Расклад "Сожители", интерпретация

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Re: Расклад "Сожители", интерпретация

Сообщение Salambo » 14 мар 2019, 15:58

Кто на Ж остуду наложил? Судя по раскладу,кабы откат не бахнул по этому самодеятелю
Salambo
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 152 times
Has thanked: 16 times

Re: Re: Расклад "Сожители", интерпретация

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение Helle » 15 мар 2019, 20:39

Insieme21 писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с трактовкой расклада. Сроки не устанавливала, но по умолчанию это примерно 3 месяца, верно? Обязательно дам ОС

1. teihwazreverse
2. laguzreverse
3. othalreverse
4. algiz
5. isaz
6. dagaz
7. perthro
8. ingwaz
9. raidho

Собственное трактование: отношения сошли на нет, м теперь относится к ж неважно, а ж подумывает о магии или сопернице, и вообще отмороженная (подсказка - на ней остуда).
Сбивают с толку итоговые руны после такого траурного начала. Отношения возобновятся благодаря сильному сексуальному притяжению или Ингуз тут как завершение? Перто в позиции ближайшего будущего - откроется какая--то тайна? Или это магия? И к чему Райдо как итог?

В общем, вопросов много...

Моя благодарность и +++

По моему опыту, расклады на отношения сложнее всего трактовать, особенно многорунные. Траурное начало, оптимистичный итог - почему нет? Расклад показывает только два тонких плана - эмоциональный и ментальный, а есть еще три, плюс физический. Итоговая raidho показывает перспективу брака и причина этому возможна любая: сексуальная совместимость, новые жизненные обстоятельства, залет.
Сейчас М к браку не стремится, например, по причине отсутствия жилья. Его эмоции переменчивы.
Ж думает головой, ее чувства отодвинуты на задний план.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 80 times
Has thanked: 49 times

Сообщение Кариша » 16 мар 2019, 23:14

Расклад интересный, оба партнера, похоже обжигались на молоке и теперь дуют на воду.
Желания ( осмысленного) ввязываться в новые отношения нет у обоих, но вот Ж как-то уж совсем заледенела и приуныла. Такое ощущение, что либо М не будоражит и не возбуждает ее, а имеет место быть "потомучтонадо", либо она сама по себе такая малоэмоциональная. А вот М гораздо более живой и есть шанс, что романчик-однодневка перейдет во что-то более глубокое, причем именно по его инициативе. Вероятность брака есть, если партнерша сумеет доверится и раскрыться.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 492 times
Has thanked: 103 times
Блог (8)

Сообщение Myxa » 17 мар 2019, 20:35

Insieme21 писал(а):1. teihwazreverse
2. laguzreverse
3. othalreverse
4. algiz
5. isaz
6. dagaz
7. perthro
8. ingwaz
9. raidho
Собственное трактование: отношения сошли на нет, м теперь относится к ж неважно, а ж подумывает о магии или сопернице, и вообще отмороженная (подсказка - на ней остуда).

Хотелось бы чуть подробнее предысторию узнать) Оч любопытно, где они познакомились?
Пока же, видится мне, что жо решила "добить" этого мэ всеми доступными способами, в т.ч. не исключаю и магическим) Хотя мэ, похоже, ничего серьезного ей и не обещал :S Хотя жо на это, похоже, начхать - будет делать так, как посчитает нужным)) Если не приворотом, то залетом изнасилует этого бедолагу))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 929 times
Has thanked: 791 times

Сообщение Insieme21 » 17 мар 2019, 22:21

Salambo писал(а):Кто на Ж остуду наложил? Судя по раскладу,кабы откат не бахнул по этому самодеятелю

пара рассталась, Ж сама на себя делала остуду, чтобы ушли чувства к этому мужчине

благодарю за ваше мнение. ув. Salambo
Последний раз редактировалось Insieme21 17 мар 2019, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 117 times
Has thanked: 150 times

Сообщение Insieme21 » 17 мар 2019, 22:23

Helle писал(а):
Insieme21 писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с трактовкой расклада. Сроки не устанавливала, но по умолчанию это примерно 3 месяца, верно? Обязательно дам ОС

1. teihwazreverse
2. laguzreverse
3. othalreverse
4. algiz
5. isaz
6. dagaz
7. perthro
8. ingwaz
9. raidho

Сбивают с толку итоговые руны после такого траурного начала. Отношения возобновятся благодаря сильному сексуальному притяжению или Ингуз тут как завершение? Перто в позиции ближайшего будущего - откроется какая--то тайна? Или это магия? И к чему Райдо как итог?

В общем, вопросов много...

Моя благодарность и +++

По моему опыту, расклады на отношения сложнее всего трактовать, особенно многорунные. Траурное начало, оптимистичный итог - почему нет? Расклад показывает только два тонких плана - эмоциональный и ментальный, а есть еще три, плюс физический. Итоговая raidho показывает перспективу брака и причина этому возможна любая: сексуальная совместимость, новые жизненные обстоятельства, залет.
Сейчас М к браку не стремится, например, по причине отсутствия жилья. Его эмоции переменчивы.
Ж думает головой, ее чувства отодвинуты на задний план.

пары как таковой уже нет, произошло недопонимание, мужчина обиделся и они расстались. женщину интересует возможное развитие ситуации.

благодарю за ваше мнение, ув. Helle
Последний раз редактировалось Insieme21 17 мар 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Insieme21 » 17 мар 2019, 22:29

Кариша писал(а):Расклад интересный, оба партнера, похоже обжигались на молоке и теперь дуют на воду.
Желания ( осмысленного) ввязываться в новые отношения нет у обоих, но вот Ж как-то уж совсем заледенела и приуныла. Такое ощущение, что либо М не будоражит и не возбуждает ее, а имеет место быть "потомучтонадо", либо она сама по себе такая малоэмоциональная. А вот М гораздо более живой и есть шанс, что романчик-однодневка перейдет во что-то более глубокое, причем именно по его инициативе. Вероятность брака есть, если партнерша сумеет доверится и раскрыться.

Пара встречалась около полугода и намерения были достаточно серьезные, особенно со стороны мужчины. Расстались после Нового года. Женщина все еще в прострации, это случилось буквально в один день, как будто мужчину, который горел, пылал и бил копытом, просто выключили из розетки. Сейчас он, судя по всему, встречается со своей бывшей подружкой, которая могла сыграть определенную роль во всем этом.. вот такая подноготная.

Моя благодарность за ваше мнение, ув. Кариша
Последний раз редактировалось Insieme21 17 мар 2019, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Insieme21 » 17 мар 2019, 22:33

Myxa писал(а):
Insieme21 писал(а):1. teihwazreverse
2. laguzreverse
3. othalreverse
4. algiz
5. isaz
6. dagaz
7. perthro
8. ingwaz
9. raidho

Хотелось бы чуть подробнее предысторию узнать) Оч любопытно, где они познакомились?
Пока же, видится мне, что жо решила "добить" этого мэ всеми доступными способами, в т.ч. не исключаю и магическим) Хотя мэ, похоже, ничего серьезного ей и не обещал :S Хотя жо на это, похоже, начхать - будет делать так, как посчитает нужным)) Если не приворотом, то залетом изнасилует этого бедолагу))

Хмм... Познакомились на сайте знакомств, с первого дня были африканские страсти-мордасти, мужчина слишком давил насчет съехаться, жить вместе, официальный брак итп. Заговорил об этом через неделю после знакомства. Представил ее друзьям и семье, как свою будущую жену. Ж не спешила, хотела посмотреть, как оно будет через полгода-год. Оба в разводе, не хотелось снова ошибиться.
Пара рассталась после НГ из-за обиды мужчины, он предложил "остаться друзьями", она сказала "все или ничего", в итоге осталось ничего...

Моя благодарность, уважаемая Муха
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Insieme21 » 17 мар 2019, 23:13

кстати, "залет" там уже был, из-за болезни женщины пришлось делать аборт на раннем сроке
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Helle » 18 мар 2019, 00:54

Insieme21 писал(а):Хмм... Познакомились на сайте знакомств, с первого дня были африканские страсти-мордасти, мужчина слишком давил насчет съехаться, жить вместе, официальный брак итп. Заговорил об этом через неделю после знакомства. Представил ее друзьям и семье, как свою будущую жену. Ж не спешила, хотела посмотреть, как оно будет через полгода-год. Оба в разводе, не хотелось снова ошибиться.
Пара рассталась после НГ из-за обиды мужчины, он предложил "остаться друзьями", она сказала "все или ничего", в итоге осталось ничего...

:S
Новая информация поменяла мое представление о ситуации. Я считала, что расклад "сожители" подразумевает если не сожительство, то хотя бы наличие отношений в настоящем времени.
Не знаю всех нюансов отношений этой пары, но поведение М настолько странно, что я бы бежала от такого, роняя тапки, оказавшись в подобной ситуации. Это я сейчас не как рунолог размышляю, а как обычная женщина. :) Как будто ему нужна не Ж и не отношения, а брак. raidho тут может обозначать единственный возможный вариант развития отношений.
Как у рунолога у меня возникает вопрос, какая подоплека, мотивы его поведения? Здесь я бы сделала однорунный расклад. И еще один расклад на возможность таких отношений, какие нужны Ж. Мне кажется, эти расклады прояснили бы ситуацию больше. Интересно также, на чьей жилплощади М планировал жить после заключения брака?
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 80 times
Has thanked: 49 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика