Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение JURIST » 04 фев 2019, 22:54

JURIST писал(а):Приветствую рунологи.
У меня наступил Финансовый кризис. Взяла ипотеку и были ещё кредиты и теперь хочу их объединить в один и меньше платить, называется это рефинансирование. Сделала расклады с вопросом: рефинансируют ли мне кредиты и называла конкретный банк.
Банк 1. wunjoreverse kenazreverse hagalaz ( dagaz ) фоновая sol (доп. perthro)
Банк 2. ingwaz ewaz perthroreverse фоновая othalreverse
Банк 3. isaz (доп. eihwaz) fehu othal фоновая turizas
По мне в первом банке не дадут но не окончательно. Возможно будут какие то условия, которые нужно выполнить. Об этом сужу по perthro.
Второй банк - нет. perthroreverse наводит меня на эту мысль.
Третий банк. На него вся надежда. Там fehu. А это уже что-то.
Что думаете? Дам обратную связь в конце января. Можно будет проверить прогнозы.
Спасибо!

Окончательная обратная связь
Первый банк. В течении полумесяца возвращал заявку на доработку. Я приносила запрашиваемые документы, он снова и снова запрашивал ещё что-то и в итоге мне отказал. Последнюю бумажку запросил о том что по кредитам не было просрочек. Принесла и сразу отказал. Почему сразу не отказать? Просрочек у меня нет. Так как этот банк дольше всех меня мучил, решила за день до отказа разложить руны с вопросом: одобрит ли этот банк мне кредит на моих условиях на этой неделе:
teihwazreverse algiz raidho фоновая ewaz
teihwazreverse пассивность, algiz у меня на финансы - пролетайте мимо, или как бог пошлёт, raidho - вроде как законность и порядок, документ, ewaz - передвижение. У меня было ощущение от расклада что пассивность в решении вопроса сменится ветерком ( algiz ), который унесет меня в неизвестном направлении ( raidho ). В общем выпнут меня. Ножка у raidho словно пинок. Хотя тешила себя тем что raidho может означать документ.
Второй банк - не смог мне предоставить ту сумму, которую просила.
Третий - нет подходящей для меня программы.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 80 times

Сообщение Myxa » 09 фев 2019, 13:57

JURIST писал(а):Окончательная обратная связь
Второй банк - не смог мне предоставить ту сумму, которую просила. .

Очень интересная ОС - спасибо!
Но так и не могу понять, что же все таки произошло со вторым банком? :/ Сначала Вы писали, что именно в нем Вам сразу отказали без объяснения причины :shocked: Или все ж таки был какой-то продуктивный разговор, где Вам разъяснили причину отказа?
Спрашиваю так подробно потому, что именно в этом банке мне увиделись шансы :)
Буду признательна, если расскажете поподробнее....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 933 times
Has thanked: 794 times

Сообщение JURIST » 10 фев 2019, 20:13

Myxa писал(а):
JURIST писал(а):Окончательная обратная связь
Второй банк - не смог мне предоставить ту сумму, которую просила. .

Очень интересная ОС - спасибо!
Но так и не могу понять, что же все таки произошло со вторым банком? :/ Сначала Вы писали, что именно в нем Вам сразу отказали без объяснения причины :shocked: Или все ж таки был какой-то продуктивный разговор, где Вам разъяснили причину отказа?
Спрашиваю так подробно потому, что именно в этом банке мне увиделись шансы :)
Буду признательна, если расскажете поподробнее....

Второй банк рассматривался мною как более вероятный для положительного исхода. Было заявлено мною рефинансирование на 2 млн на 20 лет. Девушка прикинула ежемесячные выплаты, сравнила с доходом и с энтузиазмом начала заполнять документы. Было видно что у неё нет сомнений в положительном исходе. Но потом она перезвонила мне и сказала что на указанный срок не могут выдать. Только на 15 лет и на 1,5 млн. Мне такое предложение было не интересно.

Финансовые расклады на этом не закончились. Неожиданно ипотечный банк предложил мне деньги. Сам предложил. Немного, но подумав я решила что этой суммы хватит чтобы закрыть один кредит с большими процентами. Но по опыту знаю что такие предложения не означают что выдадут. Предложение было о рефинансировании. Вопрос рунам был такой: выдадут ли мне в этом банке деньги на рефинансирование кредита.
teihwazreverse wunjoreverse perthroreverse фоновая isaz ( kenazreverse )
Я даже не пыталась проанализировать расклад. Было убеждение что откажут. Ни одна из рун не говорила о хорошем. Только perthroreverse наводил на мысль что вопрос с рефинансирование будет закрыт, а значит есть надежда.
Мне дали кредит. Предлагалось два варианта: рефинансирование и просто кредит. Я выбрала второе. Вот теперь не знаю как во взаимосвязи с реальностью трактовать расклад.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 80 times

Сообщение Salambo » 12 фев 2019, 17:54

Salambo писал(а):Уважаемые коллеги,предлагаю потренироваться .Я сделала себе расклад и вскоре узнаю на него ответ .Итак вопрос в следующем,у меня на работе освобождается две должности -руководитель отдела(я на нее не претендую,не потяну) и зам.начальника(вот эту должность я и хочу попросить...вернее уже попросила и жду ответ).Вопрос задан следующий:

"Займу ли я кресло зам.начальника?"
ingwaz nautiz wunjo и фоновая perthro

мое мнение:я выросла из той должности которую занимаю и очень хочу получить повышение.Возможно мне и предложат ее,но вскроется какая то фигня из за которой я или не получу что хочу или откажусь сама.

ответ будет известен в ближайший месяц.Если я не получу что хочу,то вероятнее всего уволюсь из принципа(по крайней мере пока что я приняла такое решение для себя)

Ну что,я получила что хотела.Подписали и оформили как положено,не затягивали.Вскрылось и неприятное(не зря же перт выпала).Как оказалось я не все знала о той должности на которую иду,сейчас мне тяжело,но терпимо.Я учусь и мне помогают коллеги)
Salambo
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 152 times
Has thanked: 16 times

Сообщение Insieme21 » 17 мар 2019, 22:48

Salambo писал(а):
Insieme21 писал(а):Здравствуйте! Буду признательна за помощь в трактовке расклада, обязательно дам ОС

Чувства М к Ж:
perthro berkanan fehu
dagaz доп teihwaz

В целом хорошо относится, но итоговая Дагаз сбивает с толку

Его намерения на сл 3 месяца:
othal jera algiz
perthro доп raidho

Йера - ходят по кругу? Альгиз - опасается ее?

Но все таки в планах приехать? по Перто - Райдо

Большое спасибо за помощь!

Выскажу свое мнение по поводу вашего расклада,чувства М к Ж исключительно сексуального характера,он ее хочет и желает вот прям "кушать не могу как хочу"
Намерений я не вижу,намеревается сидеть дома и жить как и до этого жил,при любой попытке посягнуть на его зону комфорта учинит конфликт в котором же потом Ж и обвинит.Его истинные намерения известны только ему, есть подозрения что Ж даже представить не может каковы они на самом деле)
Возникло несколько вопросов по раскладу.
1.Все ли Ж про М знает? Есть подозрение что не все.
2.Свободен ли М от обязательств перед другой Ж .(не обязательно женат,но видимо и не свободен )

Уважаемая Саламбо, извините, только сейчас увидела ваш ответ. Почти год прошел. Тем точнее будет ОС :)
Потрясающе!!!!
Нет, мужчина не свободен и долго морочил голову женщине, пока тайна не раскрылась. Они встречались несколько месяцев в 2017-ом. А когда женщина стала догадываться и задала прямой вопрос о его статусе, он разыграл великую обиду, обвинил ее в недоверии и в том, что она "разрушила их любовь", и ушел в тину.

В итоге с тех пор встречи так и не было (живут в разных странах), но общаются довольно часто в дружеском ключе (обиды перегорели и остались только хорошие воспоминания), и он на самом деле иногда вспоминает былое и говорит ей открытым текстом, как он ее хочет, мечтает о ней итп.

Моя благодарность
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 119 times
Has thanked: 157 times

Сообщение Insieme21 » 19 мар 2019, 21:21

У меня есть несколько раскладов, буду благодарна за помощь с трактовкой

1. Причина, по которой мужчина решил расстаться с женщиной
Вуньо пп Ансуз пп Дагаз (Хагалаз Перто пп)
Фоновая Йера доп Отал

Отношения перестали приносить радость, добавила ссора (Хагалаз)
Не понимаю Перто пп
Йера - кармические отношения? доп Отал - люди могли бы быть вместе?

2. Как мужчина относится к женщине (к другой):

Манназ Ингуз Перто
Турисаз пп

По дружески, плюс хороший секс, но не питает иллюзий (Перто)
Не понимаю фоновую Турисаз пп - злится в глубине души?

3. Перспектива развития отношений на ближайшие 3 мес
Феху Отал пп Вуньо пп
Беркано пп

Пути разойдутся, он в ней разочаруется

4. Какую реакцию у мужчины вызвал поступок женщины?

Уруз Ансуз Гебо (Вуньо пп)
Беркано пп (Манназ) - тут доп был не нужен, вытянула почему-то машинально

Сказал: и слава богу, баба с возу

Огромная благодарность +++++++
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Ветка » 21 мар 2019, 10:37

Добрый день!
Insieme21 писал(а):У меня есть несколько раскладов, буду благодарна за помощь с трактовкой
По первому раскладу: Отношения потеряли новизну, "заилились", одни и те же разговоры ansuzreverse , он осознал dagaz что в сексе тоже ничего нового perthroreverse и больше его не "торкает" hagalaz + perthroreverse . Потому, что отношения были достаточно долгие jera + othal и женщина стала для него прочитанной книгой и перечитывать одно и то же желания нет.
По второму: женщина нравится ему как человек mannaz и вызывает сильное влечение ingwaz + perthro , но гнетут какие-то сомнения turizasreverse . Не беременности ли он опасается?
По третьему: мне кажется, что инициатором разрыва будет женщина berkananreverse . Она изначально поймет, что эти отношения ей ничего не дадут и ни к чему не приведут.
По четвертому: от расклада ощущение, что захотелось ему послать подальше эту женщину и высказать все, что он думает о ней и их отношениях.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 18 times
Has thanked: 27 times

Сообщение Insieme21 » 27 мар 2019, 01:46

Еще несколько раскладов, обязательно дам ОС

1. Отношение мужчины к женщине
dagaz jera uruz
sol доп kenazreverse

У него к ней чисто сексуальный интерес, он боится проявлять чувства, чтобы не нажить проблем. Не понимаю тут dagaz jera

2. Развитие их отношений в течение месяца
mannaz othalreverse jera доп turizasreverse
nautizreverse

Все сойдет на нет из-за обиды или ссоры, скрытых взаимных ожиданий, которые не осуществятся

3. Подходит ли он ей, как говорится, по судьбе? (да/нет)
ewaz - однозначно да

4. Какие чувства вызывает у мужчины (другого, не того, что в первых трех раскладах) то, что он видит на странице женщины в соцсетях? Немного больше инфы - он заходит под чужим паролем, тк его самого она заблокировала

sol gebo mannazreverse
perthro

Не понимаю от слова "вообще" :)

5. Чувства М к Ж (прямо пол футарка выпало, пока вытягивала допы к необратимым рунам :))) Это еще один мужчина из прошлого, отличный от первых двух :))

perthroreverse isaz eihwaz доп hagalaz ingwaz gebo teihwaz
ansuzreverse

Она ему неприятна из-за давней ссоры или обиды, он к ней равнодушен, но тянет на физическом уровне, прямо бомбит

Огромная благодарность ++++
Последний раз редактировалось Insieme21 28 мар 2019, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Insieme21
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Ветка » 27 мар 2019, 23:23

Попробую, хотя, честно признаюсь, эти расклады мне тяжеловаты для прочтения.
1. Он медлит, откладывает ( jera ) решительный шаг ( dagaz ) к близости ( uruz ) потому, что ему "ясно" ( sol ), что ситуация закрыта, завершена ( kenazreverse ) все перегорело.
2. Несбыточные надежды ( nautizreverse ) Думаю мужчина считает, что они разные люди ( mannaz + othalreverse ) из-за давней обиды ( jera + turizasreverse )
3. По ewaz и вопрос "по судьбе ли" вспомнила определение уважаемой Мухи этому знаку: "принц проскачет мимо" правда там ewaz стоял в конце расклада. Я бы тоже сказала, что ответ да, но читая расклады на пару сомневаюсь.
4. Тайное подглядывание ( perthro ) вызывает у мужчины сильные чувства ( sol ) не очень то приятного характера. Словно он понимает ( sol ), что связался ( gebo ) не с тем человеком ( mannazreverse ). Или что не стоит иметь ни каких дел с этим человеком.
5. Мне кажется нет никаких чувств, все разрушено, он даже думать об этом не хочет.
Ветка
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 18 times
Has thanked: 27 times

Сообщение Helle » 27 мар 2019, 23:44

Insieme21,
Все расклады сделаны на одну пару или разные? Расклады от 21 марта тоже на эту пару или другую?
Спрашиваю, потому что заметны некоторые параллели.
Helle
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 85 times
Has thanked: 49 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика