразу приходят на ум фильмы ужасов, когда девы беременеют от каких-то упырей, отхаживают положенный срок, а потом рожают, как у А.С.Пушкина: "... не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку" :1i: :1i: В общем, очень сомнительный результат у этого дела :S

Wad33 писал(а):Кинул дополнительную, поясняющую Руну к Вашей Гебо про связь Ф и Лу.
Выпал Лагуз. А это и молодая девушка и релаксация и отдых... По девкам вместе ходили!?

А вот, кстати! Да! Вполне! Гебо ж это еще и любовные похождения =)

Wad33 писал(а): Может это тот секрет, который может вылезти по Перту пп?
Чет как-то неправильно мы понимаем основной расклад :(

Ой! не-не-не! Вопрос насчет связи этих дедушек между собой не надо привязывать вопросу о чм! Это я так просто интересовалась))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Myxa
Ас

Сообщение Wad33 » 14 янв 2021, 23:44

Вы писали:
"В чем интерес у Рени? - fehureverse ... Первая мысль: для него все проводимые чм - хорошая возможность скрыть какие-то финансовые махинации/растраты, и агл об этом в курсе (?) :/ "
Деньги боится потерять. Может откаты какие получает, за положительный результат
Wad33
Новичок
Новичок

Сообщение Myxa » 15 янв 2021, 21:36

Wad33 писал(а): Деньги боится потерять. Может откаты какие получает, за положительный результат

Вполне возможно - читала подобные версии в прессе :glasses:
Myxa
Ас

Сообщение Myxa » 15 янв 2021, 21:56

Радуюсь, когда кому-то плохо :1a:
Сегодня это про меня)))

И сегодня, пожалуй, самым актуальным вопросом будет это: Реакция агла на слив Карпенко?
sol wunjoreverse fehureverse = teihwazreverse
Скажу всего двумя словами: убит наповал! :1i: :1i: :1i:
Myxa
Ас

Сообщение Wad33 » 16 янв 2021, 13:01

Myxa писал(а):Радуюсь, когда кому-то плохо :1a:
Сегодня это про меня)))

И сегодня, пожалуй, самым актуальным вопросом будет это: Реакция агла на слив Карпенко?
sol wunjoreverse fehureverse = teihwazreverse
Скажу всего двумя словами: убит наповал! :1i: :1i: :1i:

"Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Я убъю его!..."
Прелестный расклад!
Присоединяюсь к Вашим чувствам!
Мы плохие!? :Р
Wad33
Новичок
Новичок

Сообщение Myxa » 16 янв 2021, 18:20

Wad33 писал(а):"Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Я убъю его!..."
Прелестный расклад!

Даааа))) Прям такой удар под дых, что маманегорюй! =-)

Wad33 писал(а):Присоединяюсь к Вашим чувствам!
Мы плохие!? :Р

Ну..... если словами одного из героев расклада, то: "Это они - фашисты, а не мы - плохие" :1i: :1i: :1i:
Myxa
Ас

Сообщение Myxa » 18 янв 2021, 22:30

Myxa писал(а):Чемпионат мира по хоккею-2021
Вероятность проведения ЧМ-2021 по хоккею в Беларуси?
hagalaz sol algizreverse = berkananreverse
Ну вот =-) поэтому единственное решение вполне очевидно ( sol ) - лучше не рисковать ( algizreverse ). berkananreverse - страна очень неблагонадежна в плане безопасности и порядка.
Расклад вполне однозначен, на мой взгляд.

ААААААААА! :1i: Ураааааааа! :1i: Всех причастных и сочувствующих поздравляю с этой победой! :1i: :1i: :1i:
Вот только что увидела новость об отмене ЧМ в РБ и для ОС процитирую буквально одну строчку из окончательного официального вердикта по этому вопросу: "...совет ИИХФ... признал, что проведение мероприятия в Минске неуместно...... а безопасность команд, зрителей и официальных лиц должна быть в приоритете." (Р.Фазель) :1a:
Myxa
Ас

Пред.

Вернуться в Мантика