Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение JURIST » 04 фев 2019, 22:54

JURIST писал(а):Приветствую рунологи.
У меня наступил Финансовый кризис. Взяла ипотеку и были ещё кредиты и теперь хочу их объединить в один и меньше платить, называется это рефинансирование. Сделала расклады с вопросом: рефинансируют ли мне кредиты и называла конкретный банк.
Банк 1. wunjoreverse kenazreverse hagalaz ( dagaz ) фоновая sol (доп. perthro)
Банк 2. ingwaz ewaz perthroreverse фоновая othalreverse
Банк 3. isaz (доп. eihwaz) fehu othal фоновая turizas
По мне в первом банке не дадут но не окончательно. Возможно будут какие то условия, которые нужно выполнить. Об этом сужу по perthro.
Второй банк - нет. perthroreverse наводит меня на эту мысль.
Третий банк. На него вся надежда. Там fehu. А это уже что-то.
Что думаете? Дам обратную связь в конце января. Можно будет проверить прогнозы.
Спасибо!

Окончательная обратная связь
Первый банк. В течении полумесяца возвращал заявку на доработку. Я приносила запрашиваемые документы, он снова и снова запрашивал ещё что-то и в итоге мне отказал. Последнюю бумажку запросил о том что по кредитам не было просрочек. Принесла и сразу отказал. Почему сразу не отказать? Просрочек у меня нет. Так как этот банк дольше всех меня мучил, решила за день до отказа разложить руны с вопросом: одобрит ли этот банк мне кредит на моих условиях на этой неделе:
teihwazreverse algiz raidho фоновая ewaz
teihwazreverse пассивность, algiz у меня на финансы - пролетайте мимо, или как бог пошлёт, raidho - вроде как законность и порядок, документ, ewaz - передвижение. У меня было ощущение от расклада что пассивность в решении вопроса сменится ветерком ( algiz ), который унесет меня в неизвестном направлении ( raidho ). В общем выпнут меня. Ножка у raidho словно пинок. Хотя тешила себя тем что raidho может означать документ.
Второй банк - не смог мне предоставить ту сумму, которую просила.
Третий - нет подходящей для меня программы.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 80 times

Сообщение Myxa » 09 фев 2019, 13:57

JURIST писал(а):Окончательная обратная связь
Второй банк - не смог мне предоставить ту сумму, которую просила. .

Очень интересная ОС - спасибо!
Но так и не могу понять, что же все таки произошло со вторым банком? :/ Сначала Вы писали, что именно в нем Вам сразу отказали без объяснения причины :shocked: Или все ж таки был какой-то продуктивный разговор, где Вам разъяснили причину отказа?
Спрашиваю так подробно потому, что именно в этом банке мне увиделись шансы :)
Буду признательна, если расскажете поподробнее....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 928 times
Has thanked: 790 times

Сообщение JURIST » 10 фев 2019, 20:13

Myxa писал(а):
JURIST писал(а):Окончательная обратная связь
Второй банк - не смог мне предоставить ту сумму, которую просила. .

Очень интересная ОС - спасибо!
Но так и не могу понять, что же все таки произошло со вторым банком? :/ Сначала Вы писали, что именно в нем Вам сразу отказали без объяснения причины :shocked: Или все ж таки был какой-то продуктивный разговор, где Вам разъяснили причину отказа?
Спрашиваю так подробно потому, что именно в этом банке мне увиделись шансы :)
Буду признательна, если расскажете поподробнее....

Второй банк рассматривался мною как более вероятный для положительного исхода. Было заявлено мною рефинансирование на 2 млн на 20 лет. Девушка прикинула ежемесячные выплаты, сравнила с доходом и с энтузиазмом начала заполнять документы. Было видно что у неё нет сомнений в положительном исходе. Но потом она перезвонила мне и сказала что на указанный срок не могут выдать. Только на 15 лет и на 1,5 млн. Мне такое предложение было не интересно.

Финансовые расклады на этом не закончились. Неожиданно ипотечный банк предложил мне деньги. Сам предложил. Немного, но подумав я решила что этой суммы хватит чтобы закрыть один кредит с большими процентами. Но по опыту знаю что такие предложения не означают что выдадут. Предложение было о рефинансировании. Вопрос рунам был такой: выдадут ли мне в этом банке деньги на рефинансирование кредита.
teihwazreverse wunjoreverse perthroreverse фоновая isaz ( kenazreverse )
Я даже не пыталась проанализировать расклад. Было убеждение что откажут. Ни одна из рун не говорила о хорошем. Только perthroreverse наводил на мысль что вопрос с рефинансирование будет закрыт, а значит есть надежда.
Мне дали кредит. Предлагалось два варианта: рефинансирование и просто кредит. Я выбрала второе. Вот теперь не знаю как во взаимосвязи с реальностью трактовать расклад.
JURIST
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 16 times
Has thanked: 80 times

Сообщение Salambo » 12 фев 2019, 17:54

Salambo писал(а):Уважаемые коллеги,предлагаю потренироваться .Я сделала себе расклад и вскоре узнаю на него ответ .Итак вопрос в следующем,у меня на работе освобождается две должности -руководитель отдела(я на нее не претендую,не потяну) и зам.начальника(вот эту должность я и хочу попросить...вернее уже попросила и жду ответ).Вопрос задан следующий:

"Займу ли я кресло зам.начальника?"
ingwaz nautiz wunjo и фоновая perthro

мое мнение:я выросла из той должности которую занимаю и очень хочу получить повышение.Возможно мне и предложат ее,но вскроется какая то фигня из за которой я или не получу что хочу или откажусь сама.

ответ будет известен в ближайший месяц.Если я не получу что хочу,то вероятнее всего уволюсь из принципа(по крайней мере пока что я приняла такое решение для себя)

Ну что,я получила что хотела.Подписали и оформили как положено,не затягивали.Вскрылось и неприятное(не зря же перт выпала).Как оказалось я не все знала о той должности на которую иду,сейчас мне тяжело,но терпимо.Я учусь и мне помогают коллеги)
Salambo
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 149 times
Has thanked: 16 times

Пред.

Вернуться в Мантика