Алевтина

Участники форумов отвечают Вам на вопросы о прошлом, настоящем и ближайшем будущем. Участники не проходили отбор. Чтобы ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, напишите на rune@meanings.ru.

Алевтина

Сообщение Алевтина » 30 май 2017, 14:29

Приветствую вас, дорогие форумчане и гости форума!

Нажмите на кнопочку "СКРЫТЫЙ ТЕКСТ", и увидите мое сообщение.

В этой теме я веду практику предсказаний по Рунам. Я начала изучать Руны в 2015 году, и с того самого момента, как я в них окунулась, я поняла, что это действительно МОЁ.

Очень нуждаюсь в накоплении опыта, поэтому прошу вас всех по возможности давать качественную обратную связь (любые комментарии, замечания, отзывы - сразу, а также по прошествии срока гадания - горячо приветствуются).

Желательно, чтобы вы в своем сообщении задали ОДИН вопрос. Если у вас их много, то определите, какой из них наиболее важный, и задайте именно его. Я прошу это потому, что в этом случае я смогу уделить вашему вопросу достаточно времени и внимания, и толкование расклада получится более качественным и продуманным. В идеале у нас с вами должен получиться небольшой диалог. Ну а когда этот диалог будет завершен, и мы оба поймем друг друга - тогда можете задавать следующий вопрос, и т.д. Количество вопросов от одного человека в теме я не ограничиваю.

Темы вопросов и их формулировка могут быть абсолютно любыми. Я ставлю перед собой задачу познать все возможности Рун, и буду рада, если с вашей помощью я сумею отыскать что-то новое.

Я не требую от вас ваши личные данные. Просто определите для вашего вопроса "кодовое слово", любое, какое вам захочется. Это будет своеобразный "пароль доступа", и он поможет мне лучше на вас настроиться.

Вот и все, жду ваших сообщений. Желаю нам взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что я не всегда имею возможность делать расклады ежедневно. Обычно в течение двух-трех дней. Поэтому взгляните сначала, какая в теме очередь (я отображаю ее продвижение отдельным сообщением). К примеру, вы пятый по номеру. Умножьте: 5х2 дня (10 дней минимум), а потом 5х3 дня (15 дней максимум) - вот примерно столько вам придется ждать. Если расклад срочный, или вы ждать не имеете желания - тогда лучше обратиться к другим рунологам.

P.P.S. Я здесь веду блог, и мне интересно, чтобы его посещало побольше народу. Так что заглядывайте туда, пожалуйста :)

От всей души отдельно хочу поблагодарить форумчан, которые дают обратную связь, и даже по прошествии длительного времени вспоминают обо мне. :)
Эта отдача от вас дает мне глубокое душевное удовлетворение, и понимание того, что свою деятельность я веду не зря.
СПАСИБО ВАМ!

*** gebo jera ingwaz***
Последний раз редактировалось Алевтина 29 окт 2017, 13:33, всего редактировалось 25 раз(а).
Алевтина
Эриль
Эриль

Been thanked: 154 times
Has thanked: 158 times
Блог (21)
Логин в Skype alevtina_runa

Re: Алевтина

Только для гостей

Только для гостей

Сообщение natalikorn » 23 янв 2018, 08:45

Спасибо за расклад. Ос напишу личным сообщением. Вы все правильно сказали
Для начала спрошу, как он к вам относится сейчас.

uruz ( eihwaz ) teihwaz ( eihwaz ) hagalaz ( isaz )

Ну что тут скажешь... Мужчина раздерган капитально. Он не может ни действовать, ни принять ваши отношения такими, какие они есть. Вот вы были очень скупы на комментарии - я не знаю ни обстоятельств, ни вопросов, которые вас волнуют в ваших отношениях. Поэтому нормальное гадание превращается в "угадывание".

Если у вас сейчас все хорошо, и вы ни о чем не подозреваете - я бы вам посоветовала очень насторожиться. А если вы уже понимаете, что отношения не в порядке - то да, ваши подозрения оправданны. Либо есть еще вариант - если отношения долгосрочные и до сих пор все было стабильно - то сейчас они вступают в фазу потрясений.

Мужчина буквально разрывается от желания что-то срочно поменять, перестроить, разрушить между вами. Уруз - руна активных перемен, Тэйваз - руна активных действий, Хагалаз - руна разрушения.

И все три руны сопровождаются рунами сомнений и метаний - Эйваз, и руной остановки - Иса. Я не могу сказать, какими именно сомнениями мучает себя мужчина, но он на грани принятия какого-то решения. Решение еще не принято, оно для него очень тяжело. Есть, конечно, еще вариант трактовки. Возможно, он хочет ВАС вынудить принять какое-то решение.

Теперь смотрим перспективы отношений, но буду брать только один месяц, потому что Руны не велят смотреть больший срок ( fehu ).
ansuz ( turizas ) raidho ( eihwaz ) kenazreverse ( hagalaz )

Прогноз, я бы сказала, не радужный. Если бы не последняя пара рун - то еще можно было бы на что-то хорошее рассчитывать.
По первой паре думаю, что у вас состоится очень серьезный разговор, типа разборки. Будете выяснять отношения.
По второй паре - попытка наладить контакт будет, но она будет малоуспешной, вы не найдете общих решений.
По третьей паре - остывший огонь и разрушение - очень напоминает разрыв. Окончательный или нет - сказать трудно. Но вот именно так, наверное, заканчиваются исчерпавшие себя отношения. Кеназ - пепел, то есть эмоции вообще ушли, остыли, руки опустились. И Хагалаз - разрушение.

Предлагаю вам дать первоначальную ОС прямо сейчас - чтобы мне было ясно - насколько расклад близко к истине. А через месяц прошу вас еще раз сюда заглянуть.[/quote]
natalikorn
Новичок
Новичок

Been thanked: 2 times
Has thanked: 3 times

Сообщение Алевтина » 23 янв 2018, 11:12

natalikorn писал(а):Спасибо за расклад. Ос напишу личным сообщением. Вы все правильно сказали

Благодарю за ОС.

В таком случае, я думаю, было бы вполне целесообразно спросить у Рун совета, какую линию поведения вам сейчас нужно выстраивать для того, чтобы правильно вырулить из этой ситуации.

Подождите некоторое время, я для вас еще один расклад сделаю.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение natalikorn » 23 янв 2018, 11:14

Алевтина писал(а):
natalikorn писал(а):Спасибо за расклад. Ос напишу личным сообщением. Вы все правильно сказали

Благодарю за ОС.

В таком случае, я думаю, было бы вполне целесообразно спросить у Рун совета, какую линию поведения вам сейчас нужно выстраивать для того, чтобы правильно вырулить из этой ситуации.

Очень вам благодарна!
natalikorn
Новичок
Новичок

Сообщение solntser » 23 янв 2018, 13:07

Доброго дня,Уважаемая Алевтина!
Прошу дать ответ на мой вопрос: вернется ли ко мне БМ?
Всю информацию отправила Вам в ЛС.
С Уважением.
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Сообщение Алевтина » 23 янв 2018, 15:36

Дорогие читатели моей темы!

Приглашаю вас в мою новорожденную группу в ВК. :)
Ссылку вы можете видеть в моей подписи.

Изображение
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение Алевтина » 24 янв 2018, 08:38

natalikorn писал(а):
Алевтина писал(а):В таком случае, я думаю, было бы вполне целесообразно спросить у Рун совета, какую линию поведения вам сейчас нужно выстраивать для того, чтобы правильно вырулить из этой ситуации.

Очень вам благодарна!

Как вам себя вести и что делать, чтобы ситуация складывалась по наиболее благоприятному из возможных сценариев.
perthro ( laguzreverse ) ewazreverse ( fehureverse ) othal ( hagalaz )

По первой паре рун. Вы должны затормозиться в своих попытках построить новое будущее perthro . Посидеть на берегу laguzreverse и подумать, куда вас несет. Туда ли. Используйте это время (когда ничего не получается, и планы не складываются) - для размышлений. Возможно, неспроста не складывается.

Вторая пара рун говорит тоже очень похожие вещи. ewazreverse - руна невозможности движения и объединения. fehureverse - руна траты и бесполезности вложения ресурсов. Думаю, это сочетание говорит вам, чтобы вы немного отпустили ваши отношения, прекратили так усиленно цепляться за них. В данное время этот разлад неизбежен, и вы не должны тратить свою энергию на то, чтобы "любой ценой" восстановить отношения. Отпустите немного их, пусть все пока что будет так, как есть.

Третья пара рун - самая сложная для понимания. Отал - руна дома, семьи. Хагалаз - руна разрушения и непредсказуемых событий. Вижу здесь указание в том, что ваше стремление к объединению, к семье - может привести к самым непредсказуемым и разрушительным последствиям. Я примерно предвижу вашу реакцию на подобное утверждение. Не спешите отметать, не спешите расстраиваться. Вам сейчас дано время на размышления - просто сядьте и подумайте хорошо.

По моему собственному опыту сужу - чаще всего мы думаем, что стоит только человека с деструктивным характером поместить в благоприятные обстоятельства - и он сразу станет хорошим. Увы. Каким ты был, таким ты и остался. Сколько раз я сама обжигалась на таких иллюзиях... Не обстоятельства создают человека - а наоборот. Человек создает мир вокруг себя.

Поэтому. Дорогая моя. Не принимайте в штыки все то, что я вам тут написала. Попробуйте сделать вот таким образом. Даже если в вас сохранится этот порыв - к семье - не кидайтесь сразу в омут головой. Не обязательно бежать в загс и ставить штамп в паспорте. Хотя бы оставьте себе небольшой путь для отхода. Даже если вы сумеете воплотить свои планы о совместном проживании - не связывайте себя официальными документами, и тем более денежными обязательствами. Просто попробуйте найти способ побыть вместе БЕЗ цепей, которые потом будет сложно порвать. Вот и всё.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение natalikorn » 24 янв 2018, 09:35

Алевтина писал(а):
natalikorn писал(а):
Алевтина писал(а):В таком случае, я думаю, было бы вполне целесообразно спросить у Рун совета, какую линию поведения вам сейчас нужно выстраивать для того, чтобы правильно вырулить из этой ситуации.

Очень вам благодарна!

Как вам себя вести и что делать, чтобы ситуация складывалась по наиболее благоприятному из возможных сценариев.
perthro ( laguzreverse ) ewazreverse ( fehureverse ) othal ( hagalaz )

По первой паре рун. Вы должны затормозиться в своих попытках построить новое будущее perthro . Посидеть на берегу laguzreverse и подумать, куда вас несет. Туда ли. Используйте это время (когда ничего не получается, и планы не складываются) - для размышлений. Возможно, неспроста не складывается.

Вторая пара рун говорит тоже очень похожие вещи. ewazreverse - руна невозможности движения и объединения. fehureverse - руна траты и бесполезности вложения ресурсов. Думаю, это сочетание говорит вам, чтобы вы немного отпустили ваши отношения, прекратили так усиленно цепляться за них. В данное время этот разлад неизбежен, и вы не должны тратить свою энергию на то, чтобы "любой ценой" восстановить отношения. Отпустите немного их, пусть все пока что будет так, как есть.

Третья пара рун - самая сложная для понимания. Отал - руна дома, семьи. Хагалаз - руна разрушения и непредсказуемых событий. Вижу здесь указание в том, что ваше стремление к объединению, к семье - может привести к самым непредсказуемым и разрушительным последствиям. Я примерно предвижу вашу реакцию на подобное утверждение. Не спешите отметать, не спешите расстраиваться. Вам сейчас дано время на размышления - просто сядьте и подумайте хорошо.

По моему собственному опыту сужу - чаще всего мы думаем, что стоит только человека с деструктивным характером поместить в благоприятные обстоятельства - и он сразу станет хорошим. Увы. Каким ты был, таким ты и остался. Сколько раз я сама обжигалась на таких иллюзиях... Не обстоятельства создают человека - а наоборот. Человек создает мир вокруг себя.

Поэтому. Дорогая моя. Не принимайте в штыки все то, что я вам тут написала. Попробуйте сделать вот таким образом. Даже если в вас сохранится этот порыв - к семье - не кидайтесь сразу в омут головой. Не обязательно бежать в загс и ставить штамп в паспорте. Хотя бы оставьте себе небольшой путь для отхода. Даже если вы сумеете воплотить свои планы о совместном проживании - не связывайте себя официальными документами, и тем более денежными обязательствами. Просто попробуйте найти способ побыть вместе БЕЗ цепей, которые потом будет сложно порвать. Вот и всё.

Вы абсолютно правы! Я сама вижу тупик уже. Через месяц отпишусь , куда зайдут наши отношения. И большое спасибо за помощь
natalikorn
Новичок
Новичок

Сообщение Алевтина » 25 янв 2018, 08:31

solntser писал(а):Доброго дня,Уважаемая Алевтина!
С Уважением.

Переспрашивала все варианты у Рун. Прогноз давать не хотят, отношение БМ к вам смотреть не хотят. Совет тоже не дают. Хотят сделать одну интересную вещь. Прогноз на возможный вариант. То есть как сложатся ваши отношения, если вы получите желаемое, и БМ к вам вернется.

perthroreverse ( laguz ) mannazreverse ( jera ) kenazreverse ( algiz )

Как видите, основные три руны совершенно не внушают оптимизма. Думаю, комментирующие руны показывают, к чему это все относится.
Перт пп - это упертость в проблемы прошлого, невозможность с ними разобраться, и отсюда отсутствие будущего, когда человек не дает будущему войти в свою жизнь. А к чему же здесь Лагус... Женская часть. Думаю, это указание на то, что на прошлых проблемах заклинит именно вас. Не сможете вы расслабиться и спокойно жить дальше. Будете постоянно крутить все это в голове. Возможно, будете выискивать какую-то информацию, строить догадки, потому что Лагус - это еще и информация.

Манназ пп - человек в разладе с самим собой, и мир отражает разлад как зеркало и возвращает назад к нему. Ваше внутреннее состояние будет сильно влиять на ваши отношения. Все будет кувырком и наперекосяк. Йеру здесь можно истолковать как быт, спокойное и размеренное течение жизни. И вот этот Манназ пп испортит вам всю размеренность. Не будет спокойствия, не будет привычного течения. Слом нормального порядка. Вы просто не сможете продолжать жить как всегда, как было до этого.

Кеназ пп - это потухшие эмоции, отсутствие энтузиазма. Потеряете вы свой запал любви. Возможно, все предыдущие действия выкачают из вас всю энергию, а возможно вы просто сами придете к пониманию, что ваши чувства не удастся больше реанимировать. Альгиз - это выбор и перепутье. Такс... Как же мне истолковать это сочетание. Думаю, к руне Альгиз больше подходит такой аспект Кеназ пп, как узкое видение, сосредоточенность на чем-то одном, зашоренность. В таком случае это сочетание легче толкуется.

Вижу это так: ваша сосредоточенность на ваших отношениях вам не даст увидеть ДРУГОЙ ВАРИАНТ (перепутье, понимаете?). То есть если БМ вернется, вас так поглотит это, вы так зациклитесь на этом, и плюс будет масса негативных эмоций, что пропустите нужный поворот в вашей жизни.

Знаете, иногда надо принять то, что дает нам жизнь. Потому что она хочет от нас, чтобы мы что-то другое увидели, и это другое - лучше для нас. Иногда в самых ужасных событиях нашей жизни есть свои плюсы. Если вы согласитесь их впустить в себя - они постепенно проявятся. Если зациклитесь на БМ - упустите какую-то очень нужную возможность для себя, для своего развития. Жизнь хочет для вас чего-то большего. Попробуйте задуматься об этом.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Сообщение solntser » 25 янв 2018, 12:48

Алевтина писал(а):
solntser писал(а):Доброго дня,Уважаемая Алевтина!
С Уважением.

Переспрашивала все варианты у Рун. Прогноз давать не хотят, отношение БМ к вам смотреть не хотят. Совет тоже не дают. Хотят сделать одну интересную вещь. Прогноз на возможный вариант. То есть как сложатся ваши отношения, если вы получите желаемое, и БМ к вам вернется.

perthroreverse ( laguz ) mannazreverse ( jera ) kenazreverse ( algiz )

Как видите, основные три руны совершенно не внушают оптимизма. Думаю, комментирующие руны показывают, к чему это все относится.
Перт пп - это упертость в проблемы прошлого, невозможность с ними разобраться, и отсюда отсутствие будущего, когда человек не дает будущему войти в свою жизнь. А к чему же здесь Лагус... Женская часть. Думаю, это указание на то, что на прошлых проблемах заклинит именно вас. Не сможете вы расслабиться и спокойно жить дальше. Будете постоянно крутить все это в голове. Возможно, будете выискивать какую-то информацию, строить догадки, потому что Лагус - это еще и информация.

Манназ пп - человек в разладе с самим собой, и мир отражает разлад как зеркало и возвращает назад к нему. Ваше внутреннее состояние будет сильно влиять на ваши отношения. Все будет кувырком и наперекосяк. Йеру здесь можно истолковать как быт, спокойное и размеренное течение жизни. И вот этот Манназ пп испортит вам всю размеренность. Не будет спокойствия, не будет привычного течения. Слом нормального порядка. Вы просто не сможете продолжать жить как всегда, как было до этого.

Кеназ пп - это потухшие эмоции, отсутствие энтузиазма. Потеряете вы свой запал любви. Возможно, все предыдущие действия выкачают из вас всю энергию, а возможно вы просто сами придете к пониманию, что ваши чувства не удастся больше реанимировать. Альгиз - это выбор и перепутье. Такс... Как же мне истолковать это сочетание. Думаю, к руне Альгиз больше подходит такой аспект Кеназ пп, как узкое видение, сосредоточенность на чем-то одном, зашоренность. В таком случае это сочетание легче толкуется.

Вижу это так: ваша сосредоточенность на ваших отношениях вам не даст увидеть ДРУГОЙ ВАРИАНТ (перепутье, понимаете?). То есть если БМ вернется, вас так поглотит это, вы так зациклитесь на этом, и плюс будет масса негативных эмоций, что пропустите нужный поворот в вашей жизни.

Знаете, иногда надо принять то, что дает нам жизнь. Потому что она хочет от нас, чтобы мы что-то другое увидели, и это другое - лучше для нас. Иногда в самых ужасных событиях нашей жизни есть свои плюсы. Если вы согласитесь их впустить в себя - они постепенно проявятся. Если зациклитесь на БМ - упустите какую-то очень нужную возможность для себя, для своего развития. Жизнь хочет для вас чего-то большего. Попробуйте задуматься об этом.

Благодарю Вас!
Да,давно уже сама склоняюсь к мысли отпустить с миром,забыть,и начать строить свою жизнь,но все ни как мозг с сердцем не договорятся. Головой понимаю что наверное сама не хочу уж ни чего,т.к, да прошлое постоянно напоминает. И,если БМ вернется,то да,перестроиться врятли смогу,а может и не захочу. Запуталась окончательно.
А вот такой вопрос,почему руну не хотят говорить?
Уж очень хочется ещё раз окончательно убедиться,что все,действительно конец,сделать ни чего нельзя,не вернуть,тогда успокоить. :)
solntser
Любопытствую
Любопытствую

Been thanked: 5 times
Has thanked: 16 times

Сообщение Алевтина » 25 янв 2018, 15:26

solntser писал(а):А вот такой вопрос,почему руну не хотят говорить?
Уж очень хочется ещё раз окончательно убедиться,что все,действительно конец,сделать ни чего нельзя,не вернуть,тогда успокоить. :)

Объясняю, почему. Руны предпочитают дать ответ таким образом, чтобы вы наиболее правильно настроили свое сознание. На самый благоприятный для вас вариант. Ведь очень важно, ЧТО ИМЕННО в предсказании будет сказано, и КАК ИМЕННО сказано. Потому я даю выбор Рунам - что дать. Им виднее.

Иногда они предпочитают дать прогноз, иногда нет. Дело в том, что развитие событий еще не выстроено жестко, нет точного сценария. И вот если в такой ситуации дать прогноз - а это будет всего лишь один из возможных вариантов (хотя и наиболее вероятный) - то вы лишаетесь дополнительных вариантов. А вдруг они более благополучны?

Когда человек получает прогноз - он автоматически, подсознательно начинает ему следовать. Плюс еще вы видите знаки Рун, а это еще больше действует на вас. Все произнесено, прочитано, увидено. И сценарий уже больше не гибкий, он однозначный, и он реализуется. Потому прогнозы не всегда хороши.

Примерно с теми же соображениями отметаются и другие варианты предсказаний, а оставляется лишь один, наиболее эффективный и благотворный для вас. Чтобы вы приняли, руководствуясь им, самое верное решение.
Алевтина
Эриль
Эриль

Блог (21)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы