Алевтина

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Алевтина

Сообщение Алевтина » 30 май 2017, 14:29

Приветствую вас, дорогие форумчане и гости форума!

Нажмите на кнопочку "СКРЫТЫЙ ТЕКСТ", и увидите мое сообщение.

В этой теме я веду практику предсказаний по Рунам. Я начала изучать Руны в 2015 году, и с того самого момента, как я в них окунулась, я поняла, что это действительно МОЁ.

Очень нуждаюсь в накоплении опыта, поэтому прошу вас всех по возможности давать качественную обратную связь (любые комментарии, замечания, отзывы - сразу, а также по прошествии срока гадания - горячо приветствуются).

Желательно, чтобы вы в своем сообщении задали ОДИН вопрос. Если у вас их много, то определите, какой из них наиболее важный, и задайте именно его. Я прошу это потому, что в этом случае я смогу уделить вашему вопросу достаточно времени и внимания, и толкование расклада получится более качественным и продуманным. В идеале у нас с вами должен получиться небольшой диалог. Ну а когда этот диалог будет завершен, и мы оба поймем друг друга - тогда можете задавать следующий вопрос, и т.д. Количество вопросов от одного человека в теме я не ограничиваю.

Темы вопросов и их формулировка могут быть абсолютно любыми. Я ставлю перед собой задачу познать все возможности Рун, и буду рада, если с вашей помощью я сумею отыскать что-то новое.

Я не требую от вас ваши личные данные. Просто определите для вашего вопроса "кодовое слово", любое, какое вам захочется. Это будет своеобразный "пароль доступа", и он поможет мне лучше на вас настроиться.

Вот и все, жду ваших сообщений. Желаю нам взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что я не всегда имею возможность делать расклады ежедневно. Обычно в течение двух-трех дней. Поэтому взгляните сначала, какая в теме очередь (я отображаю ее продвижение отдельным сообщением). К примеру, вы пятый по номеру. Умножьте: 5х2 дня (10 дней минимум), а потом 5х3 дня (15 дней максимум) - вот примерно столько вам придется ждать. Если расклад срочный, или вы ждать не имеете желания - тогда лучше обратиться к другим рунологам.

P.P.S. Я здесь веду блог, и мне интересно, чтобы его посещало побольше народу. Так что заглядывайте туда, пожалуйста :)

От всей души отдельно хочу поблагодарить форумчан, которые дают обратную связь, и даже по прошествии длительного времени вспоминают обо мне. :)
Эта отдача от вас дает мне глубокое душевное удовлетворение, и понимание того, что свою деятельность я веду не зря.
СПАСИБО ВАМ!

*** gebo jera ingwaz***
Последний раз редактировалось Алевтина 29 окт 2017, 13:33, всего редактировалось 25 раз(а).
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Алевтина

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение solntser » 26 янв 2018, 12:12

Алевтина писал(а):
solntser писал(а):А вот такой вопрос,почему руну не хотят говорить?
Уж очень хочется ещё раз окончательно убедиться,что все,действительно конец,сделать ни чего нельзя,не вернуть,тогда успокоить. :)

Объясняю, почему. Руны предпочитают дать ответ таким образом, чтобы вы наиболее правильно настроили свое сознание. На самый благоприятный для вас вариант. Ведь очень важно, ЧТО ИМЕННО в предсказании будет сказано, и КАК ИМЕННО сказано. Потому я даю выбор Рунам - что дать. Им виднее.

Иногда они предпочитают дать прогноз, иногда нет. Дело в том, что развитие событий еще не выстроено жестко, нет точного сценария. И вот если в такой ситуации дать прогноз - а это будет всего лишь один из возможных вариантов (хотя и наиболее вероятный) - то вы лишаетесь дополнительных вариантов. А вдруг они более благополучны?

Когда человек получает прогноз - он автоматически, подсознательно начинает ему следовать. Плюс еще вы видите знаки Рун, а это еще больше действует на вас. Все произнесено, прочитано, увидено. И сценарий уже больше не гибкий, он однозначный, и он реализуется. Потому прогнозы не всегда хороши.

Примерно с теми же соображениями отметаются и другие варианты предсказаний, а оставляется лишь один, наиболее эффективный и благотворный для вас. Чтобы вы приняли, руководствуясь им, самое верное решение.

Уважаемая Алевтина,доброго дня!
Благодарю Вас за помощь! Буду думать,размышлять,что делать и к какому берегу примкнуть мне. Метания меня преследуют последнее время)
Если Вы не против,обращусь к Вам еще раз,когда назреет глобальный вопрос. Или будет ОС по раскладу на данную ситуацию.
С Уважением.
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Сообщение Алевтина » 26 янв 2018, 13:22

solntser писал(а):Если Вы не против,обращусь к Вам еще раз,когда назреет глобальный вопрос. Или будет ОС по раскладу на данную ситуацию.
С Уважением.

Желательно, чтобы вы обращались в мою группу в ВК. Эту тему - "Алевтина" - я планирую со временем закрыть, а буду сопровождать только группу ВКонтакте.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение solntser » 26 янв 2018, 13:36

Я уже там).
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Сообщение ladaa » 06 фев 2018, 20:48

Алевтина писал(а):
ladaa писал(а):что подскажут руны? когда изменится моя ситуация. чего ждать в ближайшем будущем.
Показать спойлер: данные
владлена, 11.08.1980.

еще добавлю. этот банк не хочет меня "отпускать " . есть еще вакансия. по идеи все устраивает и коллектив норм. но , повторюсь, у меня сомнения. и они не хотят временщика. а я и рассматриваю это место как временное. но как будет?

добавлю еще. так как время прошло и события развиваются. я позвонила и дала согласие на эту должность - в банке. теперь меня ждет еще собеседования и проверка. но опять же таки - все делаю через "не хочу". убеждаю себя , что так надо и все будет хорошо. и такой нюанс : я туда уже устраивалась в прошлом году. как раз меняла место работы на это банк. но в др отделение. не срослось. мне не понравилось (именно на том отделении) я ушла. и вот возвращаюсь...

Добрый день. Сложная ситуация, когда-то у меня и самой была такая. Попробую спросить у Рун, с какого боку мне к вашему вопросу подступиться? ewazreverse
Обычно Эваз пп отыгрывается как временная невозможность движения, но при этом и ненужность движения. Когда мне выпадает ewazreverse , потом всегда оказывается, что не надо было в этот момент никуда рваться - не время и не место, и вообще там ловить было нечего.

Значит, вопрос зададим так: в какой конкретно момент вашей жизни реально наступят долгожданные вами изменения в плане трудоустройства? Возьмем период полгода с этого момента, разобьем по месяцам, и каждый месяц отдельно посмотрим.
Тут я вынуждена вас предупредить -расклад этот (сам принцип его) пока что экспериментальный, реальных подтверждений о его эффективности у меня пока не было, хотя у меня есть основания предполагать, что он должен работать.
Поэтому у меня к вам очень большая просьба - по прошествии полугода (ну, или меньше) отписаться - как все сложилось в действительности.
октябрь17 ( turizas ) ноябрь17 ( fehu ) декабрь17 ( ewazreverse ) январь18 ( isaz ) февраль18 ( berkananreverse ) март18 ( laguz ) апрель18 ( mannaz )
Хммм... Интересненько... Я бы сказала, что особых подвижек к лучшему-то и не вижу. Если вашу ситуацию сейчас оставить КАК ЕСТЬ, ничего не меняя в вашем внутреннем взгляде на нее - то не ждет вас ничего классного и желанного. Попробую расшифровать первоначальный прогноз.
Октябрь - оценка и размышление, "пороговое" состояние. Ноябрь - не могу сказать, что Феху тут про деньги, скорее про поверхностное материальное удовлетворение. Возможно, будете вы в своем банке работать, а может просто попадется вариант подработки, короче какое-то удовлетворение чисто на уровне материальных благ. НО. Глядя на декабрь (отсутствие движения и взаимодействия), январь (полное затишье) и февраль (разочарование в старых планах и избавление от них), мне кажется, что либо вы вообще банк бросите, либо не пойдете в него, либо вам будет там совсем паршиво работаться. Два месяца, в которые наиболее вероятно произойдет увольнение - это декабрь и февраль. В марте вы будете "плыть по течению" - скорее всего, просто смиритесь с существующим положением, либо вам будет не до этого. Вот апрель внушает хоть немного надежды, но совсем не в плане трудоустройства, а в плане того, что вы наконец реально ЗАДУМАЕТЕСЬ над тем, чего же вы хотите на самом деле, заглянете внутрь себя. Дальше, чем на полгода, смотреть не могу, ибо Руны определили срок именно полгода.
Весь расклад меня наводит на мысль, что эти полгода до апреля могут быть проведены впустую, безрезультатно. Хочется ваш апрель "придвинуть" ближе, чтобы инициировать изменения уже сейчас.
Давайте теперь попробуем спросить совета - какие действия вам необходимо предпринять, чтобы изменения произошли.
isaz ( sol ) perthro ( dagaz ) nautizreverse ( sol )
Вы знаете, расклад получился довольно серьезный. Затронуты очень важные вещи. В целом по раскладу могу сказать, что вы задавливаете свой внутренний потенциал - либо не верите в себя, либо страдаете низкой самооценкой, либо пытаетесь жить по шаблонам "как все", "так надо". Вам эти шаблоны категорически не подходят, в вас есть НЕЧТО, что вы обязаны раскрыть и использовать. Дважды выпала руна sol - а это наша душа, наша внутренняя суть, и она должна проявляться, в том числе и в работе. Я смотрю на вашу дату рождения, и думаю, что у вас уже есть достаточный опыт, чтобы понимать, что когда работа не приносит внутреннего удовлетворения и не идет от души - она уничтожает и нас, как личность, и нашу жизнь.
Разберу расклад подробно. Первая руна советует принять как данность, что в ближайшее время вы должны взять период внешней остановки, но внутреннего накопления потенциала. То есть на фоне внешнего "ничего не происходит" - вам нужно взрастить в себе внутреннее понимание вашего статуса и силы. Кто вы? Чем вы реально хотите заниматься в жизни? И пока вы это четко для себя не определите - внешне делать ничего не нужно.
Вторая руна советует вам "расшириться". Причем приложить к этому все ваши усилия. Что-то есть вокруг вас, что вы можете охватить запросто, у вас есть возможности для этого, но вы почему-то невероятно "сузили" свой взгляд, думаете ограниченно. Вырвитесь из стандартных схем и попробуйте замахнуться на то, на что раньше не решались. Какие идеи у вас есть? Дагаз dagaz здесь четко говорит, что ваши идеи воплотимы, нужно лишь действие от вас.
Третья руна говорит, что в глубине вашего "Я" лежит неудовлетворенная потребность, причем это для вас жизненно важно, но вы, возможно, даже не осознаете этого. Постарайтесь понять, что это - и это должно быть реализовано, иначе оно рано или поздно вырвется само, и тогда мало не покажется - это станет неконтролируемо. Так что, пока не поздно, это надо вытащить на поверхность и освободить.
Вот когда вы это все хорошенько проанализируете и будете честны с собой - тогда можно будет попытаться что-то изменить. А когда попытаетесь - то и прогноз может поменяться. Все в ваших руках.
Жду ОС - что надумали, и какие у вас есть соображения по этому поводу.

Алевтина, здравствуйте, если помните мою историю. я отписывалась в первые месяцы. почти все так и вышло как вы написали. прошедшие декабрь и январь как и показывали руны - тишина. февраль был заявлен как разочарование в старых планах и избавление от них. вроде так. были планы, но я теперь вижу что они несбыточны. и я немного пересмотрела свои требования к работе, рамки поиска. и вот сейчас жду результатов собеседования. это спонтанная вакансия, выбор. и если уж мы на форуме мистическом и так или иначе верим в "свыше", скажу, что идея искать работу в этой области мне подсказал сон !!!!!!!!!!! мне приснилось что мне предлагают такую работу, я проснулась и решила - а почему бы нет. боюсь загадывать и сглазить, но тут уж или получится или нет.
ladaa
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 10 times
Has thanked: 13 times

Сообщение Maya » 07 фев 2018, 06:31

Алевтина, здравствуйте! И снова я к вам за помощью. МЧ ко мне внезапно вернулся в конце декабря,сейчас вместе. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений на 3 месяца и его чувства ко мне? Марина 17.05.1976 и Ясон 26.05.1974. Большое вам спасибо.
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение Алевтина » 07 фев 2018, 07:12

ladaa писал(а): и вот сейчас жду результатов собеседования. это спонтанная вакансия, выбор. и если уж мы на форуме мистическом и так или иначе верим в "свыше", скажу, что идея искать работу в этой области мне подсказал сон !!!!!!!!!!! мне приснилось что мне предлагают такую работу, я проснулась и решила - а почему бы нет. боюсь загадывать и сглазить, но тут уж или получится или нет.

Спасибо за ОС. Очень рада, что у вас есть изменения! Удачи вам! :)
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Алевтина » 07 фев 2018, 07:15

Maya писал(а):Алевтина, здравствуйте! И снова я к вам за помощью. МЧ ко мне внезапно вернулся в конце декабря,сейчас вместе. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений на 3 месяца и его чувства ко мне? Марина 17.05.1976 и Ясон 26.05.1974. Большое вам спасибо.

Добрый день. С переживанием слежу за вашими отношениями.

Можете ли вы обратиться ко мне в ВК? Ссылка на группу в моей подписи. Рано или поздно все равно моя тема будет закрыта, так что имеет смысл переходить уже сейчас.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Maya » 08 фев 2018, 00:02

Алевтина, спасибо. Уже написала Вам в вк.
Maya
Ученик эриля
Ученик эриля

Been thanked: 17 times
Has thanked: 12 times

Сообщение natalikorn » 11 фев 2018, 11:19

Добрый день! Как я вам вот уже собиралась написать, что вы ошиблись и все у нас хорошо!! Да не тут то было! Все слово в слово правильно!! Полное ос я вам в личку напишу. Спасибо. И, если можно, сделайте, пожалуйста , ещё расклад на дальнейшее развитие наших отношений тли уже неразвиие ((( спасибо
natalikorn
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 3 times

Сообщение Tetiana » 21 фев 2018, 00:41

Tetiana писал(а):
Алевтина писал(а):
Tetiana писал(а): Здравствуйте, Алевтина. Прошло как раз 2 месяца гдето. Хочу вам отписаться , как было за это время. Как вы и сказали были с обоих сторон не уочень удачные попытки расжечь страсть, да и могло все лучше сложиться, если бы не некотрые затруднения. И действительно он все это время был какйто замкнутый, больше было моих каихто предлождений встретится. Он все говорил, что это усталость , как в принципе и сейчас так. И да мы разговривали об статусе наших отношений. Но както это все затормозилось. Почему не знаю, то ли он не рещается, то боится как я отреагирую. Вот както так, сейчас вообще если так можно сказать в "подвешенном состоянии" П.с. был у нас както разговор еще раньше( более полугода назад) он както так обмолвился, что ему тяжело от того, что не может себе позволить дать мне то , что я заслуживаю( имел в виду финансовый вопрос).
Если можно, то хотелось бы узнать, стоит ли дальше продолжать эти отношения, или стоит притормозить, чего вообще ждать? ( изначально было кодовое слово к вопросу ВИЗИТ)
Заранее благодарю.

Давайте снова посмотрим его отношение к вам. Возможно, что-то изменилось.
berkananreverse ( laguz ) + berkananreverse ( ewaz ) + isaz - ну, расклад неважный... То, что berkananreverse повторилась дважды, акцентирует внимание на том, что те планы, которые он, возможно, строил насчет вас, уже для него не актуальны. Первоначальный порыв в вашу сторону потерял свой потенциал. Первая пара рун, скорее всего, показывает, что несмотря на эти изменения, он пустил ваши отношения на самотек, плюс к этому он не считает нужным пока что-то менять. Вторая пара рун похожа на то, что все-таки ваши отношения его чем-то привлекают, и ewaz в какой-то степени нейтрализует перевернутую berkananreverse . Ну а третья isaz не радует вообще - это однозначное охлаждение.

В целом по раскладу - его отношение к вам пока что "вытаскивает" исключительно одна руна - ewaz . Формат вашего взаимодействия его каким-то образом устраивает, и только поэтому он еще не окончательно охладел.

Теперь перспективы ваших отношений на ближайшее будущее. Примерно 3 месяца.
gebo ( teihwazreverse ) + eihwaz ( laguzreverse ) + wunjoreverse ( eihwaz )
По первой паре рун - снова "самотёк". Вроде отношения есть, но ничего особого в них не происходит, никто не стремится ничего менять или вносить что-то новое, вкладывать усилия.
По второй паре - сразу скажу, eihwaz - руна тяжелая, это уроки жизни, заставляющие принимать сложные решения, да плюс еще и laguzreverse - неумение влиться в правильный поток. Наверняка это сочетание гласит о ситуации неопределенности, которую вы с большой долей вероятности не сможете преодолеть в этот период. Если, конечно, не нацелитесь сами кардинально что-то менять и решать.
По третьей паре. Все это вас может выбить из колеи - тут и печаль, и разочарования, и дисгармония, и все из-за eihwaz - подвешенности и неопределенности.

Короче говоря, ничего не меняется, если что-то не менять самому. Отсюда вполне логично следует вопрос - что менять и как менять. Как мне видится - это необходимо, так как наибольший негатив в ваших отношениях несет в себе именно тема неясности. Проще будет или успокоиться полным "слиянием", или принять полный "разрыв", чем висеть вот так - ни там, ни там.
gebo ( ewazreverse ) + nautiz ( isaz ) + isaz ( kenaz ) Ага, получилось очень интересно. По первой паре - отношения сохранять, а взаимодействие прекратить. По второй паре - держать цель, помнить о ней, но заморозить ее. Третья пара - лед снаружи, огонь внутри.
Если все попытаться собрать воедино, то вижу примерно следующее. Отношения рвать не надо, поддерживайте статус "пары", и при случае, если вопрос коснется этого - подтверждайте - "да, мы вместе". При этом не звоните сами, не предлагайте встреч. Однако не пытайтесь вызвать ревность (если вдруг вам это придет в голову). Внутри же (в самой себе) примите как данность то, что сейчас вы пока не получите от ваших отношений то, что хотите. Ситуация должна "вызреть", так что отложите пока ваше настойчивое стремление. Просто держите его как цель для себя, но отдаленную по времени. Теперь самое сложное - как добиться состояния лёд-огонь. Я представляю это так. Внешне, в обычной ситуации, ведите себя сдержанно и немногословно, задумчиво, и как бы "сама в себе". Но при инициативе с его стороны, когда он делает попытку получить от вас эмоциональный отклик - сразу же давайте понять, что внутри вас, на самом то деле - "пожар чувств", и пусть на любой подобный "запрос" с его стороны он получает огонь ваших эмоций (в хорошем смысле, естественно). То есть: есть от него инициатива - и от вас есть тепло и любовь, а нет инициативы - то холод и сдержанность. Понятно объяснила, надеюсь? =-)
Думаю, что подобная поведенческая тактика поможет "раскачать" ваши отношения. И если в них действительно есть что-то стоящее - они активизируются, а если же нет - то прекратятся окончательно.

Добрый день, Алевтина. Благодарю вас . Вы прав насчет того, что эта неопределенность както нагнетает и меня и думаю его тоже. Было, кстати недавно у меня день рождения, так он поздравил первым рано утром, хоть и лично не увиделись. Да и до этого дня как будто напряженный был в общении. А сейчас , может стало немного "попускать ". И вчера был такая ситуация, что была очень расстроенна изза ссоры и самой ситации с бывшим мужем и вообще вечер был напряженный и от него пришло увесилительное видео вайбер, хотя просто так обычно в вайбер не скидывает. Да и я вчер ас ним не общалась и про сссору он не знал. Может, конечно это совпадение, а может и нет. Но во всяком случае вы правы , попробую последорвать вашей рекомендации и за пару месяцев уже будет видно( я вам отпишусь) ставим точку или продолжаем отношения.

Хотела бы дать вам ответ на данную ситуацию по прошествии уже времени. Наши отношения как пары сошли на нет. Остались как друзья. Не договариваясь, просто так вот сошли и все. Стали реже видеться, сейчас вообще только переписываемся иногда и все. Осталось просто обычное общение как и было когдато до всего этого.
Tetiana
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 7 times
Has thanked: 15 times

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы