Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Как мы гадаем на рунах. Трактовка раскладов. Дискуссии.
ВНИМАНИЕ! Рунологи помогут Вам трактовать расклад только в теме "Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА" в этом форуме.

Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщение Артем » 02 сен 2011, 10:34

Помощники помогут Вам интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти рун, а желательно не более трех.
+
2. Объясните схему расклада.
+
3. Приведете собственное толкование расклада.
+
4. Укажете "непонятные" руны.
Справочники
о рунах старшего футарка meanings.ru
славянских рунах slavr.ru
картах Таро 78kart.ru
И цзин 64hex.ru
Артем
Админ

Been thanked: 162 times
Has thanked: 119 times
Блог (1)

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 14 авг 2018, 22:57

Нужен совет по раскладу, правильно ли я понимаю. Ситуация такая, после продолжительной болезни ребенка, (сейчас ребенок не болеет конечно)заставляют делать манту . Есть сомнения . Стоит ли сейчас делать .
Нужно ли сделать манту ребенку в назначенный срок? raidhoreverse uruz isaz sol jera - как я вижу , стоит расстроить свои планы на счет прививки и не менять ситуацию, оставить все как есть на время.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 56 times
Has thanked: 85 times

Сообщение Кариша » 31 авг 2018, 12:50

Делать стоит, у вас все руны просто демонстрируют имунный ответ организма. Единственное что - эта реакция будет замедленной.
Как нежность мне в руны облечь,
Как мне в твоем сердце разжечь
Костер из того же огня, который сжигает меня?
Кариша
Ас

Been thanked: 476 times
Has thanked: 99 times
Блог (8)

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 02 сен 2018, 14:42

СВЕТ И ТЬМА писал(а):Нужен совет по раскладу, правильно ли я понимаю. Ситуация такая, после продолжительной болезни ребенка, (сейчас ребенок не болеет конечно)заставляют делать манту . Есть сомнения . Стоит ли сейчас делать .
Нужно ли сделать манту ребенку в назначенный срок? raidhoreverse uruz isaz sol jera - как я вижу , стоит расстроить свои планы на счет прививки и не менять ситуацию, оставить все как есть на время.

Хочу дать ОС я так тогда и не пошла делать. Обстоятельства сложиль так, что мне пришлось работать в тот день когда нужно было идти на прививку. Но это даже не главное, на следующий день ребенок заболел, т.что в общем-то хорошо , что не стали делать.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Myxa » 04 сен 2018, 20:31

СВЕТ И ТЬМА писал(а):Нужен совет по раскладу, правильно ли я понимаю. Ситуация такая, после продолжительной болезни ребенка, (сейчас ребенок не болеет конечно)заставляют делать манту . Есть сомнения . Стоит ли сейчас делать .

Хоть, на мой взгляд, вопрос поставлен и некорректно, но по этим рунам я бы тоже не торопилась и все оставила на потом.
ОС уже увидела, и рада, что все у Вас так и случилось :)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 910 times
Has thanked: 753 times

Сообщение Tair » 15 сен 2018, 15:17

Добрый день, задала вопрос о перспективах на своей новой должности логистического референта .Нуждаюсь в вашей помощи вообще на ум ничего неприходит.
ingwaz ( sol ) kenaz laguzreverse .Расклад с лево направо

Еще спросила как ко мне отноится мой директор ? Расклад 3+1
laguz fehureverse ansuz
eihwaz

Могу сказать что он злословит , часто повышает тон и взрывается на меня , по моим одущениям и рунам которые вышли ему со мной некомфортно да и финансово накладно , в его речи звучало что за мои ошибки он дорого заплатит ещё. А ошибки у меня случаються и немаленькие . Знаю что он открыл две новые вакансии ощущение что он мне ищет замену .

Буду благодарна за ответы.
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение Кариша » 15 сен 2018, 23:14

Tair писал(а):Добрый день, задала вопрос о перспективах на своей новой должности логистического референта .Нуждаюсь в вашей помощи вообще на ум ничего неприходит.
( ) .Расклад с лево направо

Перспективы так себе - хорошая основа для развития, вроде бы благоприятные условия, но ощущение сто все закончится кризисом, причем не финансовым, а человеческим, конфликтные отношения с кем-то перечеркнут карьеру в данной компании. Либо - вы сами поймете, что это не ваше и смените сферу применения сил.

Tair писал(а):Еще спросила как ко мне отноится мой директор ? Расклад 3+1

Вполне себе нормально относится, просто он себя считает выше всех в плане умений и знаний и ведет себя соответственно. У него похоже очень серьезная установка, что никто из его сотрудников не отрабатывает свою з/п, что он и старается донести до каждой штатной единицы. Но я бы не сказала, что именно к вам он как то особенно относится - ни со знаком +, ни со знаком -
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение Tair » 18 сен 2018, 09:56

Кариша огромное спасибо за помощь в понимание.Да есть такое дело что думаю как сферу или должность поменять так как работаю на износ и голова в напряжение.
А по второму вопросу чисто хотела получить некую перспективу , мой директор бывший военный и с короной на голове гоняет всех аж немогу но меня особенно. Поэтому и возник вопрос
Tair
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 46 times
Has thanked: 61 times
Логин в Skype tayazoz@outlook.com

Сообщение Кариша » 18 сен 2018, 11:07

Если по перспективе, то тогда, чтоб понравится начальству, придется принимать его правила игры и транслировать их как ваши личные убеждения. В этом случае перспектива вполне приличная, вплоть ло повышения.
Кариша
Ас

Блог (8)

Сообщение СВЕТ И ТЬМА » 19 сен 2018, 10:54

Попросили посмотреть чувства Мэ к Жо. (Нуанс Жо старше Мэ) fehu dagaz turizas итог berkanan -как мне кажеться здесь исключительно увлечение чисто сексуального характера, серьезных чувст нет. Новое зарождающееся увлечение, для Мэ Жо очень привлекательна как женьщина и все.
Хотелось бы узнать мнение других.
СВЕТ И ТЬМА
Ученик эриля
Ученик эриля

Сообщение Myxa » 20 сен 2018, 23:55

Tair писал(а):А по второму вопросу чисто хотела получить некую перспективу ,

А почему бы тогда прямо и не спросить об этом (Какие у директора намерения на совместную перспективу работы?)?... Что Вам дал расклад об отношении директора? :О
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо
Своим счастьем делюсь здесь http://uznajfutark.blogspot.com.by
Myxa
Ас

Been thanked: 910 times
Has thanked: 753 times

Пред.След.

Вернуться в Мантика